Евгений Липкович: «Они своими руками рыли себе могилу, а я просто веселился»
31- 4.05.2011, 11:22
«Пойдем развлекаться?», – спросил-предложил в лоб Евгений Липкович, подав руку при встрече. Разве можно было не согласиться?
«Пойдем развлекаться?», – спросил-предложил в лоб Евгений Липкович, подав руку при встрече. Разве можно было не согласиться?
Спасибо, приподнял настроение!!!
Адказаць"Чиновникам хорошо – им въезд в ЕС запрещен, а мне-то еще ездить и ездить" хорошо сказано!
АдказацьГде можно раздобыть майку ШОС?
АдказацьМ-да... Образ эдакого юродивого. Ничего содеражательного. Или потому что "нас и тут неплохо кормят" или потому что и в самом деле нет никакого конструктива - один корявый стеб с дерзкими замашками на юмор с большой буквы.
АдказацьОтстой короче... Каков Чергинец таковы и оппоненты))
Спасибо ,поднял настроение. Одна беда , где найти такую майку?
АдказацьРасшифруйте, пожалуйста, что такое ШОС
АдказацьЦікааава, цікаава. Ідэолагі дурныя шмат горш за дурных эканамістаў-палітыкаў.
АдказацьТаму Ліпковіч - малайчына. Нават у нечым - арыстакрат духа.
Закажу себе такую же майку.Радует,что есть ещё позитивные и адекватные люди.
Адказаць>>>апяць25, 11:50, 4.05
АдказацьМ-да... Образ эдакого юродивого. Ничего содеражательного. Или потому что "нас и тут неплохо кормят" или потому что и в самом деле нет никакого конструктива - один корявый стеб с дерзкими замашками на юмор с большой буквы.
Отстой короче... Каков Чергинец таковы и оппоненты))
===============================================
Липкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту... своего видения Ж/изни/...:-)))
ШОЖ (это я о Липковиче...)
Липкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту...
Адказаць____________________________________________________
Мне достаточно того, что я вижу и без Липковича. Если вам постоянно нужен пастух даже в виде такого скомороха, то чему удивляться, что в стране сплошной цирк - клоуны у власти, клоуны в оппозиции, клоуны в творчестве... и на производстве, например на "Горизонте". Не болейте и живите своим умом, а не дешевом пиаром от Липковича)))
Костя, 11:44, 4.05
АдказацьГде можно раздобыть майку ШОС?
_________________________________
Костя, майку можно сделать самостоятельно, на свой вкус. Конечно было бы хорошо с сайта качать фото на майки. Несёшь флэшку на фирму где наносят логотип на майку и всё - вперёд дн улицу, поднимать настроение. Я уже своей майкой поднимаю!
Прикольный дядька!
АдказацьМолодец!
Адказаць
АдказацьВеселый, хо-ро-ший такой!
РЕСПЕКТ
АдказацьМолодец - умудряется шутить и сохранять присутствие духа!
АдказацьМне как-то не удается.......
Зачотная майка. Пора пускать в оборот, как на Западе.
АдказацьМитяй, 12:00, 4.05
АдказацьРасшифруйте, пожалуйста, что такое ШОС
--------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд есть две версии:
штоб он сел
или
штоб он сдох
Липковичу - +100
АдказацьУпыри боятся смеха.
Упыри боятся юмора.
Упыри боятся того, кто их не боится.
Да здравствует Липкович! Я - за "движение Липковича" - к очищению сознания через йумор!
Липкович - наш, народный репрезидент!!!!!
Я, наверное, нудный и скучный. Ни хрена не понял, наверное автор что-то упустил. Липкович,возможно, и прикольный парень, но чем он знаменит, непонятно. Наверное, понятно толлько автору статьи. Я по эксгибиционистским "социальным сайтам" не лажу, потому, наверное и Липкович мне незнаком. Физия, майка - прикольные, должно быть и мужик правильный, но статья этого не расшифровала.
Адказацьапяць25, 12:15, 4.05
АдказацьЛипкович специально для таких, как Вы майку носит, чтобы Вы могли проверить остроту...
____________________________________________________
Мне достаточно того, что я вижу и без Липковича. Если вам постоянно нужен пастух даже в виде такого скомороха, то чему удивляться, что в стране сплошной цирк - клоуны у власти, клоуны в оппозиции, клоуны в творчестве... и на производстве, например на "Горизонте". Не болейте и живите своим умом, а не дешевом пиаром от Липковича)))
================================
Не обижайтесь на таких, как я и Липкович…:-)))
ЗЫ. Короли и цари всегда держали при себе скоморохов.
И не только для смеху, но для дельного смелого совету.
Потому, как придворные, как правило, боялись сказать правду самодержцу, а со скомороха что возьмешь, если он и ляпнет правду-матку…
Good Job, Lipa!
Адказацьблогеру Липковичу за Чергинца мой вечный респект!!!!
АдказацьНаш человек, однозначно. Случаем, не бобруйские корни у Евгения? ( очень жаль, что поцелуи девальвировали и больше не конвертируются в углеводороды :(((
АдказацьНе плохое интервью. Ну, а позиция Липковича в чем заключается !?!?
АдказацьСоратник Костусева, дык этим все и сказано...
Липкович - это как Эрнст Буш в немецкой эмиграции 30-х годов.
АдказацьОн высмеивает фашизм. И делает это хорошо.
Чергинец - продукт своего президента, потому и закон для него - "незакон"!! Все они одним миром мазаны!
АдказацьМайки! запустите такие в продажу!!!
АдказацьА как он шьёт! Это же песня!
АдказацьХороший чел )))) Главное не унывать, даже если складывается впечатление, что мы боремся с ветряными мельницами. Эта страна принадлежит всем нам, а не только памяркоуным жлобам и воинствующим тупорылым колхозанам. ШОС !!!
АдказацьЖеня, зачем рекламируешь Сашу? Ему что, на икру не хватает? Или есчо на што " жизненно важное"? Спасаешь? Ну ну.
Адказаць