Ну вообще оху ...ли.. согласно единому пространству в смысле по таможне мы получаем бензин или сырьё за те же деньги что и Россия(резеденты) ... но почему в приграничных областях с Россией на заправках которые включают максимальную моржу (взятки и дд и тп) у нас это стоит уже до кризиса в валюте на 30 процентов дороже... ОПЯТЬ ВШИВОГО КОЗЛА ЧАСТНИКИ ПОДТРЫМЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Взрыв,падение рубля,отсутствие валюты,рост цен на все товары в два раза,это не предел,цены на бензин и другое топливо вырастут за месяц в лучшем варианте на 40-70%,пропорцианально валюте,ну хватит терпеть-выход один-всенародный протест на предприятиях,заводах,фабриках.И все вместе на площадь!!!
Цены на бензин могут измениться, если "совпадут определенные причины и условия".... Реально научная фантастика! Вспомните теорию тов. Дарвина. Там схожие мысли...
Ну што,ушывыя блохи,адмарозки и казлы,паднимайце маю эканомику за шчот бянзина или канайце на сваих дваих жэстачайшэ.
И хто скажа што я ня прау тот врот
Уже устал повторять: в Москве литр бензина стоит 1$. Почему он должен стоить дешевле в Белоруссии, где, к тому же, в стоимость бензина заложен транспортный налог?
Реальная цена литра 95-го в РБ - около 5000 белок.
2HABAP, 22:10, 12.05
Зарплату то по официальному курсу получаем, а даляры и прадукты буздем па ч0рнаму курсу пакупаць !!!
=========================
Зарплату вы ни по какому курсу не получаете. Зарплата у вас в договоре прописана в белрублях. И продукты вы за белрубли покупаете. Рост цен называется инфляцией, а не чОрным курсом. Учитесь жить по средствам... А доллары вам зачем? Вы в Америку собрались?
Согласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав германский, а в 2020 г. в России будет продаваться около 4 млн НОВЫХ автомобилей.
Да какая разница сколько будет стоить бензин !? 4000-5000-6000/л. А если хлеб подоражает на 50% -что есть перестанем. ВСЕ будут молчать! Только бы не было войны. Нужно искать выход! ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ
Точно вырастут. Как пить дать. В тот раз говорили "ни вжисть не будет" и повысили. А тут уже видимо просто стыдно третий раз врать и говорить "да ни в жисть, враньё!" и поэтому ответили "может быть".
Внимательные разглядели фразу "дисбаланс цен с соседними странами"
Ага! Вот вам и объяснение следующих подорожаний. Валюта упала-бензин в рублях вырос! И раз валюта уже упала на 30%, а после выходных я думаю дело будет двигаться к 5000 (рост в 1.63), то аи 92 вполне может стоить 5390, а дизель 5145.
Я думаю разом конечно испугаются так поднять, но можем уже готовиться к таким ценам. Только тут ещё одна загвоздка. Ясно, что дело на 5000 за доллар не остановиться, инфляционный маховик раскручивается, а у государства одна мера- заклинания (но я не думаю что она подействует). Значит доллар будет дальше расти, а бензин за ним опять не угонится, поэтому вполне могут поднять и до 5000 за литр сразу. А потом видимо придётся снять ограничение по цене, как и на доллар и отпустить цены. будут расти не так заметно, но существенно.
Поживём- увидим. Надеюсь что не долго нам терпеть и всё это видеть.
Andrey, 22:51, 12.05 Андрэй,ты не чего не перепутал?зарплата обещана АГЛы в эквиваланте к $,а по какому курсу считать ?по рыночному или офиц?и в какой валюте получать без разницы,главное уровень жизни и свобода выбора(во всех формах и куда МЫ собрались то же!!!!!!)стоимость бензина и транс. налог-это вопрос к мудакам каторые формируют цены и налоги,они тупо молчат,а МЫ спрашивали!по средствам научи жить белорускую милицию и чиновников , коев тут стока на хер не надо(во всей России полицаев 900000,а в Бульбонии-200000,разницу чувствуеш,и это не все живущие не по средствам и не на своем месте!)А на Российском авто проме ездите сами и не в2020,а в3030,я же сказал-ты чего то перепутал,приезжай суды и поработай на заводике и попробуй пожить по средствам!
Собираюсь в бээсэсэрию с женой на машине поехать.
Скажите, автолюбители, на каких заправках (каких фирм) можно заправляться дизелем, что бы без ослиной мочи?
Где лучше въезжать и выезжать в синеокую, через Латвию, Литву или Польшу?
Через какие переходы меньше очередь?
Какие пакости можно ожидать от пограничников, таможенников, ментов на трассе (буду ехать на машине с рулем с правой стороны)?
И вообще чего можно ожидать в ,,мировом центре стабильности,,?
Вообще, нужно людям вернуть зарплату 30 $, как это было когда-то, им так надоело выживать за 1/4 заработка европейцев. Мы соскучидись по дефициту, талонам на продукты. Зачем нам ездить на авто, когда для здоровья лучше ходить пешком. Белорусы хотят платить за бензин 100 000 руб за литр, а ты, Лука, их и не спращиваешь об этом :)) Мы готовы сдать все золото и серебро именно тебе, Лука. Ты же бог. Чтоб ты ...
Согласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав
=============
Я так понимаю, что это сагласно прогнозам российских экспертов?
lol
2Andrey, 22:51, 12.05
оно то может и будут продаваться...эксперты не пишут когда в россии будет куда кроме как в бурьян до ветру сходить? Ехал я по россии - ну мне то что а дамы исстрадались... а так конечно великая страна - большая.
Согласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав
=============
Я так понимаю, что это сагласно прогнозам российских экспертов?
lol
==========
Не угадали... Немецких экспертов из BMW...
Вот еще:
В 2010 году в России было продано 1,9 млн новых легковых и легких коммерческих автомобилей, сообщает Ассоциация европейского бизнеса в России (АЕБ). Это на 30% больше, чем год назад.
Авторынок начал восстанавливаться весной прошлого года. Ежемесячные темпы роста в годовом исчислении достигли к декабрю 60%. В начале года эксперты прогнозировали, что рост будет не таким быстрым.
Однако до докризисных показателей пока далеко. В рекордном 2008 году продажи новых машин составили около 3 млн. В 2007 году было продано 2,38 автомобилей, а в 2006 – 1,74 млн (данные АЕБ и PricewaterhouseCoopers).
Так что вменяемые россияне - те, кто работают, а не просто ходят на работу - уже давно пересели с корчвагенов на новые авто. Большинство моих знакомых имеют по 3 машины на семью из двух взрослых: 2 новые - не старше 3х лет - для повседневной езды - и одну "запасную" старушку... У меня в качестве такой CRV 2006 года...(У родителей похуже, запасная - Камри 2001...)
2.5 Года Назад парень мне сказал, что 92 будет стоить 3000 РУБЛЕЙ. Тогда я ему не поверил (с)
двадцать лет назад баба нюра сказала, что гречка подорожает.
подобные предсказания можно делать по абсолютно любому продукту. в стране, где экономика накрылась медным тазом (а это было понятно еще в 2000), продукция - тем более импортная - что характерно дорожает.
"Минск - большой город. Проглотит" (с)
а как быть с брестом, ошмянами или клецком (список продолжить)?
удет в ближайшее время 92-ой по 4350 рублей !!!! (с)
айайай. а доллар будет выше 5к. то есть бензин у нас УЖЕ дешевле доллара за литр. ну не красота ли?
Я так понимаю, что это сагласно прогнозам российских экспертов? lol(с)
откуда столько скептицизма? росавтопром живее всех живых. уж не чета нашему мазу или тракторному.
на логотипе кампании "Стоп бензин" предлагается дорисовать усы, вместо заправочного пистолета нарисовать обычный револьвер, а надпись "Я против", заменить на "Я - ЗА!"
Andrey, 11:05, 13.05 Интересно и что это за работа у( вменяемые россияне - те, кто работают, а не просто ходят на работу- уже давно пересели с корчвагенов на новые авто. Большинство моих знакомых имеют по 3 машины на семью из двух взрослых: 2 новые - не старше 3х лет - для повседневной езды - и одну "запасную" старушку... У меня в качестве такой CRV 2006 года...(У родителей похуже, запасная - Камри 2001...) не бензином ли приторговываете? или в офисе плангтонами приспособились? А была бы реальная(не лукашеновская) стабильность,можно работать,а не ходить на работу и отплата труда вопрос актуальный.
Ну вообще оху ...ли.. согласно единому пространству в смысле по таможне мы получаем бензин или сырьё за те же деньги что и Россия(резеденты) ... но почему в приграничных областях с Россией на заправках которые включают максимальную моржу (взятки и дд и тп) у нас это стоит уже до кризиса в валюте на 30 процентов дороже... ОПЯТЬ ВШИВОГО КОЗЛА ЧАСТНИКИ ПОДТРЫМЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьВзрыв,падение рубля,отсутствие валюты,рост цен на все товары в два раза,это не предел,цены на бензин и другое топливо вырастут за месяц в лучшем варианте на 40-70%,пропорцианально валюте,ну хватит терпеть-выход один-всенародный протест на предприятиях,заводах,фабриках.И все вместе на площадь!!!
АдказацьЦены на бензин могут измениться, если "совпадут определенные причины и условия".... Реально научная фантастика! Вспомните теорию тов. Дарвина. Там схожие мысли...
АдказацьПрошареные шкварачники уже атаковали заправки, стоят в очереди, желая сэкономить 20 000, правильно бенз и соляра важнее нежели побыть дома с семьей.
АдказацьСегодня вечером в Барановичах проезжал мимо двух заправок. Очереди километровые!!!
АдказацьВсе верно:цены на топливо поднялись-увеличились трансп.расходы-надо поднимать цены...и так до бесконечности))))...ШОС
АдказацьНу што,ушывыя блохи,адмарозки и казлы,паднимайце маю эканомику за шчот бянзина или канайце на сваих дваих жэстачайшэ.
АдказацьИ хто скажа што я ня прау тот врот
"Минск - большой город. Проглотит"
АдказацьБудет в ближайшее время 92-ой по 4350 рублей !!!! и другие в такой же пропорции !!!!
Адказацьсосатели гребанные!офиц. курс 3084руб. почему поборож?зарплату поднять до рыночного курса!!!!!!!!!!
Адказаць2.5 Года Назад парень мне сказал, что 92 будет стоить 3000 РУБЛЕЙ. Тогда я ему не поверил )))
АдказацьЗарплату то по официальному курсу получаем, а даляры и прадукты буздем па ч0рнаму курсу пакупаць !!!
Адказацьскорей бы конец света
АдказацьУже устал повторять: в Москве литр бензина стоит 1$. Почему он должен стоить дешевле в Белоруссии, где, к тому же, в стоимость бензина заложен транспортный налог?
АдказацьРеальная цена литра 95-го в РБ - около 5000 белок.
Учитесь ездить экономно на Лада-Калинах :)
2HABAP, 22:10, 12.05
АдказацьЗарплату то по официальному курсу получаем, а даляры и прадукты буздем па ч0рнаму курсу пакупаць !!!
=========================
Зарплату вы ни по какому курсу не получаете. Зарплата у вас в договоре прописана в белрублях. И продукты вы за белрубли покупаете. Рост цен называется инфляцией, а не чОрным курсом. Учитесь жить по средствам... А доллары вам зачем? Вы в Америку собрались?
А тем временем:
АдказацьСогласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав германский, а в 2020 г. в России будет продаваться около 4 млн НОВЫХ автомобилей.
Увы, но факт-цена на ГСМ, в прямой зависимости от диаметра заднепроходного отверстия лучезарного- давай, давай - опять старайся..!!!
Адказацьну не зае*али?
АдказацьДа какая разница сколько будет стоить бензин !? 4000-5000-6000/л. А если хлеб подоражает на 50% -что есть перестанем. ВСЕ будут молчать! Только бы не было войны. Нужно искать выход! ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ
АдказацьТочно вырастут. Как пить дать. В тот раз говорили "ни вжисть не будет" и повысили. А тут уже видимо просто стыдно третий раз врать и говорить "да ни в жисть, враньё!" и поэтому ответили "может быть".
АдказацьВнимательные разглядели фразу "дисбаланс цен с соседними странами"
Согласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен ...
АдказацьСогласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен ...
Адказаць------
Это вряд ли...
С уважением,
тов. Сухов
Ну никак не переведуться несознатальные граждане, которые спрашивают "зачем вам доллары?") - глупейший вопрос.
Адказацьсовпадут определенные причины и условия----------------
Адказацьуже совпали.. ждем-с...
Andrey, 22:51, 12.05 Андрэй,ты не чего не перепутал?зарплата обещана АГЛы в эквиваланте к $,а по какому курсу считать ?по рыночному или офиц?и в какой валюте получать без разницы,главное уровень жизни и свобода выбора(во всех формах и куда МЫ собрались то же!!!!!!)стоимость бензина и транс. налог-это вопрос к мудакам каторые формируют цены и налоги,они тупо молчат,а МЫ спрашивали!по средствам научи жить белорускую милицию и чиновников , коев тут стока на хер не надо(во всей России полицаев 900000,а в Бульбонии-200000,разницу чувствуеш,и это не все живущие не по средствам и не на своем месте!)А на Российском авто проме ездите сами и не в2020,а в3030,я же сказал-ты чего то перепутал,приезжай суды и поработай на заводике и попробуй пожить по средствам!
АдказацьКупи элэктрокар - пошли белнефтехим на ... Скоро ивправду минск станет городом велосипедов....зато появится больше чемпионов в велогонках
АдказацьСобираюсь в бээсэсэрию с женой на машине поехать.
АдказацьСкажите, автолюбители, на каких заправках (каких фирм) можно заправляться дизелем, что бы без ослиной мочи?
АдказацьAndrey, 22:51, 12.05
АдказацьА тем временем:
Согласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав
=============
Я так понимаю, что это сагласно прогнозам российских экспертов?
lol
2Andrey, 22:51, 12.05
Адказацьоно то может и будут продаваться...эксперты не пишут когда в россии будет куда кроме как в бурьян до ветру сходить? Ехал я по россии - ну мне то что а дамы исстрадались... а так конечно великая страна - большая.
ergee, 9:04, 13.05
АдказацьСогласно прогнозам экспертов, через несколько лет российский автомобильный рынок должен стать крупнейшим в Европе, обогнав
=============
И Вам не болеть :)
Все на заправку, завтра саляра по 4600!!!
Адказаць2.5 Года Назад парень мне сказал, что 92 будет стоить 3000 РУБЛЕЙ. Тогда я ему не поверил (с)
Адказацьдвадцать лет назад баба нюра сказала, что гречка подорожает.
Конечно повысят 100% в соответствии с курсом лукорублей!
Адказацьна логотипе кампании "Стоп бензин" предлагается дорисовать усы, вместо заправочного пистолета нарисовать обычный револьвер, а надпись "Я против", заменить на "Я - ЗА!"
АдказацьAndrey, 11:05, 13.05 Интересно и что это за работа у( вменяемые россияне - те, кто работают, а не просто ходят на работу- уже давно пересели с корчвагенов на новые авто. Большинство моих знакомых имеют по 3 машины на семью из двух взрослых: 2 новые - не старше 3х лет - для повседневной езды - и одну "запасную" старушку... У меня в качестве такой CRV 2006 года...(У родителей похуже, запасная - Камри 2001...) не бензином ли приторговываете? или в офисе плангтонами приспособились? А была бы реальная(не лукашеновская) стабильность,можно работать,а не ходить на работу и отплата труда вопрос актуальный.
Адказаць