Латвийский банк меняет 1 доллар на 20.000 белорусских рублей
16- 26.05.2011, 9:11
Латвийский банк «Норвик» 25 мая предлагал купить наличные доллары США по 19.635 белорусских рублей.
Латвийский банк «Норвик» 25 мая предлагал купить наличные доллары США по 19.635 белорусских рублей.
нет слов.....это наверное уже не прекратится,пока олигофрен не уйдет
АдказацьНичаво, шо Лыджнег с Петрухою лехторатов наполовину обобрали...
АдказацьХлавное сичас награбленым распорадицца кагнадо... :D
Мы иво увчыра опрыдилили на уровне 5000 за $1. (с)
Адказаць---------------------------------------------------------
тот курс, который установится, тот и будет (с)
-----------------------------------------------------------
Начынает УСТАНАВЛИВАЦЦА... :D)))))))))))))))
Доллар, конечно, стоит больше 5 тысяч, но никак не 20! Это уже откровенное вымогательство
АдказацьА нам плявать! Мы сцерпим усё!
АдказацьБатька скажа - будем тярпеть. [Зъуважэниемвашбыдланарод]
этот банк в прошлом году когда у нас все было по 3000, продавал по 10000, вопрос кто у них это покупал......
АдказацьВ Польше всегда в обменниках курс был примерно 8000 белорусских за 1 доллар. Пол года назад мне за 50 тысяч рублей 6,5 долларов давали.
АдказацьМожет наоборот меняю доллары на БЛР
Адказацьпридется чемодан зайчиков брать чтоб 1000 доллоров купить
АдказацьЯ этим лохам 1 $ продам по 15 000 б.р., пусть забирают.
Адказацьбелорусский рубль в АО "NORVIK BANKA"
Адказаць1000BYR покупка 0.0250000 Ls продажа0.1070000 Ls
в обменнике
BYR 1белорусский рубль - продажа 0.000117Ls
покупка - нет
>>>пилсудски, 11:38, 26.05
АдказацьВ варшаве сёння злоты за быры по курсу 0.0001.
А ето выскокывает в 27 000 дохлозайцэв за бакс...
ААААА! Еду сдавать баксы в латвийский банк!!!
АдказацьААААА! Еду сдавать баксы в латвийский банк!!!
АдказацьDenis, ty durak, za dollar poluchesh 4600 derevianyx, kogda v BY kurs 1 : 5000
Неправилно тему написали. Нужно было "продаёт 1$ за 20 000 бел руб"
Адказаць"на железнодорожном вокзале Вильнюса", Вильнюс это в Литве.
АдказацьВ Латвии на железнодорожном вокзале Риги.
Надоели путать.