Как помочь материально Н. Статкевичу и другим политвязням? Есть ли открытый счет? Может есть реквизиты счета самого Статкевича? Я бы перечислял по мере возможностей.
Неудивительно ! в протоколе моего допроса был адрес, по которому я уже лет 10 как не живу ! Такой у них учёт ! А у Николая скоро будет новый паспорт гражданина свободной страны !
А зачем ему паспорт в тюрьме? Политическим не положено, так как они не люди. Да и мало ли. Вдруг сбежит и уедет за границу. Все логично. Видать просто тупо зажали.
У них наверно существует какой-то тайный толчок.Где гэбисты продают и меняют награбленное.Видать и паспорт Статкевича ушёл отдельным лотом.
-----------------
Кстати,как бы Николаю после выхода не предъявили счета по разным кредитам (за период сидения ) за владение к-н ушлым гебнюком квартирой,холодильником и пр.?
Как помочь материально Н. Статкевичу и другим политвязням? Есть ли открытый счет? Может есть реквизиты счета самого Статкевича? Я бы перечислял по мере возможностей.
-----------
простой денежный перевод почтой, на Ф.И.О. и отряд. но лучше всё-же обратитесь к родным, ибо большУю сумму накапливать на счету не имеет смысла, так как действует ограничение на сумму отоваривания в местном магазе (а иногда и запрет на таковое). излишки же руководство колонии найдёт куда потратить - на ремонты, покупку телевизоров, выписку "газеты" Козлиный Путь и т.д.
СТАТКЕВИЧ - наш ГЕРОЙ! Стыжусь, что думал, что Он "подставной" Правда, я не за него голосовал, но многие из родни и друзей безмерно уважают! Молюсь за Вас каждый вечер! ВЫ выше этого всего (этой мерзости, несправедливости, холуйства)!
Николай, низкий Вам поклон. Вы умница!!! Мы в силу своих возможностей поддерживаем Вас и остальных наших политзаключённых. Вы все наши, не важно кто сколько голосов набрал потому, что Вы люди порядочные, интеллегентные и граммотные, уважающие свободу и настоящую демократию.Своему сыну я ставлю в пример всех кто страдает за правду, тех, кто смел. Мы все гости в этом мире, но то, что мы накопим здесь, то получим там. А некоторые бояться уже на земле и правильно делают. Возьмите мои силы, я ещё накоплю не взирая на нелёгкие времена. В воздухе витает дух перемен, мы с Вами, Николай.
и после этого, мне будут вешать лапшу, что они в течении дня раскрыли взрыв в метро!)
АдказацьОднажды его именем будут названы улицы всех крупных городов нашей страны! Настоящий герой!
АдказацьКак помочь материально Н. Статкевичу и другим политвязням? Есть ли открытый счет? Может есть реквизиты счета самого Статкевича? Я бы перечислял по мере возможностей.
АдказацьНеудивительно ! в протоколе моего допроса был адрес, по которому я уже лет 10 как не живу ! Такой у них учёт ! А у Николая скоро будет новый паспорт гражданина свободной страны !
АдказацьНастоящий Боец!
Адказаць...Да не пропал, а просто на сувениры растащили гоблины из КГБ. Потом за большую валюту продавать будут потомкам, постранично...
АдказацьСыщики хреновы. Бумажки из рук вываливаются. Не до бумаг, ясное дело, чемоданы паковать надо пока не осень.
АдказацьСкоро у героя Беларуси будет новый паспорт и Свобода))) Площадь продолжается!
Адказацьничего, скоро у него будет паспорт с "Погоней"!..
АдказацьА зачем ему паспорт в тюрьме? Политическим не положено, так как они не люди. Да и мало ли. Вдруг сбежит и уедет за границу. Все логично. Видать просто тупо зажали.
АдказацьУ них наверно существует какой-то тайный толчок.Где гэбисты продают и меняют награбленное.Видать и паспорт Статкевича ушёл отдельным лотом.
Адказацьмужычок, 18:05, 28.06
Адказаць-----------
простой денежный перевод почтой, на Ф.И.О. и отряд. но лучше всё-же обратитесь к родным, ибо большУю сумму накапливать на счету не имеет смысла, так как действует ограничение на сумму отоваривания в местном магазе (а иногда и запрет на таковое). излишки же руководство колонии найдёт куда потратить - на ремонты, покупку телевизоров, выписку "газеты" Козлиный Путь и т.д.
Однажды его именем будут названы улицы всех крупных городов нашей страны! Настоящий герой!
Адказаць--------------
+1
СТАТКЕВИЧ - наш ГЕРОЙ! Стыжусь, что думал, что Он "подставной" Правда, я не за него голосовал, но многие из родни и друзей безмерно уважают! Молюсь за Вас каждый вечер! ВЫ выше этого всего (этой мерзости, несправедливости, холуйства)!
АдказацьНиколай, низкий Вам поклон. Вы умница!!! Мы в силу своих возможностей поддерживаем Вас и остальных наших политзаключённых. Вы все наши, не важно кто сколько голосов набрал потому, что Вы люди порядочные, интеллегентные и граммотные, уважающие свободу и настоящую демократию.Своему сыну я ставлю в пример всех кто страдает за правду, тех, кто смел. Мы все гости в этом мире, но то, что мы накопим здесь, то получим там. А некоторые бояться уже на земле и правильно делают. Возьмите мои силы, я ещё накоплю не взирая на нелёгкие времена. В воздухе витает дух перемен, мы с Вами, Николай.
АдказацьТак если паспорта нет, то чем они удостоверят личность заключенного? Получается, что незаконно задерживают неизвестного человека.
Адказаць