Асфальт на сталічных вуліцах рыпае ад вайсковай тэхнікі (Фота)
52- 1.07.2011, 11:36
Працягваецца падрыхтоўка да параду 3 ліпеня. Ледзь ці не кожны вечар па вуліцах Менска ганяюць вялікую колькасць тэхнікі.
Працягваецца падрыхтоўка да параду 3 ліпеня. Ледзь ці не кожны вечар па вуліцах Менска ганяюць вялікую колькасць тэхнікі.
Пофиг на асфальт. Это не со стороны Дроздов. Главное, чтобы Коленьке парад понравился.
АдказацьТехника тренируется это хорошо. Нужно чтобы и генералы не забывали тренироваться. Всеж к как никак мальчику с золотым пистолетом честь отдавать придется. Пусть перед зеркалом потренируются, чтоб в грязь лицом не ударить. А то в прошлом году как-то не очень четко и синхронно честь Коленьке отдавали.
не понял а где самолёты? и пустите ещё эсминец по Свислочи, а то не убедительно.
АдказацьПипец асфальту!!! А если закончится соляра-стоп соляра!
АдказацьДенег в стране много! Кризиса нет! Мы новый асфальт укатаем! Что за возмущения???))
АдказацьЯ заметил рни еще и технику покрасили в 3 цвета, раньше когда я служим, 2с19 были только зеленого цвета, год назад также зеленого, мы только слегка их подкрашивали перед парадом после полигонгов, а тут уже з-х цветка, и откуда у них деньги.
АдказацьДа Россия еще подкинет кредитов! Хрен с ним, с асфальтом - главное в танчики поиграть - показать что мы "несгибаемы"...
АдказацьА лохторат, довольный буде потом отработает...
Что тут скажешь? Лука со своим выродком совсем страх потерял!
АдказацьПрэзидент готовится танками свою власть защищать....
АдказацьПродолжают запугивать народ..
АдказацьЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ?!
АдказацьЗА ЗРЕЛИЩЕ ДЛЯ КОЛИНЬКИ?!
Молодец ЛукаМудищенко! Так держать! С голой жопой впереди планеты всей.
АдказацьВопрос. Зачем это надо ?
АдказацьХвастаться то не чем. Зачем выставлять на показ этот металлолом и позориться ?
Если кто то захочет посмотреть на военную технику времён застоя то сможет посетить музей боевой и политической славы.
И ещё вопрос. Какой параноик назвал этот день днём независимости ??? День независимости - это когда была принята конституция. Не трудно догадаться что это сделал тот кто её подтёрся.
Надеюсь, Коленьке понравится
АдказацьЭто больше напоминает захват аккупантами населенного пункта Минска, а не парад.
АдказацьБред блин!!!
АдказацьЭто зрелище для Европы...
Адказаць"Ремавтодор", молча выходи на акцию протеста, или свою работу не жалко? Отремонтировать покрытие заставят, а вот зарплата останется под вопросом.
Ну, что тут сказать! можно только пошутить! Белорусия получила первый транш кредита в размере 800 млн. --- ЧИСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПАРАДА!!!!
АдказацьДля того что бы запугать народ, численность военослужащих и техники, учавствующих в параде, увеличено чуть ли не в 2 раза. ))))) В других, "не демократичных" странах берегут асфальт, обувая бронетехнику в прорезиненые траки - берегут на перекладку асфальта. Но мы же богатые --- У НАС НЕФТЬ ГДЕ ТО ЕСТЬ, И ГАЗ МОЖЕТ ПРОРВАТЬ.
P.S. -Считаю, что в день независимости военной техники не должно быть вообще, ведь независимость она в сердце, а не в оружии!
А кто сказал, что это от техники, это после акции в среду. Оппозиционеры по заданию запада принесли с собой ледорубы и испортили асфальт.
АдказацьЛукашенко стремится на полную катушку использовать патриотическую тему для укрепления своей власти, фактически создавая впечатление, будто под его руководством Беларусь была освобождения от фашистов.
АдказацьBLBJNS!!!!! ))) Других слов нету!!!
Адказаць"Папа хочу слёникав", -сказал маленький байстручок большому байстюку. Хочу слоникав!!!
АдказацьЛука был холопом и быдлой России и остался! Грустно! Горькая наша доля!
АдказацьПочему нельзя провести парад где-нить под Минском? все красиво организовать, организовать доставку граждан до места его проведения. А не создавать пробки в городе, не портить асфальт и т.д.!
Адказацьжесть. сегодня придётся ехать испытывать... мудаки безмозглые
АдказацьБыло бы неплохо при очередном ремонте кое-кого в асфальт закатать.
АдказацьНаши дороги и так не очень, латаные-перелатные, а теперь и вовсе в дрызг раздолбали! Зачем? Вродь как в Европе живем, а всё никак у людей всё через зад. Хуже всего, когда недоумок у власти, не дай Бог мужыку панства, а свинье роги.
АдказацьПротив кого нам воевать,от кого защищаться?В мире есть страны без армий и люди прекрасно там живут.Нам не по карману содержать это.Тем более,что в случае серьёзной агрессии эта отсталая армия серъёзного сопротивления не окажет.Лукашенко она нужна для потешных парадов и как палка против несогласных.
АдказацьМудаки! Точнее - мудак!
АдказацьА где же борцы за экологию??? проверилиб СН у танка!!!! А то сунут трубочку в легковушку с EURO 4, и нае..ть пытаются что коптит....
Адказацьвсю армию видать собрали)))а гойсают не только вечером ,но иночью.Ещё и самолёты по ночам летают.Когда уже наиграются?
АдказацьФёдорПетя, 12:16, 1.07
АдказацьРазделяю вашу точку зрения. Каждый год противно смотреть на бряцание ржавчиной из прошлого века + копоть, выхлопные газы, смог над городом, дышать невозможно. Ну, а про асфальт вообще молчу. Латка на заплатке потом.
derp, 11:42, 1.07
Адказацьне понял а где самолёты? и пустите ещё эсминец по Свислочи, а то не убедительно.
------------------------------------
так проданы уже- остались муляжи на аэродромах что бы тнп не задавали лишних вопросов куда же он подевал вырученные денюшки- да сыночка Коленьку не нервировали своими дурацкими вопросами.
Может народ и будет побаиваться. Вон у Каддафи тоже армия, а результат уже известен заранее.
АдказацьНе сурезная трэнировка. А дзе пляшывы уперади калоны у красна-зяленых трусялях и макаки вусатыя прадалжэнне пляшывага рода и галоуны Калян с залатым писталетам и адним патронам, папку прыстрылиць када прыйдзе час прыстол прынимаць или самаму застрэлицца када народ кляняцца прыйдзе.
АдказацьИ снарарады ужо видаць з га..на лепяць. Не, зусим не страшна, Страшна кали пляшывага у клочча народ рваць будзе, хаця ен можа яшчэ у карычневых штанах першы змыцца.
Пи..дец! У нас кризиса НЕТ!!!! Асфальт перезакатаем, вбухаем дох..я япдов в это дело! Пох.! Население голодает, еле-еле концы с концами сводит, а он пиршества и шествия с танками и бронетехникой устраивает!!! Главное, чтобы младшему понравился парад!!! Надо еще военные корабли по Свислочи пустить и самолетов боевых. Для пущей убедительности! И пушки с пулеметами не забудь поставить!
АдказацьПростите за нецензурщину, но терпению предел давно наступил. По-другому уже разговаривать не могу, глядя на всю эту показуху!!!
Лукашенко ещё раз показывает свою неадекватность, не только как самозванный лидер, но так же как самозванный экономист, тем что проводит парад. Вот например, в Англии (где уровень жизни зашкаливает по нашим меркам) сейчас кризисные времена и все мероприятия финансируемые из кармана налогоплатильщиков были или сняты с повестки дня или были проведены, но в скромном формате. А в беднейшей Беларуси Лукашенко умудряется всё делать наоборот. Вот если бы он выкладывал на парад из своего кармана то я уверен, что мы бы не увидили даже рекламного билборда о дне независимости, а из нашего кармана ему не жалко. А список его экономической неадекватности растёт: вот сейчас он на Дажинки собирается угрохать 700 миллиардов рублей наших денег, а сколько ледовых дворцов он настроил для себя, даже в Англии правительство не позволяет себе такой роскоши, аналогичные проэкты выполняються бизнесом и только на условиях самоокупаемости. Он не заинтересован в инвестициях наших денег, но он просто отменный поклонник пустой растраты наших денег. Как сказал Роберт Киосаки (финансовый эксперт, США) про людей неграмотно распоряжающимися деньгами: если ты уже оказался в долговой яме, то перестань копать. Лукашенко не хочет перестать, т.к. ему за это отвечать не придёться, а отвечать придёться всем нам, за то что ждали все 17 лет в бездействии, но лучше позже чем никогда. Мы его выбрали, платили за его роскошную жизнь налогами, и за счот налогов укрепляли его свиту. Теперь мы должны отстранить "неадекватного". Если не работать и не платить налоги в его фонд то процесс его отстранения будет быстрым и эффективным. А если днём ходить и работать на диктатора а вечером протестовать против него, не похоже что это наиболее эффективный метод борьбы, да он лучше чем ничего, но его бы не мешало усилить. Мы платим диктатору, а диктатор платит тем кто нас арестовывает и пытает. Ни копейки ему не дать в налогах и те кто нас сегодня хватает на улицах, завтра схватят Лукашенку. По аналогии с лечением рака, да при химио терапии организм ослабляют до неймаверной степени, да это очень неприятная и вредная процедура, но если этого не сделать то и весь организм умрёт. Ослабить экономику-организм бездействием и Лукашенко-рак будет удалён. Сила в народе, вместе мы победим!!!
АдказацьСтарый советский вонючий хлам ползает по Минску. Интересно только детям.
Адказацьда здравствует ляксандра рыгорыч лукашенко
Адказацьнаш великий кормчий
живи вечно
По-другому уже разговаривать не могу, глядя на всю эту показуху!!!
Адказаць-----------------------------------
это не просто показуха- а демонстрация средств усмирения оппозиции
раз так много тренируются - значит плохо водят.
АдказацьПусть тренируются, а то Коленька потом всех покусает!!!
АдказацьРАЗДОЛБАЙ РАЗДОЛБАЛ ВСЁ! ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ДОРОГИ! ПРЕДСМЕРТНЫЕ СУДОРОГИ...
АдказацьБогатая мы страна, однако...стока дениг в оппу выкинуть, а за электричество маск...м заплатить - таки дениг нет!
АдказацьНу ладно, парад- парадом, а кому-нить известно как недельки 2 назад цыган в спортинг-клубе в Уручье по тарелочкам из дубальтовки стрелял? И всё это сопровождалось пением его любимого ФИли Бедросыча, кстати специально приглашенного? И это не утка, а достоверная информация. Впринципе кризис у беларусов, а у отца нации полный ништяк. Крепитесь браты-беларусы, вместе мы СИЛА
АдказацьНу вообще-то любая страна без армии унылое г****. И, между прочим, скажу, что в Беларуси без преуменьшения одна из сильнейших армий Европы. Одни комплексы С-300ПМУ-2 "Фаворит" чего стоят. И С-200 (хотя уже и старые). Да, делается это и в цели защиты действующей власти. Но наша армия все-таки довольно мощная структура. АГЛ не дурак, знает, на чем держится.
АдказацьХотя такоооое количество денег потраченных при кризисе - это просто глупо и по-детски наивно. Лучше бы деньги те же вместо парадов бросили, например, на разработки систем двойного назначения. И при боевых действиях помогут сильно, и продать их можно за очеень большие суммы.
А мозговитые ученые в стране есть. Можно сказать Гении. Сам таких несколько знаю. И, к слову, гос-во некоторых из поддерживает довольно неплохо.
Все МСТА-С (это сау на фото) на парад выгнали. Их всего 12 в стране, и те вместо полигона в Минске околачиваются.
АдказацьТакое впечатление, что началась священная война!
АдказацьЛУКАШЕНИЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ
АдказацьГоре люди - Горе страна
Адказацьпару дней назад по телеку Аверков пронзительно рассказал, что парада стоит 10 граммов калбасы на каждого жителя страны, а я думаю что по 10 граммов золота. это пир во время чумы
АдказацьПросто нет слов!!!
АдказацьСколько колбасы угробили - лучше бы людям отдали в честь праздника!
Адказаць