ktulhu, 10:14, 22.06
Вот кто-то пошутил, что на вопрос тнп "Так хде жа транш?" Кудрин ответил: "Как, я же вам выслал на почту квитанцию за газ и свет" )))
Ситуация не то что бы казусная а скорее всего очень и очень запутанная.Евразэс выделяет кредит, в этот же день РФ требует расчитаться за электричество, ЕС вроде вводит какие-то санкции и комедийное эмбарго на то что нафиг кому нужно ( ножи, автозаки, водомёты) Ну думаю что этого в стране и с лихвой хватает. В последнее время ЕС ослабил напор на официальный Минск и думаю скоро вообще забудет про всё. ЕС в той или иной мере зависим от поставок с РФ и газа и нефти и товаров ТНП- не путать с чем-то другим (товаров народного потребления). Говорить можно много и долго, но экономические отношения и прибыли - на первом месте. То что ввели санкции на Белтехэкспорт- то это не более как убрали конкурента с рынка и прикрылись санкциями. Санкции против Белтехэкспорт напрямую думаю затрагивают интересы РФ, не знаю, но думаю и предполагаю , что через эту конторку нередко уходило росийское вооружение в страны третьего мира и те страны в которые РФ не могла поставлять оружие по причине некоторых европейских договорённостей и запретов. Вот и получается что РБ в центре большой и не очень чистоплотной игры, хотя и не является неким игроком. Лукашенко это понимая хочет влиять и казаться значимой фигурой и чуть ли не главным игроком, но но но. РФ хочет быть в тени и в то же время, что бы все знали что РФ это сила - вот они и крутятся между вашими и нашими. То погладят Лукашенко то информационная война. Дальше дела знаю точно и не пойдут. Так как могут появиться пострадавшие и очень сильно.Крики про демократию в РФ ЕС всего лишь показушная реакция, мол мы вот !!!!! На самом деле - согласен с Лукашенко- кто бы говорил- в адрес Лаврова. Да и ЕС тоже. Барроузу - кто???? Правильно!!!! Ну а что Барроузу??? Молчит!!!! и правильно делает. Лукашенко всё же может шарахнуть и шарахнуть не только по людям и народу РБ, он может шарахнуть и по оооочень высоким чинам в ЕС. Чем шарахнуть думаю у него имеется, что подтверждается отказом Украины коментировать выпады Лукашенко в адрес их президента.
Ну время покажет.
Что тут непонятно ? Россия дала кредит,чтобы АГЛ рассчитался за газ и за свет, учитывая при этом свои интересы. Ведь всем уже давно понятно,что Беларусь неплатежеспособна и крах экономики неизбежен.
Тестирование. Математика. Текст задачи: 20%-ная девальвация национальной валюты состоялась 01.01.09 г., а 24.05.2011 тнп опустил ее еще на 56%. Вопрос: сколько будет терпеть народ этого гаранта Конституции..... Может кто из холуев из палатки или неприкасаемого советика министриков ответит когда и насколько будет третья деноминация?... а в ответ тишина....
kolhoznichki kak ne platili tak i platit ne budut,a narod to ispravno kazdiy mesiats platil i platit,a suka lukashanka v vonychiy karman lozit dengi lydei
Вот кто-то пошутил, что на вопрос тнп "Так хде жа транш?" Кудрин ответил: "Как, я же вам выслал на почту квитанцию за газ и свет" )))
Адказацьktulhu, 10:14, 22.06
АдказацьВот кто-то пошутил, что на вопрос тнп "Так хде жа транш?" Кудрин ответил: "Как, я же вам выслал на почту квитанцию за газ и свет" )))
=========
+1
Ситуация не то что бы казусная а скорее всего очень и очень запутанная.Евразэс выделяет кредит, в этот же день РФ требует расчитаться за электричество, ЕС вроде вводит какие-то санкции и комедийное эмбарго на то что нафиг кому нужно ( ножи, автозаки, водомёты) Ну думаю что этого в стране и с лихвой хватает. В последнее время ЕС ослабил напор на официальный Минск и думаю скоро вообще забудет про всё. ЕС в той или иной мере зависим от поставок с РФ и газа и нефти и товаров ТНП- не путать с чем-то другим (товаров народного потребления). Говорить можно много и долго, но экономические отношения и прибыли - на первом месте. То что ввели санкции на Белтехэкспорт- то это не более как убрали конкурента с рынка и прикрылись санкциями. Санкции против Белтехэкспорт напрямую думаю затрагивают интересы РФ, не знаю, но думаю и предполагаю , что через эту конторку нередко уходило росийское вооружение в страны третьего мира и те страны в которые РФ не могла поставлять оружие по причине некоторых европейских договорённостей и запретов. Вот и получается что РБ в центре большой и не очень чистоплотной игры, хотя и не является неким игроком. Лукашенко это понимая хочет влиять и казаться значимой фигурой и чуть ли не главным игроком, но но но. РФ хочет быть в тени и в то же время, что бы все знали что РФ это сила - вот они и крутятся между вашими и нашими. То погладят Лукашенко то информационная война. Дальше дела знаю точно и не пойдут. Так как могут появиться пострадавшие и очень сильно.Крики про демократию в РФ ЕС всего лишь показушная реакция, мол мы вот !!!!! На самом деле - согласен с Лукашенко- кто бы говорил- в адрес Лаврова. Да и ЕС тоже. Барроузу - кто???? Правильно!!!! Ну а что Барроузу??? Молчит!!!! и правильно делает. Лукашенко всё же может шарахнуть и шарахнуть не только по людям и народу РБ, он может шарахнуть и по оооочень высоким чинам в ЕС. Чем шарахнуть думаю у него имеется, что подтверждается отказом Украины коментировать выпады Лукашенко в адрес их президента.
АдказацьНу время покажет.
Да ситуация запутанная !!! Но чем дальше в лес тем ......
АдказацьМне одному кажется, что Россия блефует?)
АдказацьЧто тут непонятно ? Россия дала кредит,чтобы АГЛ рассчитался за газ и за свет, учитывая при этом свои интересы. Ведь всем уже давно понятно,что Беларусь неплатежеспособна и крах экономики неизбежен.
АдказацьИнтересно, если владелец квартиры перестает платить за газ и электричество, то что происходит?
Адказаць1. Предупреждают, начисляют пени и штрафы
2. Отключают газ и электричество
3. Выселяют из квартиры и продают ее с молотка для покрытия долга.
Беларусь плавно спустилась на 2 уровень, скоро будет 3... Это даже юридическая утрата суверенитета...
Тестирование. Математика. Текст задачи: 20%-ная девальвация национальной валюты состоялась 01.01.09 г., а 24.05.2011 тнп опустил ее еще на 56%. Вопрос: сколько будет терпеть народ этого гаранта Конституции..... Может кто из холуев из палатки или неприкасаемого советика министриков ответит когда и насколько будет третья деноминация?... а в ответ тишина....
Адказацьkolhoznichki kak ne platili tak i platit ne budut,a narod to ispravno kazdiy mesiats platil i platit,a suka lukashanka v vonychiy karman lozit dengi lydei
Адказаць