Николай Статкевич: Шкловских «повстанцев» прессуют
34- 23.07.2011, 0:06
22 июля жена Николая Статкевича, который отбывает срок в Шкловской колонии №17, получила письмо.
22 июля жена Николая Статкевича, который отбывает срок в Шкловской колонии №17, получила письмо.
Николай держись! Беларусь с вами.
Адказацья что-нибудь пропустил:объявлена общенациональная забастовка,в Минске вышло 100 тыс. на митинг? Беларусь,простите,ест,пьет,спит и боится, А Николай сидит...
Адказацьхотите чтобы народ не ел не пил?
АдказацьНиколай! Беларусь с тобой!
АдказацьDergites', rebiata!
АдказацьНичем не сломать таких парней и мужчин, что за колючкой, как узники совести!!!!!!!Вы -цвет нации!!! А мы, просто обязаны на Вас ровняться!!!!!!!! Сил Вам, и Терпения!!! Жыве Беларусь!
АдказацьОтношусь к Вам с большим уважением, держитесь.
Адказаць"Так закалялась сталь."
АдказацьГерои Беларуси!
Адказацьзгодзен:)
АдказацьСогласен на все сто!
АдказацьСволочи! Почему, человек за которого я голосовала на нарах? Я зла и жажду мести!
АдказацьТрымайся,Мікола! Спадзяюся,што неўзабаве ўсе дзекабрысты стануць вольнымі грамадзянамі НАШАЙ БЕЛАРУСІ! Мы зробім усё магчымае і немагчымае дзеля гэтага! А лукашэнкаўскія псы проста не здолеюць нам перашкодзіць. Ведай, што Берасце было і будзе разам з Вамі, таму што гэта наша краіна і мы не дазволім вырашаць наш лёс чужынцам. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
АдказацьЦАЛКАМ ПАДТРЫМЛIВАЮ!
АдказацьЖыве Беларусь!!! Трымайся хлопец
АдказацьГолос отдал за Римашевского,но всех постродавших от диктаторского режима,увожаю не меньше.Держись Коля,скоро мы сломаем режим.Живе Беларусь!!!
Адказацьагл УЖЕ СПЁКСЯ! Сейчас заправляет всем его старшенький...
АдказацьПростите, откуда такие сведения? Ведь постоянно "ящик" показывает "его жизнедеятельность"!
АдказацьНиколай - Вы умница. Мы с Вами. Держись. Дай Бог здоровья!!!
АдказацьПусть сила духа Ваша даст и нам сил терпеть, а когда нужно ВОССТАТЬ!!!
ШОС!!! Перемен!!!
Белорусы с Вами!
трымайся герой, Ты гонар наш
АдказацьМарина, понимаю Вас и разделяю Ваши переживания. Мужества Вам, которого, правда, не занимать, здоровья Вам и Николаю, скорой встречи на свободе и счастья!
АдказацьNikolaju-zdorovja i muzestva,a partijnoj soratnice i podruge MARINE ADAMOVICH-terpenija i skorejshej svadby!
АдказацьMарина, Вы настоящая декабристка! Здоровья и выдержки Вам и Николаю!
АдказацьЛюдмила, cердечное спасибо Вам за поддержку всех политзаключенных и их родных. Желаю поскорее обнять Федю - на свободе, дома!
Николай! Держитесь! Мы помним о Вас! Мариночка, берегите себя! Мы ждём перемен!
АдказацьНиколай настоящий ОФИЦЕР, Герой!!!! Вот кто наведет порядок в стрю, отделит семена от плевел!!! Создас настоящий МВД!
АдказацьНиколай достоин звания героя НОВОЙ Беларуси.
АдказацьСтаткевич мужэак!!!
Адказацьвы совесть беларуси
АдказацьДавайте проводить акцию 2 августа! "Обезьяны в черном" будут нейтрализованы доблестными десантниками. Даю слово!
АдказацьУверен, что получится?
АдказацьРавнение на героев Новой Беларуси! Держитесь ребята! мы с вами!
АдказацьНиколай, мой Вам респект!!! Я русский, но я - за Вас!!! За Беларусь!! Жыве Беларусь!!!
АдказацьНиколай Викторович и Мариночка, СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ МЫ С ВАМИ!
АдказацьНиколай - национальный герой и думаю, что это наш будущий глава государства.
Адказаць