Кудрин ждет выполнения условий
14- 18.06.2011, 19:48
Москва не собирается отказываться от первого транша кредита Беларуси из-за ограничений на импорт, введенных Минском.
Москва не собирается отказываться от первого транша кредита Беларуси из-за ограничений на импорт, введенных Минском.
Кто б сомневался!
АдказацьНУ_ВОТ_И_АКТИВЫ_ПОШЛИ_НА_УРА.
Адказаць3ИЮЛЯ-СТОП-РАСПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваааааааааахахххххххх
Адказацьобесчанного 3 ярда ждут
"Первый транш готовится к отправке, и мы ждем подтверждения по выполнению ряда предварительных условий, в том числе Минюст Беларуси должен прислать ноту, что соглашение соответствует внутреннему законодательству, а также ждем выпуска указа Лукашенко о создании Банка развития и передачи ему непрофильных активов от Национального банка Беларуси", - сказал вице-премьер.
Адказаць==============================================================
Во твари!!! Продолжают поддержку режима, ведущего страну к уничтожению.
И совесть есть говорить о каком=то внутреннем законодательстве...
У нас в стране даже ему НИЧЕГО не соответствует.
Россия главный враг белорусов! Кто ещё этого не понял, тот либо дурак либо луфашист. Именно Россия проводит политику поддержки луфашизма.
Никуда они не денутся, утрутся и дадут. И много лет будут давать.
АдказацьИнтересно какие?
АдказацьКредит Кудрин дает для погашения задолженностей за энергоносители, так сказать...
АдказацьА средства на внутренние дыры в бюджете - из продажи Белоруськалия. Теперь после поездки в Казахстан появятся из неизвестного направления 12-15млрд $.
Т.е. Беларуськалий купит якобы Казахстан, или часть акций, например до 50%. А на самом деле, лет через 5-10 окажется владелеьцем кто? Правильно. Такой лакомый кусочек жалко упускать, да еще за полцены...
...Как версия,,,
Усе крядиты рассасуться по своим. Что то и назад вярнется России. А то Мядвядеву уже часы менять надо. Меняет як тот лох. Раз удень в течении месяца. Да и выборы на носу. Тоже сестричком с братками надо зачерпнуть и з корыта. Да если и Путин будеть усеровна пахлебка нужна. Так што дась Ваша Москва такие нужные буксы и Вам и Нам.
АдказацьСпасибо вам "братишки" за первое перечисление денег на Омон, КГБ и другие беззаконные учереждения пахана Лукашенко,Беларусы вас будут "любить" еще больше.
АдказацьА что еще можно ждать от страны, в которой уже второй президент не избирается , а является "приемником" !!!???? У самих "рыльце в пушку", вот поэтому и держат даже не поддерживают , а именно "держат" главного белорусского колхозника.
Адказаць"...мы ждем подтверждения по выполнению ряда предварительных условий, в том числе Минюст Беларуси должен прислать ноту, что соглашение соответствует внутреннему законодательству, а также ждем выпуска указа Лукашенко о создании Банка развития и передачи ему непрофильных активов от Национального банка Беларуси"
Адказаць*******************************
Кудрин, шел бы ты скорее домой, а то ужин остынет, что супруга приготовила.
Какой нахрен МинЮст, если власть незаконная и непризнанная? Какой Указ, если През незаконен?
Гребаные имперцы.
2Proostoj, 2:04, 19.06
АдказацьСпасибо вам "братишки" за первое перечисление денег на Омон, КГБ и другие беззаконные учереждения пахана Лукашенко,Беларусы вас будут "любить" еще больше.
==============
Самое интересное, что ведь будете любить. Через полгода. Когда в Белоруссии будет холодно и голодно, а западная граница закроется... Обидно только, что рабсила из РБ хлынет в российские столицы, а не в урюпински... Надо срочно вводить для белорусов режим, подобный остальным странам СНГ (миграционная карта, до 90 суток каждые полгода, при нарушении - штрафы и депортация с запретом въезда на 5 лет).
Andrey, 22:01, 19.06
АдказацьХорошо, что ваши столичные мусора не такие идейные ,как бизнессмены. Приплатят и будут жить. Напугад гастарбайтера премией
Andrey, 22:01, 19.06 Самое интересное, что ведь будете любить. Через полгода. Когда в Белоруссии будет холодно и голодно, а западная граница закроется...
Адказаць---
Вы нешта там пра візы еўрапейскія для расіян калісьці мармыталі :-) Ну што, адбыўся той Ваш прагноз? Не... Чамусьці не... Так што малавата веры і гэтаму Вашаму прагнозу. А ў сапраўдных рускіх з тае нагоды ёсць добрая прымаўка: "Напугал ежа голым задом". :-) Паркет парубім той зімою, не бяды.
З павагаю... :-)