Арцемій Троіцкі: Браты-беларусы, мы з вамі і будзем з вамі да тых часоў, пакуль гэта трэба!
21- 19.05.2011, 11:57
Культавы расейскі музычны крытык Арцемій Троіцкі падтрымаў кампанію салідарнасці з беларускімі палітвязнямі.
Культавы расейскі музычны крытык Арцемій Троіцкі падтрымаў кампанію салідарнасці з беларускімі палітвязнямі.
Сначала Шевчук, потом Троицкий. Все больше убеждаешся (хотя и раньше знал), что рок-музыка - музыка протеста.
АдказацьДзякуй моцным ды сапраўдным людзям!!!!!
АдказацьСпасибо! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьБратья россияне! Самое лучшее, что вы можете для нас сделать, это убрать от власти ваше чудовище Путина.
АдказацьАртемий всегда был Человеком с большой буквы...
АдказацьТроицикий - красавчик, даже некоторые его "забубоны" и те неординарные...
АдказацьЕму и всем порядочным людям удачи )))
спасибо, тёма
АдказацьСпасибо, Артемий, Вы не только замечательный музыкальный критик, но и человек, и гражданин.
АдказацьМолодец, Артемий.
АдказацьАртемий Троицкий,огромное вам человеческое спасибо!!Приятно осозновать,что бывшие собратья по СССР не остаются в стороне от нашей беды.
Адказаць"Братья -белорусы, мы с вами, и будем с вами до тех пор, пока это будет нужно!"
АдказацьПочему только пока? С такими братьями можно и нужно душой всегда быть вместе, не смотря на то, что квартиры в разных подъездах :-)))
Артемий всегда был в правильной тусовке. Может его и Шевчука мнение всколыхнет в отечественной рок-тусовке больше реакции на происходящее "козлино-колкозно-захватническое" действо в Беларуси. В первую очередь против народа. Респект, Артемий!
АдказацьДа, Артемий - Человечище!
АдказацьИменно солидарность, межу прочім, делает из обезьяны - Человека!
Категорічный респект!
дзякуй вялiкi!
АдказацьProTest, 12:04, 19.05
АдказацьСначала Шевчук, потом Троицкий. Все больше убеждаешся (хотя и раньше знал), что рок-музыка - музыка протеста.
Верно,но можно ещё добавить,что как правило это ещё и музыка ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.
Артемию большое спасибо!!!!!!)))) Очень нужны такие заявления от известных людей России.
АдказацьАртемий Троицкий: Братья-беларусы, мы с вами и будем с вами до тех пор, пока это нужно!
Адказаць-----------------------------
А кто это "мы" ? Россияне и российская власть ? Так это первые враги наши !!!
Кто "мы" ? Может те, кто Луку поддерживает всегда и всюду ?
Не надо быть с нами на словах, а где дела ??? Бандита и преступника поддерживают, на народ плюют !
Вялікі дзякуй тым людзям, якія запісваюць гэтыя звароты. Вы малайцы.
АдказацьСпасибо,Артемий!
АдказацьТак, людзкая салідарнасць, падтрымка, дух народа- гэта тое, што дае надзею на лепшае! Арцем- малайчына!!!
АдказацьСпасибо ,Артём!!!
Адказаць