Крыніца: Лукашэнку не паклічуць на саміт «Усходняга партнёрства» у Варшаву
16- 29.06.2011, 9:56
На саміце кіраўнікоў дзяржаваў-удзельніц праграмы ЕЗ «Усходняе партнёрства», які пройдзе ў верасні ў Варшаве, Лукашэнка прысутнічаць не будзе.
На саміце кіраўнікоў дзяржаваў-удзельніц праграмы ЕЗ «Усходняе партнёрства», які пройдзе ў верасні ў Варшаве, Лукашэнка прысутнічаць не будзе.
..так и должно быть. Какой же диктатор-людоед партнер?
Адказацьконечно,а кто он?мазаичный,диктаторНЫЙ клоун!
АдказацьА кому он на х-р там нужен?
АдказацьДавно наблюдаю за позицией Сикорского в отношении Беларуси и заметил, что все, что он в отношении нее делает, делает через жопу, что дает мне основание предположить, что его предки могли быть братьями по крови с моими предками, т. е. восточными славянами.
АдказацьИзыйди, сотона!!!!
Адказацьскандалы, інтрыгі, расьледаванія. шо, Мартынаў, значыць, паедзя?
АдказацьПравильно пусть зовут ,приедет ,а там сразу и в Гаагу.И никто за него не заступится
АдказацьПускай сидит в колхозе!
АдказацьНасколько я поняла Сикорский имеет в виду Санникова? Он думает, что его узурпатор для этого мероприятия выпустит из темницы? Наивный европейский политик...
АдказацьЛюська, а я так и думаю! Чего Санникову сидеть? Пора делом заниматься. Может Сикорский уверен в том что имеет в виду?
АдказацьДа он и сам бы никуда не поехал. Во первых: катастрофически побоиться ареста ( ну мало ли чэго ураги надумают), а во вторых: он там ходил бы , как изгой, сам с собой разговаривал. А он привык всегда быть в центре внимания. А кто с ним из европейцев будет общаться?
АдказацьСкоро завхоз из женской баскетбольной команды будет "самым высоким уровнем".
АдказацьВсе неудачно - вы ничего не поняли, не через опу, это хитрый ход чтобы еще раз показать тнп его место, что он не является легинтимным представителем РБ, а вместо него должен приехать другой человек, настоящий представитель народа!!!!!
АдказацьПускай лучше меня позовут)))
АдказацьЯ такой же простой гражданин Беларуси... какая разница?
И санкции на меня не распространяются!
Ну вот... Возможно скоро опять услышим по Быдло-ТВ песнь о "вшивых козлах"...
АдказацьA chto emu tam delat' ))) On tam voobshe ne predilah... Chem strana bankrot mojet pomoch'
Адказаць