Пачобут: Суд нада мною будзе камедыйнай падзеяй
19- 6.05.2011, 8:57
У блогу журналіста Анджэя Пачобута, які быў абвінавачаны ў абразе і паклёпе на Лукашэнку і ўтрымліваецца ў турме, з'явіўся тэкст ягонага ліста са зняволення.
У блогу журналіста Анджэя Пачобута, які быў абвінавачаны ў абразе і паклёпе на Лукашэнку і ўтрымліваецца ў турме, з'явіўся тэкст ягонага ліста са зняволення.
Умница и мужественный человек!
АдказацьДа поможет тебе Бог!!!
Герой он - всегда герой! пару сотен таких ,как Почебут и все вопрсы были бы сняты! законность в стране . стабильность, авторитет страны, Констиуция восторжествовала бы! А так имеем то, что имеем!!!
АдказацьСпасибо, что ты есть! Дорогой наш человек!. Мужества и терпения близким! Верю, что не зря..
АдказацьАндрей, Вы мужественный человек, очень хочется, чтобы у Вас все получилось! Держитесь, дай Бог Вам удачи, здоровья и веры.
Адказаць+1!!!!!!!!!!!!!! При решении в судах пора хлопать в ладоши..... В нашем государстве артист и закон становятся в ровень..............
АдказацьАндрей, Вы святой человек! И Человек Совести!!! Спаси Вас и нашу стрвну БОГ !!!
АдказацьРеспект, пан Анджей! В отличие от своего "потерпевшего", Вы - человек чести!!!
АдказацьДо каких пор будет продолжаться подобный беспредел, когда людей,которым в цивилизованной Европе полагается наказание по административной статье, у нас судят по уголовной, да ещё и с содержанием в СИЗО, как человека представляющего опасность для общества. Ведь Совет Европы и ОБСЕ неоднократно предлагали изъять статьи о клевете и оскорблении из уголовного кодекса, даже ГБ-стская Россия это сделала с легкой руки Медведева (благо юрист), у нас же глубокая стена неприятия и сталинский УК. ГАНЬБА!!!!!!!!!
АдказацьПолучается диктатор оскорблять может кого хочет, и провластные СМИ цитируя этого неуча и хама, аж захлебываются от восторга. А если в ответ хоть слово правды-матки о диктаторе - добро-пожаловать в тюрягу.
АдказацьДержись, Андрей!
Морально мы с Вами! И за Вас!
Позор холуям, которых почему то называют судьями, штамповщиками решений властей - это будет вернее.
АНЖЕЙ ГЕРОЙ!Помоги ЕМУ БОГ!
Адказацьзря власти связались с Почобутом, в очередной раз опозорятся. Что и следовало доказать. Это им не мальчики, которых судят сегодня и многие из которых впервые столкнулись с этим беспределом. Наши замечательные мальчики. Уважаю их.
АдказацьГерой!!!!!!!
АдказацьСпасибо, Анджей. Держись, с Тобой мы победим!
Андрей, держитесь!Мы с Вами.Не так просто запугать нормальных людей, которые не смотрят белорусские каналы.Не смотрят, значит ещё не стали дебилами.А суд над Вами будет действительно комедийным, и власти ещё раз продемонстрируют своё несовершенство и тупость в знании законов.У нас в Гродно династии при власти, хоть и тупой но при кормушке за счёт людской, как свинью при корыте. Держитесь! Терпения Вам и здоровья! Постараемся попасть на очередное представление комедийное.
АдказацьВ суд пригласить Лукашенко и Кулешова!
АдказацьАнджей - умница! И очень мужественный человек!
АдказацьУдачи и веры тебе, Анджей!
Respect!!! Derzis, bog pomozet!
АдказацьYdachi Wam!
АдказацьYwerena , Wi sprawites c etimi DEGENERATAMI !!!!!!!
Мужество, достоинство и юмор! Полная поддержка для Андрея ! Много людей восхищаются и поощряют!
АдказацьTrzymaj si! Nie lkajcie si! b.Jan Pawe ll
Адказаць