Угу.
Приготовьтесь.Садитесь,а то упадете.
У моего отца на работе.Гомельский завод гидропривод.
начальство сказало что рабочие будут в субботу 21.05.2011 отрабатывать
за 30 декабря..
Когда мне отец сказал это,я переспросил,а что это 30 декабря 2010г мы гуляли?
А он мне ответил,что это за 30 декабря 2011 года будут отрабатывать
Я если чесно упал))))))ахаха-ха-ха-ха))Жесть!
И я хочу жить в Америке (США).
Поэтому еще в 1991 году предлагал обратиться к президенту США с просьбой о рассмотрении вопроса о принятии Беларуси в состав США...:-)
уволить завуча мало его надо отправить в салигорские шахты лет на пять в рабство хай киркой махает!!!!ваще рацанализаторское предложение;не надо в тюрьмы хай строют бам или атомную электростанцию или свинарники после вайны вон как весь саюз подняли!!!!
Я у знакомой учительницы поинтересовалась, как там у них в школе проверки проходят. Она сказала ничего страшного, она учитель английского, её это не затрагивает, но руководство сказало, чтоб дети повторили и знали гимн и другие символы.
Если бы это был анекдот.
Младшая с детского сада приходит (ребенку всего 3,5 года) и говорит: "У нас сегодня были гости, Марь Ивановна (изм.) нам объясняла, как себя вести и что говорить."
Ну вот доколе этот маразм терпеть? Марь Ивановна после вопросов родителей про "гостей" была белая, как полотно, заведующая садиком тоже.
Итак, с чего начинается Родина?
Еще полгода такого же курса - и 90% населения захотят жить не то чтобы в Америке, а даже в Южной Африке... И зубрёжка "идеологии" тут не поможет, а наоборот, усугибит.
Брестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.
Я давно говорил, что Беларуси нужно назваться 51-ым штатом и ни одна бл..ь, ни Россия, ни Европа не сунутся без согласия белорусского народа и на сегодня это единственный выход сохранения независимости.
Я со смеха чуть со стула не упал. Вот это класс!!! Чаще нужно устраивать такие рейды, что б не в Америку меньше детям хотелось, а что б учителям меньше фальсифицировать выборы хотелось!
Брестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.
Люди на своих участках строили теплицы собирали деньги и уезжали. Оставшиеся строят и теперь.
Как был дебилизм так и остался. Назначают нового директора, а он с собой свору тянет родных близких и друзей. Балванов из бвланов. И нахрен кому профессиональные навыки и опыт. Страна закрученных дебилов. Лиж бы на должность влезть а там буть как будет. Стрелять надо таких и это в такое тяжкое время. Не набирают профессионалов а как обычно по старинке знакомых и родственников суют и плевать им на кризис и эту страну.
когда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
)))))))))))))))))))))))
Уважаемый padonak, при чем здесь фликеры? это элементарные правила дорожного движения и уважение к водителям! Я всегда говорю, машина не е***т, а давит, вы об этом не слышали?
а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
_________________________________________________________
Так соберитесь и избейте замначальника
А вообще на предприятиях такое скотство.
Директору Гомсельмаша женщины пожаловались что со втрой смены на
троллейус не успевают. Так он говорит: идите под "Турист".(гостинница)
Когда по какой-то непонятной причине начинают утаивать информацию ( город и № школы) - на 99% можно быть уверенным что это фантазия.
А как анекдот пойдёт.
В школах города Витебска на уроках идеологии и химии теперь будут присутсвовать ветераны и несколько раз в четверть неизвестные люди в штатском в качестве наблюдателей. По окончании каждой четверти школьники должны будут сдавать специальные тесты. На прошлой неделе в школах прошли уроки посвященные Андропову. Детям рассказывали о жизни Андропова и его вкладе в укрепление трудовой дисциплины.
моя мать после внепланового педсовета,посвящённого выступлению лукавого по телебачынью,прокоментировала:пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь,фраза и пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь!бедная завуч ещё в этом пиз-ше фразу нашла!(она докладывала)и самое страшное,что все понимают,что это пиз-шь,а делают вид,что верят в прекрасное и светлое будующее
Как говориться, вот вам и ответ ибо устами младенца...
А Родина начинается с каждого из нас. Вот принцесса Диана, например, работала в детском садике. Ну пока не стала принцессой.
все будние дни (а также и в субботу) с 9.00 да 18.00 мы - преподаватели - "не имеем права ходить в любые общественные места, как то: магазины, парикмахерские, солярии, кинотеатры и т.д., так как теоретически это наше рабочее время. И не дай бог нам сказать, в случае чего, ну, мол, если кто-то спросит, что у нас нет занятий, так как мы в это время должны быть на работе!"
И вот я спрашиваю: ЭТО НОРМАЛЬНО? или МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?..
Ну почему анектот, кто занет что произошло или не произошло с директором где якобы минские подрывники метро работали? Работает или уже нет?
да работает директор - ничего ему не сделается
Сергей г.Гомель, 10:25, 20.05
А он мне ответил,что это за 30 декабря 2011 года будут отрабатывать
______________________
на гомсельмаше это обычная практика и давно. рабочие субботы на перед. потом летом - отгулы.
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House),
12:23, 20.05
Я, 10:48, 20.05
а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
=====================================================
А рабочие пускай и дальше терпят! Собрались бы вечерком человек 15-20 возле проходной, встретили бы тепло и сердечно замдиректора, поговорили бы по душам, культурно и без мордобоя и глядишь замдиректор бы сам уволился с завода по собственному желанию. Да еще бы в другой город переехал!
в 28-й школе города бобруйска в начальных классах массово учат гимн, рассказывают "какая у нас тихая и прекрасная страна", учащихся старших классов угрожают выпустить со справкой за прогулы "ты где был? может ты в учебное время воровать или грабить ходил, а мне за тебя отвечай". поди за двери кгб трясутся, а сказать боятся.
Когда у нас была проверка, у училки по физике нашли чайник. Но та не растерялась:"Это для лабораторных работ!" Ну и заставили на чайнике написать:ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ. Про Америку не спрашивали, но предупредили, что спросят про хотите ли жить ЗА ГРАНИЦЕЙ.
Кому Америка награда?
Быть может может взрослые не знают,
Что с детками работать надо?
У нас не только рапс сажают.
И, если даже завтра с матом,
Будем орать: "там всё дороже" -
Дети уверены в обратном,
И тут учитель не поможет.
Они бы лучше меня спросили :) Я б им ответил @#$@%$*^&*$^%^#)(*
А вообще, тенденция пугающая. У меня мать в школе преподает. Спрошу у нее правда ли. Гиблое дело, когда есть родители, которым всё равно, что делают с их детьми в садике, школе, университете. Печально. Страх парализует и делает из людей зомби.
когда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
)))))))))))))))))))))))
Уважаемый padonak, при чем здесь фликеры? это элементарные правила дорожного движения и уважение к водителям! Я всегда говорю, машина не е***т, а давит, вы об этом не слышали?
Уважаемая Елена! Как раз таки правилв дорожного движения здесь не причём, если человек идиот, то и ходит по проезжей части. А есть елементарные правила поведения на улице - машины должны ездить по проезжей части, а люди ходить по тратуарамю
В данной связи, вспоминаются мне незабвенные советские времена, когда я со своей знакомой вместе с идиотским пафосом декламировали одно из пропагандистских стихотворений Михалкова и ухохатывались до боли в животе при чтении следующих строк:"Как хорошо, что наяву я не в Америке живу".
Я, 10:48, 20.05
а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
----------------------------------------------
Далеко пойдет - саша тоже бил своих подчиненных когда-то
vzialis' za nashih detei... chto budet dal'she...
---
За детей в Беларуси взялись уже давно. Не поздновато ли спохватились?
Правда, есть достаточное количество детей, которые не приемлют навязываемый им бред. И это даёт некоторую надежду.
За детей в Беларуси взялись уже давно. Не поздновато ли спохватились?
Правда, есть достаточное количество детей, которые не приемлют навязываемый им бред. И это даёт некоторую надежду.
____________________________________________________
недавно брат позвонил, сказал, что в школе в БРСМ заставляют вступать. Он отказывается, а они запугивают, грозят и давят. Я в этой же школе училась, передала привет завучу, которого в свое время так с этим БРСМом послала далеко, что никого из нашего класса не заставляли больше. И опять сработало. От брата уже ничего не хотят.
Вчера была на родительском собрании в училище у своего сына. Мастер зачитала нам образец письма, который мы можем получить, если наши дети более трех (!) раз за ГОД пропустят занятия. Смысл письма сводился к тому, что администрация учреждения образования передает дело вашего сына (дочери) в комиссию по делам несовершеннолетних в связи с их бродяжничеством и рекомендует этой комиссии оформить ребенка в учреждение закрытого типа. Бедным детям даже сачкануть занятия нельзя - сразу в интернат поместят. Хорошо, хоть не в колонию. Хотя, кто знает, что еще придумают....
Правительство активно ведёт пропаганду о том как в Америке и Европе жить плохо. Так пускай нас, "неправильных" белорусов, в наказание на запад высылают, что мы там плохо жили!
Если у американских детей спрсить хотят ли они жить в европе, все тоже дружно скажут Яяяя! География, братцы! Неадекватное наше правительство порождает население параноиков и невротиков.
История про чайник у училки тож прикол)))))
Моих детей тоже пытались в БРСМ загнать , тетька пела о льготах, бесплатных дискотеках, общежитии в ВУЗе. Из класса вступило 2 человека, и отношение к ним в классе соответствующее. Сами дети говорят, о том, что происходит очень резкое разделение молодёжи на тех кому не всё равно (глобально - и языки они учат, и реальную историю, и мову, в большинствее своем посещают храмы) и на "бораў шалёны, напіўшыся сэму, актывіст БРСМу"
Это правда. Что глупые вопросы задают. Дети маленькие хотят жить и в Америке и в Австралии и в Африке, там бегемоты. Но про увольнения не слышал. Думаю приувеличение.
Скоро секс будет платным воздух в кредит жить бум в будках есть траву так как в магазине будет хлеб по 200тыс эквивалентно 1 доллару Лукашенко будет строить дальше ледовые дворцы стоять в военной форме на параде которую эта сука не заслуживает и кричать что Россия нам не помогает а он такой вумный руководитель пока народ не забастует И ЕГО НЕ ПРИВЯЖЕТ В ЦЕНТРЕ МИНСКА И КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИНАТЬ ЕГО ПОКА ОН НЕ ПОЙМЁТ ЧТО ОН ДОЛБОЁБ!
ахахахахахахахахахахахахахах
АдказацьУхахахаха, спасибо, после ночной смены настроение подняли:)))) Какой маразм, капец))
АдказацьПечально, что это воспринимается не как анекдот, а как вполне реальная ситуация.
Адказацьидэалагычэцкайа работа была правэдэна нэкачэсцвэнна! © (:{)
Адказацьслава богу, что эти "идеолололги" не привили им любовь к нашей власти
АдказацьВ одной из школ Партизанского района Минска "проверяющий" спросил у учеников:"Дети, вы когда-нибудь слышали запах спиртного от вашей учительницы?"
АдказацьУгу.
АдказацьПриготовьтесь.Садитесь,а то упадете.
У моего отца на работе.Гомельский завод гидропривод.
Я если чесно упал))))))ахаха-ха-ха-ха))Жесть!
И я хочу жить в Америке (США).
АдказацьПоэтому еще в 1991 году предлагал обратиться к президенту США с просьбой о рассмотрении вопроса о принятии Беларуси в состав США...:-)
А ведь как было бы замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Барановичском исполкоме ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В АМЕРИКЕ!!!
Адказаць"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Чего ждать от людей которые и мыться-то только недавно стали каждый день.
АдказацьДичь....
АдказацьМне вот интересно... А если бы спросили "Дети, кто любит Президента?" И класс дружно "Яяяяяя"... Завуча министром образования сделали бы?
Адказацькогда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
АдказацьРебрендинг -- иногда очень эфективный маркетинговый ход.
Адказацьуволить завуча мало его надо отправить в салигорские шахты лет на пять в рабство хай киркой махает!!!!ваще рацанализаторское предложение;не надо в тюрьмы хай строют бам или атомную электростанцию или свинарники после вайны вон как весь саюз подняли!!!!
АдказацьДля Ольга, 10:26, 20.05
АдказацьНу,если уже и исполкомы....!?! Снимаю шляпу!
Детишек и их родителей на Калыму!!!
АдказацьЯ у знакомой учительницы поинтересовалась, как там у них в школе проверки проходят. Она сказала ничего страшного, она учитель английского, её это не затрагивает, но руководство сказало, чтоб дети повторили и знали гимн и другие символы.
АдказацьЧего ждать от людей которые и мыться-то только недавно стали каждый день.
Адказаць___
Не все
+ 3
АдказацьЕсли бы это был анекдот.
АдказацьМладшая с детского сада приходит (ребенку всего 3,5 года) и говорит: "У нас сегодня были гости, Марь Ивановна (изм.) нам объясняла, как себя вести и что говорить."
Ну вот доколе этот маразм терпеть? Марь Ивановна после вопросов родителей про "гостей" была белая, как полотно, заведующая садиком тоже.
Итак, с чего начинается Родина?
+100500!!!
АдказацьИ за такое вот "образование" (по существу пропаганду) мы платим налоги!
АдказацьА я хочу пожить в Гааге немножко, понаблюдать за процессом над ним:))))
АдказацьА я хочу жить в Беларуси, где постоянно растет валовый продукт, средняя зарплата 500 долларов и дешевые продукты. КУДА ЕХАТЬ??????? ГДЕ ЭТА СТРАНА???
АдказацьЕще полгода такого же курса - и 90% населения захотят жить не то чтобы в Америке, а даже в Южной Африке... И зубрёжка "идеологии" тут не поможет, а наоборот, усугибит.
Адказацьа на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
АдказацьБрестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.
АдказацьЯ давно говорил, что Беларуси нужно назваться 51-ым штатом и ни одна бл..ь, ни Россия, ни Европа не сунутся без согласия белорусского народа и на сегодня это единственный выход сохранения независимости.
АдказацьЯ со смеха чуть со стула не упал. Вот это класс!!! Чаще нужно устраивать такие рейды, что б не в Америку меньше детям хотелось, а что б учителям меньше фальсифицировать выборы хотелось!
Адказацьстранно что ещё родителей этих детей не подасили)) лукономика запрещает хотеть лучшей жизни.
Адказаць> спросили: "Кто хочет жить в Америке?"
АдказацьМожет быть они Винисуелу имели ввиду? :-)
Ну почему анектот, кто занет что произошло или не произошло с директором где якобы минские подрывники метро работали? Работает или уже нет?
АдказацьБрестская область Столинский район пос. Ольшаны в 90-е годы как начали исчезать политики выехало в америку на ПМЖ с предоставлением убежища около 50% семей, вернулись единицы.
АдказацьЛюди на своих участках строили теплицы собирали деньги и уезжали. Оставшиеся строят и теперь.
Как был дебилизм так и остался. Назначают нового директора, а он с собой свору тянет родных близких и друзей. Балванов из бвланов. И нахрен кому профессиональные навыки и опыт. Страна закрученных дебилов. Лиж бы на должность влезть а там буть как будет. Стрелять надо таких и это в такое тяжкое время. Не набирают профессионалов а как обычно по старинке знакомых и родственников суют и плевать им на кризис и эту страну.
Адказацьpadonak, 10:32, 20.05
Адказацькогда было принудительное пришивание фликеров к телу йа понел - быть беде.
)))))))))))))))))))))))
Уважаемый padonak, при чем здесь фликеры? это элементарные правила дорожного движения и уважение к водителям! Я всегда говорю, машина не е***т, а давит, вы об этом не слышали?
а на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
Адказаць_________________________________________________________
Так соберитесь и избейте замначальника
А вообще на предприятиях такое скотство.
Директору Гомсельмаша женщины пожаловались что со втрой смены на
троллейус не успевают. Так он говорит: идите под "Турист".(гостинница)
И я хочу в Беларусии жить только без Лукашенко и его своры
АдказацьКогда по какой-то непонятной причине начинают утаивать информацию ( город и № школы) - на 99% можно быть уверенным что это фантазия.
АдказацьА как анекдот пойдёт.
Не понимаю, причем тут школа?
АдказацьНадо родителей лишить родительских прав за такие дела!!!!!!!!!!!!!!!!
Жесть!!! Заповедник!!! Скоро можно за деньги экскурсии привозить:((
АдказацьВ школах города Витебска на уроках идеологии и химии теперь будут присутсвовать ветераны и несколько раз в четверть неизвестные люди в штатском в качестве наблюдателей. По окончании каждой четверти школьники должны будут сдавать специальные тесты. На прошлой неделе в школах прошли уроки посвященные Андропову. Детям рассказывали о жизни Андропова и его вкладе в укрепление трудовой дисциплины.
Адказацьу народа спросили кто хочет в америку?
Адказацьвсе -я я я Я Я Я я я...
на следующий день уволили ТНП....
)))
моя мать после внепланового педсовета,посвящённого выступлению лукавого по телебачынью,прокоментировала:пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь,фраза и пиз-шь,пиз-шь,пиз-шь!бедная завуч ещё в этом пиз-ше фразу нашла!(она докладывала)и самое страшное,что все понимают,что это пиз-шь,а делают вид,что верят в прекрасное и светлое будующее
Адказацьмы живём в самой прекрасной стране на свете и остальные станы нам завидуют...
Адказаць
АдказацьКак говориться, вот вам и ответ ибо устами младенца...
А Родина начинается с каждого из нас. Вот принцесса Диана, например, работала в детском садике. Ну пока не стала принцессой.
Да уже давно пора сделать из планеты земля Соединенные штаты америки и дальше развиваться а не топтаться на месте.
Адказацьз.ы. Идеологов в .ОПУ на марс сослать.
Какой маразм!
АдказацьДебил на дебиле и дебилом погоняет. Да.уж.
АдказацьА я не хочу жить в Америке , я в Канаде хочу ...
АдказацьИ правильно поступили с идеологом. Меньше будет фальсификацией заниматься. Еще бы остальных дармоедов от идеологии н.ах.... :)
АдказацьЗав. кафедрой вуза сказала:
Адказацьвсе будние дни (а также и в субботу) с 9.00 да 18.00 мы - преподаватели - "не имеем права ходить в любые общественные места, как то: магазины, парикмахерские, солярии, кинотеатры и т.д., так как теоретически это наше рабочее время. И не дай бог нам сказать, в случае чего, ну, мол, если кто-то спросит, что у нас нет занятий, так как мы в это время должны быть на работе!"
И вот я спрашиваю: ЭТО НОРМАЛЬНО? или МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?..
Ну почему анектот, кто занет что произошло или не произошло с директором где якобы минские подрывники метро работали? Работает или уже нет?
Адказацьда работает директор - ничего ему не сделается
Старшее поколение предпочитает Евросоюз, где-нибудь в Швейцарии, Германии, Австрии.
АдказацьСергей г.Гомель, 10:25, 20.05
АдказацьА он мне ответил,что это за 30 декабря 2011 года будут отрабатывать
______________________
А что,здесь гораздо лучше живется.Я без документов и 12 лет живу.Не могу выехать за пределы сша.Но работа всегда есть.На жизнь хватает.
Адказацьв 28-й школе города бобруйска в начальных классах массово учат гимн, рассказывают "какая у нас тихая и прекрасная страна", учащихся старших классов угрожают выпустить со справкой за прогулы "ты где был? может ты в учебное время воровать или грабить ходил, а мне за тебя отвечай". поди за двери кгб трясутся, а сказать боятся.
АдказацьВчера Коля подарил Путину книжку. А в ней была записка.. "Заберите меня от сюда, он меня бьёт".
АдказацьА я хочу жить в Беларуси, которую нам показывают по телевизору! :)
Адказаць- Где самое вкусное мороженое? - в СССР
Адказаць- Где самые лучшие игрушки? - в СССР
- Хнык-хнык.. Хотим жить в СССР!..
Когда у нас была проверка, у училки по физике нашли чайник. Но та не растерялась:"Это для лабораторных работ!" Ну и заставили на чайнике написать:ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ. Про Америку не спрашивали, но предупредили, что спросят про хотите ли жить ЗА ГРАНИЦЕЙ.
АдказацьКому Америка награда?
АдказацьБыть может может взрослые не знают,
Что с детками работать надо?
У нас не только рапс сажают.
И, если даже завтра с матом,
Будем орать: "там всё дороже" -
Дети уверены в обратном,
И тут учитель не поможет.
Они бы лучше меня спросили :) Я б им ответил @#$@%$*^&*$^%^#)(*
АдказацьА вообще, тенденция пугающая. У меня мать в школе преподает. Спрошу у нее правда ли. Гиблое дело, когда есть родители, которым всё равно, что делают с их детьми в садике, школе, университете. Печально. Страх парализует и делает из людей зомби.
padonak, 10:32, 20.05
vzialis' za nashih detei... chto budet dal'she...
АдказацьВ данной связи, вспоминаются мне незабвенные советские времена, когда я со своей знакомой вместе с идиотским пафосом декламировали одно из пропагандистских стихотворений Михалкова и ухохатывались до боли в животе при чтении следующих строк:"Как хорошо, что наяву я не в Америке живу".
АдказацьЯ, 10:48, 20.05
Адказацьа на могилевском Трансмаше замдиректора рабочих избивает.
----------------------------------------------
Далеко пойдет - саша тоже бил своих подчиненных когда-то
гость, 11:55, 20.05
АдказацьА я не хочу жить в Америке , я в Канаде хочу ...
----------------------------
А в Париж не хотите ? :)))))))
я хочу жить на своей родине т.е. в беларусии!!!!!!
Адказацьи хочу жить как нормальный человек,а не как мышь!!!!!!!!!
Нужно было уточнить: в Южной Америке, в Венесуэле хотим жить.
АдказацьТак можно уволить любого неугодного учителя.
АдказацьЗаходите в класс и спрашиваете: "Кто хочет жить в Америке?" - а потом увольняете того, кого хотите по идеологическим причинам.
уж лучше побыть безработным, чем как паскудная мышь трястись и ересь в уши детей вливать...
Адказацьучителя, бастовать вы собираетесь? или нормально???????
mikeru, 15:52, 20.05
Адказацьvzialis' za nashih detei... chto budet dal'she...
---
АдказацьПравда, есть достаточное количество детей, которые не приемлют навязываемый им бред. И это даёт некоторую надежду.
____________________________________________________
недавно брат позвонил, сказал, что в школе в БРСМ заставляют вступать. Он отказывается, а они запугивают, грозят и давят. Я в этой же школе училась, передала привет завучу, которого в свое время так с этим БРСМом послала далеко, что никого из нашего класса не заставляли больше. И опять сработало. От брата уже ничего не хотят.
A ja chaczu zyc u Bielarusi, ale biez Lukki!
Адказаць--Что для тебя самое большое счастье?
Адказаць--Жить в такой замечательной стране,как наша!
--А что для тебя самое большое несчастье?
--Иметь такое счастье...
Вчера была на родительском собрании в училище у своего сына. Мастер зачитала нам образец письма, который мы можем получить, если наши дети более трех (!) раз за ГОД пропустят занятия. Смысл письма сводился к тому, что администрация учреждения образования передает дело вашего сына (дочери) в комиссию по делам несовершеннолетних в связи с их бродяжничеством и рекомендует этой комиссии оформить ребенка в учреждение закрытого типа. Бедным детям даже сачкануть занятия нельзя - сразу в интернат поместят. Хорошо, хоть не в колонию. Хотя, кто знает, что еще придумают....
АдказацьНо что мы скажем нашим, когда женщины уйдут на войну. Дети чуткие люди - они сразу поймут...
АдказацьПравительство активно ведёт пропаганду о том как в Америке и Европе жить плохо. Так пускай нас, "неправильных" белорусов, в наказание на запад высылают, что мы там плохо жили!
Адказацьидиоты
АдказацьУстами младенца, как грится...
Адказацьпохоже на "Гитлерюгенд".
АдказацьЯ ПЛОХОЙ! Я ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ! СОШЛИТЕ МЕНЯ В АМЕРИКУ! НУ ПОЖАЛУСТА!
АдказацьЕсли у американских детей спрсить хотят ли они жить в европе, все тоже дружно скажут Яяяя! География, братцы! Неадекватное наше правительство порождает население параноиков и невротиков.
АдказацьИстория про чайник у училки тож прикол)))))
Моих детей тоже пытались в БРСМ загнать , тетька пела о льготах, бесплатных дискотеках, общежитии в ВУЗе. Из класса вступило 2 человека, и отношение к ним в классе соответствующее. Сами дети говорят, о том, что происходит очень резкое разделение молодёжи на тех кому не всё равно (глобально - и языки они учат, и реальную историю, и мову, в большинствее своем посещают храмы) и на "бораў шалёны, напіўшыся сэму, актывіст БРСМу"
АдказацьЭто правда. Что глупые вопросы задают. Дети маленькие хотят жить и в Америке и в Австралии и в Африке, там бегемоты. Но про увольнения не слышал. Думаю приувеличение.
Адказацьвот после этого и стоит задуматься, в какой стране мы живём:)
Адказацьнарод!!!! не пускайте детей в школу! сами не ходите на работу!!! хотя бы месяц !!!!!
АдказацьТак, что его наградить за это? У него должность "завуч по идеологии", так не справился с задачей! Нахера школате такой политрук?
АдказацьСкоро секс будет платным воздух в кредит жить бум в будках есть траву так как в магазине будет хлеб по 200тыс эквивалентно 1 доллару Лукашенко будет строить дальше ледовые дворцы стоять в военной форме на параде которую эта сука не заслуживает и кричать что Россия нам не помогает а он такой вумный руководитель пока народ не забастует И ЕГО НЕ ПРИВЯЖЕТ В ЦЕНТРЕ МИНСКА И КАЖДЫЙ БУДЕТ ПИНАТЬ ЕГО ПОКА ОН НЕ ПОЙМЁТ ЧТО ОН ДОЛБОЁБ!
Адказаць