Класковский: Видеоматериалы по делу 19 декабря смонтированы
6- 14.05.2011, 12:59
(обновлено) 14 мая в суде Ленинского района Минска продолжалось рассмотрение уголовного дела против кандидатов в президенты Николая Статкевича и Дмитрия Усса.
(обновлено) 14 мая в суде Ленинского района Минска продолжалось рассмотрение уголовного дела против кандидатов в президенты Николая Статкевича и Дмитрия Усса.
Класковский: Видеоматериалы по делу 19 декабря смонтированы
Адказаць==========================================================
Кто бы сомневался? В этом "государстве" всё поддельное.
Держись класик
АдказацьПравильно, смонтированы.
АдказацьА знаете, ведь теперь и судьи и прокурор и присяжные и обслуга будут точно знать правду!!!! Это свидетельствует даже из того, что они пытаются ее скрыть, а кое кто даже и не видел и не слышал ее. Т.е через пару дней они обязательно будут спорить, рассказывать знакомым, друзьям, родственникам. А это значит, что еще больше людей перейдет на сторону законных кандидатов. Так что очевидно, что процесс "гниения головы" еще больше ускориться. Неисповедимы пути господни.....
АдказацьРебята возьмите меня свиделем в трибунале по лукашеко, я вам смогу рассказать как избивали и как судили людей.
АдказацьUGO, 16:24, 14.05
АдказацьА знаете, ведь теперь и судьи и прокурор и присяжные и обслуга будут точно знать правду!!!! Это свидетельствует даже из того, что они пытаются ее скрыть, а кое кто даже и не видел и не слышал ее. Т.е через пару дней они обязательно будут спорить, рассказывать знакомым, друзьям, родственникам. А это значит, что еще больше людей перейдет на сторону законных кандидатов. Так что очевидно, что процесс "гниения головы" еще больше ускориться. Неисповедимы пути господни.....
===================================================
Ага, не пройдёт и пятидесяти лет как... ((