Вярніце нашых мужчынаў! (Фота)
23- 17.06.2011, 10:53
Пад такой назвай актывісткі моладзевай жаночай ініцыятывы «Варта» правялі сваю першую акцыю салідарнасці з палітвязнямі.
Пад такой назвай актывісткі моладзевай жаночай ініцыятывы «Варта» правялі сваю першую акцыю салідарнасці з палітвязнямі.
УМНИЦЫ!
АдказацьСПАСИБО ВАМ!
+100.000.000.000.000
Молодцы девчонки,почесть и уважение!!!
АдказацьКрасавицы и умницы наши!
АдказацьТяжка доля декабристок. Уважение и сочувствие!
АдказацьДевчонки, молодцы! Мы вас любим!
АдказацьСмелые, умные, красивые девочки. Спасибо Вам.
АдказацьРЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьМолодцы конечно, главное это не забывать людей....которые сидят за нашу свободу
АдказацьМолодцы, следующий раз когда будете проводит ,сообщите мы присоединимся.
АдказацьКласс!!!!!!!
АдказацьКрасуні! Бусь )
АдказацьМолодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьДержитесь девочки! Ваши мужчины - герои! Вот это любовь!!!
АдказацьС сочуствием и уважением!
Спасибо!!!! Умницы!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!))))))))))))
АдказацьМОЛОДЦА ...ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ,,,,
АдказацьСупер!
АдказацьДзякуй, што помніце і не даеце другім забываць! Прыгажунькі нашы, нашы кветачкі беларускія!!
АдказацьВот это героини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адказацьмолодцы
АдказацьОчень молодцы!
АдказацьДевчонки, вы это СИЛА ! Спасибо.
АдказацьМореманы!!!, Полундра!!! Объясняю для всех, кто не служил в ВМФ: Я долблю в рынду (колокол). Все моряки знают: «Команде на верх!» (всем собраться на верхней палубе). Объясняю.
АдказацьЯ не первый раз слышу от многих свидетелей: у маски - шоу пустые глаза. Я по истории знаю, что викинги перед боем принимали настой гриба мухомора. Этих бойцов называли бэрсэрк. Сейчас уже изобретены и в США и у нас заменители, которые делают бойца мощным орудием убийства, не чувствующим боли, лишений, а главное, совести. Всё для внешнего врага! Но, судя по глазам, не перепутали ли наши внутренние защитники нас с внешними врагами? Попутно, у меня возник вопрос: кто первым будет в Гааге (Нидерланды) ?
Молодцы!С такой поддержкой Будет и на Нашей улице праздник! ШОС!!!
Адказаць