скорее он прав, причем даже не с экономической точки зрения, а идеологической,
то что чудо экономики -"луканомика " - утопия уже поняли почти все,
но Прокоповичу приказали держать вот он и держит, нвверное будет держать курс до пенсии.
хорошо будет если уйдя на пенсию или в отставку он захватит своего патрона
Пишем "ШОС!!!" на бел. дензнаках. Предпочтительны 5-тысячные - лыджнег на просвете. Вот оно будет реальное отношение населения к нац. валюте и к правительству их печатающее.
И зачем нужны экономически санкции извне? Бездари от политики, экономики залезли наверх и разваливают все своими руками, осталось только сбросить их в ту долговую яму без дна, которую они себе выкопали. Пустобрехи и воры - иного определения для них нет, опозорили страну дальше уже некуда, кто до сих пор этого не понял, уже не поймет.
ещё один подозреваемый, неужели он думает, что тнп интересует экономика, позновато прозрел и народ в аудитории встрепенулся, до них дошло что им вместе со всем народом наступает финансовая ж..па, теперь начнётся наростающая волна критики правительства и тнп тоже докатится, только побыстрей бы...
Ну что, "Пашенька", перестраиваешься, заделался крутым экономистом? Мордашку-то наел, забурел... Нет, дорогуша, у тебя наступают... "больные дни" и хамелеонные процедуры, а отвечать придётся по полной за свой "унитазный листок" и угоднические дифирамбы. Твоя 2ерундиция2так и выпирает - что это за одиоз :СБ? Ведь ни "Своветской Белоруссии" нет, ни даже просто - "Белоруссии". А есть БЕЛАРУСЬ, которая борется за свою свободу без таких продажных людишек, как ты,"ПА-ша". Жыве, Б Е Л А Р У С Ь ! ! !
давно уже пора было им ДеФФаЛЬвиРРОвать ) они просто решили это сделать ПОСЛЕ выборов .....теперь всех ждет 5-летка ....каждый последующий год будет ХУЖЕ чем предыдущий НО Лучше чем следующий .......бегите скупайте доллары золото) недвижемость .....
"ШОС!!!" на бел. дензнаках?!!,Сильно задвинуто.Ведь это своеобразное голосование которое приведет к экономической и политической консолидации позиции в обществе!!!
Я надеюсь что Россия не даст кредит,=================================а какая разница. даст не даст.время играет против лукавого.будет дальше чесать лысину получит гипер инф.паника......
Известный кандидат в президенты Беларуси определил, что Лукашенко явлется камнем на дороге Беларуси, а самородок геббельс оговорился о двухэтапном преодолении ямы, в которой оказалась страна. Столкнуть бы камень в яму и выравнять дорогу.
Из всех этих катаклизмов надо научиться делать правильные выводы-какие бы сладкие обещания не давал на выборах следующий лидер нации, надо смотреть на его предысторию и реальные дела. Если нынешний тнп не смог сделать из совхоза "Городецкий" нормальное хозяйство, то как он может руководить страной! Результат мы наблюдаем на своей шкуре. А еще в его арсенале дешевый популизм-знает слабости электората, разоблачал неистово Шушкевича "укравшего" ящик гвоздей!!! А еще, обязательное независимое медицинское освидетельствование всех кандидатов в лидеры! Уж больно дорого обходятся ошибки в выборе.
Экономика колхозного дурня и его халуев А отвечать никто не хочет Даже и кредит даду в 10 млард вы послушайте что говорят эти дураки АЭС , 20 ГЭС ледяные дворцы Чампиянаты всякие ,конкурсы всякие Это больные люди Картошку хранить негде довели до ручки все говорят убыточно Это ж надо нефть почти ворованную копеечную Россия дает а бензин у этих дурней не выгодно продавать белорусам или они по себе судят что все здесь идиоты
Лукавый знал что будет к марту обвал всего, поэтому и выборы назначил в декабре, сил не было держать все до марта. Попробуй, проведи сегодня выборы, страшно подумать, что бы было. Развел в очередной раз свой ляхторат!!
Старый засланый росссийский разведчик хочет поддержать ОТЧИМА. Сейчас москва активно вбивает беларусов в дерьмо, а потом кинет кость и Лукадрищев станет спасителем и отцом всех народов, а виноваты во всем будут США и продавшиеся европе коммерсанты. Их скоро начнут активно арестовывать и судить показательно, по приказу Лукадрищева, который скажет об этом на ТВ. Он в очередной раз играет на образе врага, только сначала пусть томик Ленина почитает, мы то давно это читали. Не выйдет, уже устарело, как провокация 19 декабря...
Уважаемые соотечественники,- друзья-белорусы, поверьте,- Лукашенко ведёт НЕПРАВИЛЬНУЮ политику- особенно внешнюю, да и внутренняя не хороша тоже: разьве даёт у нас Государство, в лице Лукашенко, деньги например на воспитание и содержание ребёнка с рождения до 3-х лет молодой семье в нужном количестве - как социальную помощь? Нет конечно! Поэтому о какой социально ориентированной рыночной экономике на основе демократии, как об этом постоянно говорит нам всем Правительство РБ, можно говорить? Да ни о какой, если ответить на этот вопрос прямо!!!!!!!!!!!!!! Вот поэтому, да и не только поэтому, нам - Народу Беларуси, Лукашенку надо срочно снимать с поста Президента РБ!!!!!!!!! Иначе у нас в стране скоро будет полный крах!!!! :((((((((
..... А еще, обязательное независимое медицинское освидетельствование всех кандидатов в лидеры! Уж больно дорого обходятся ошибки в выборе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще интеллигентность, моральная устойчивость, знание какого либо иностранного языка, порядочность, честность, отсутствие ненависти, злобы, лжи,
фамильярности, фанатичной любви к спорту.
Девальвации быть? Но тогда по логике: кто у тнп будет крайним? Сам себя посадил бы в СИЗовню что ли...а то говорил о том что он с народом, а на самом деле врах))))ну так пускай попробовал бы каково быть патриотом, да на нарах посидел с полгода)))
Это словами Якубовича говорит Лукашенко,
15:41, 9.04
Это не Якубович признал. Кстати, он совсем не специалист в экономике и слова его как частного лица по вопросам экономики не имеют экспертной силы. Но Якубович -- это стопроцентный холуй и он не стал бы делать такое серьезное экономическое заявление по своей воле. Через него и не только через него Лукашенко готовит на всякий случай общественное сознание к принятию девальвации как якобы объективной необходимости. Но если проводить ее не придется, что маловероятно, то он сможет сказать, что это якобы было лишь частным мнением Якубовича и будто бы проявлением якобы имеющейся в государстве свободы слова.
Нужно срочно собирать людей на открытый протест. Кто в понедельник подаёт заявку! На этот раз придут миллионы. Достаточно только искры. Хватит показывать всему миру, что мы совершенно прибиты, хуже негров и арабов.
И этот холуй туда же. Нюх у него! Как в 80х ... а потом числился интеллектуальным диссидентом. Вот уж кому надо в рожу плюнуть. Не смотря за то что оНи за девальвацию. Почует что-то и будет готов левую паховую складку лизать. Тьфу! блевотина.
----------------------------------------------------
вместо осведетельствования, лучше на детектор лжи, с двумя вопросами
1 хочет ли кандидать процветания народу беларуси
2 собирается ли он сидеть на посту президента пожизненно.
Вряд ли Якубович экономически подкованный человек. Выступил рупором.
Значит:
1) Девальвация скоро.
А с учетом критики НБРБ, значит:
2) Прокоповича мы не увидим на посту главы НБРБ.
Допустим дадут кредит.
А шо потом?
Весь уйдет на оплату газа, нефти и импорта.
Просим далее - дайте кредит
Ну и далее по кругу, а вокруг шеи теснее и теснее.
Последний вздох и ножками дрых дрых.
Дядюшке Теодору, 14:31, 9.04.
------------------------------------------
Надо доработать в поэму "Страшная сказка, где жизнь - как какашка!":
-Как дела?
-Как в страшной сказке: нет ни мяса, ни колбаски,.
Яйца видим только в бане - между ног у дяди Сани.
Грозно яйцами он водит - знать, "порядок"он наводит!
Он ОМОНу дал приказ: "Бить дубинками всех враз!".
Наша жизнь - сплошная мука: не поможет и наука1
Что-то надо изменить, что б себя чуть-чуть...любить.
И любить, и уважать, а не только есть и сра...то есть спать.
Страшная-страшная сказка, и жизнь наша - словно КАКАШКА!
Именно такого и достойны! Разумнага, чэснага и памяркоунага. А парадачны, маральна устойчывы, прям председатель-председателем. И пойдёт наш Эурапейски народ (Правда Европа его быдлом называет) за своим лидером (с украинской фамилией, папой цыганом сгоревшим в танке на войне, ну чистым беларусам, короче) и друг друга будет дубинками охаживать, что бы с ноги не сбивались и из строя не выпадали. И построим светлое будущее и поможжжжем братьям индейцам в Венесуэле и енодиноверцам в Иране и Ливии. Шире шаг братки беларусы!
Это словами Якубовича говорит Лукашенко, 15:41, 9.04
------------------------------------------------------------------------------------
Придерживаюсь тех же мыслей!
Пишем "ШОС!!!" на бел. дензнаках. Предпочтительны 5-тысячные - лыджнег на просвете. Вот оно будет реальное отношение населения к нац. валюте и к правительству их печатающее.
_________________________________________________________________________
А что? реальная идея! на всех банкнотах рисовать ШОС! Вот и посмотрим сколько нас много да и рабочий озадачит себя смыслом надписи...! Рекламный ход не плох!
фамильярности, фанатичной любви к спорту
***************************************************
этот олень хоть бы один из государственных толком знал. позорище!
__________________________________________________________________________
Отличная идея, уже 4 таких сегодня будут в обороте))))
Нужно срочно собирать людей на открытый протест. Кто в понедельник подаёт заявку! На этот раз придут миллионы. Достаточно только искры. Хватит показывать всему миру, что мы совершенно прибиты, хуже негров и арабов.
---------------------------------
Совершенно согласна! Я лично уже наелась комментов в духе "мы заслужили/ничего не измениться/мы не народ". Такое ощущение, что кто-то нарочно пытается убить в людях любую надежду. Отвечайте за себя, а не за всех беларусов.
Я выйду вечером в понедельник прогуляться с флагом в рюкзаке. Мало ли... Сейчас одной искры достаточно.
А так - ни по-русски, ни по-белорусски...
-------------------------------------------------------
Вот так и живем в центре Европы. На каком языке говорит глава государства, на таком и обозвали. ШОС!
А что, г-н Якубович здесь правильно говорит. Пора уже наконец закрыть этот цирк и признаться в беспомощности, провале экономической политики. Тем более, что на рынке девальвация уже произошла, и сейчас из-за разницы официального и рыночного курсов вынуждены страдать простые люди.
ЗДРАСТУЙ ТЫЫ дарагой гаспадар присяжный избирацель.
ТРОХИ МЫ пашуцили наконт 2005 года.
АЛЕЖ усеж паутаруся, у новым 2011 гадзе МЫ на КАНЕЦ ПАЖМЁМ руку паследняму ПРАДПРАНЯМАЦЯЛЮ !!!
Поздно пить боржоми, никакая девальвация уже не поможет. Все надо делать вовремя. Московские дирижеры плавно переведут на нужную волну всю эту девальвацию.
да он пешка!!! ему дали задание подготовить электорат к якобы принесённой Западом "жопе", и он выполняет задачу своего хозяина!!! Люди!!! Проснитесь!!!
"Tiger, 17:56, 9.04
Вшивая блоха, 12:55, 9.04
Пишем "ШОС!!!" на бел. дензнаках. Предпочтительны 5-тысячные - лыджнег на просвете. Вот оно будет реальное отношение населения к нац. валюте и к правительству их печатающее."
********************************************************************************************************
Если уж и писать, так: " РАДЗIМА, СВАБОДА, ДАЛОЙ ЛУКУ - УРОДА!"
Это будет длиться до бесконечности.В стране НЕТ денежной системы.Нет денежной системы,НЕТ государства.ЛЖЕ-президент и ПРЕСТУПНАЯ Власть.Вот это серьезный повод для отставки Правительства и назначения новых выборов БЕЗ аглы!!!
Увожаемые беларусы.Сегодня стартует акция,,бешенный заяц" Суть акции заключается в следующем:берем денежную купюру,,Белоруского производства и пишем на ней ШОС ставим в квадратике галачку и голосуем рублем: за процветающую беларусь, за нашу лукоэкономикуƪА
Видели,как ведущий передернул плечами ? Видно цирк,немного не по сценарию пошел.Как же так,в самой благополучной стране в мире девальвация ! Сейчас смотрите,еще девальвацию преподнесут,как нечто хорошее,во благо народа.Веселые времена наступают,то ли еще будет.
интересно напишет ли он в своей газетенке более подробную статью о луканомике начиная с 1996 по настоящее время. приведет ли записи разговоров луки с прочей шушерой как надо грабить народ и свое государство.
сейчас он должен потихоньку сливать лук
Всегда знал, что Якубович провокатор. Так ударить Президента в такой трудный момент. За это надо его яйца наматать и вырывать. Такой сволочи не место в наших рядах.
интересно напишет ли он в своей газетенке более подробную статью о луканомике начиная с 1996 по настоящее время. приведет ли записи разговоров луки с прочей шушерой как надо грабить народ и свое государство.
сейчас он должен потихоньку сливать лук
Пумае,14:06, 10.04
"Всегда знал, что Якубович провокатор. Так ударить Президента в такой трудный момент. За это надо его яйца наматать и вырывать. Такой сволочи не место в наших рядах".
------------------
Так кому же "яйца наматать и вырывать"?
А почему Якубович не посыпал в телевизоре свои пейсы пеплом за то, что тоже привел народ в яму, которую теперь надо перепрыгивать? Надеется порвать подшивки "СБ", как стер в Интернете свой пасквиль на Яну Полякову?
Лично Якубовичу девальвация не страшна: ему АГЛ давно дал присосаться к нефтедолларам республики.
тнп со своими отморозками все вопели, что оппозицию финансируют США, Европа и даже Россия. Прав был, стоило оппозиционеров по тюрьмам рассовать, сразу валюта в стране закончилась - финансирование прекратилось. Слышите, лукавый с п.п.п, выход простой - выпускай всех побыстрее, нафиг!
Я надеюсь что Россия не даст кредит, и тогда посмотрим как наш ненаклоняемый побежит по всем задрав хвост, просить деньги...
Адказацьскорее он прав, причем даже не с экономической точки зрения, а идеологической,
Адказацьто что чудо экономики -"луканомика " - утопия уже поняли почти все,
но Прокоповичу приказали держать вот он и держит, нвверное будет держать курс до пенсии.
хорошо будет если уйдя на пенсию или в отставку он захватит своего патрона
Если государством управляют политические и экономические ИДИОТЫ, то бегай, "элехторат", хоть уделайся!..
АдказацьНу вот, приехали! Осталось заявить, что мы якобы не хотели, и оснований якобы не было, НО коль народ просит, то вынуждены исполнить его волю.
АдказацьВылезло чучело, а то соскучились уж очень по твоим росказням. Ненавижу гаденыша.
АдказацьЕсли "даже главный пропагандон признал провал луканомики"- значит начинают народ готовить к радостному обесцениванию и оно не за горами
АдказацьПишем "ШОС!!!" на бел. дензнаках. Предпочтительны 5-тысячные - лыджнег на просвете. Вот оно будет реальное отношение населения к нац. валюте и к правительству их печатающее.
Адказацьён ужо не галоуны, а угалоуны....гыгыгы
АдказацьИ зачем нужны экономически санкции извне? Бездари от политики, экономики залезли наверх и разваливают все своими руками, осталось только сбросить их в ту долговую яму без дна, которую они себе выкопали. Пустобрехи и воры - иного определения для них нет, опозорили страну дальше уже некуда, кто до сих пор этого не понял, уже не поймет.
Адказацьещё один подозреваемый, неужели он думает, что тнп интересует экономика, позновато прозрел и народ в аудитории встрепенулся, до них дошло что им вместе со всем народом наступает финансовая ж..па, теперь начнётся наростающая волна критики правительства и тнп тоже докатится, только побыстрей бы...
АдказацьКрайне неприятная личность. Плевать, что он там бубнит, даже смотреть не стал.
АдказацьРоссия даст кредит (луку она будет до последнего поддерживать), но его не хватит. Его уже раздербанили.
АдказацьНу что, "Пашенька", перестраиваешься, заделался крутым экономистом? Мордашку-то наел, забурел... Нет, дорогуша, у тебя наступают... "больные дни" и хамелеонные процедуры, а отвечать придётся по полной за свой "унитазный листок" и угоднические дифирамбы. Твоя 2ерундиция2так и выпирает - что это за одиоз :СБ? Ведь ни "Своветской Белоруссии" нет, ни даже просто - "Белоруссии". А есть БЕЛАРУСЬ, которая борется за свою свободу без таких продажных людишек, как ты,"ПА-ша". Жыве, Б Е Л А Р У С Ь ! ! !
Адказацьдавно уже пора было им ДеФФаЛЬвиРРОвать ) они просто решили это сделать ПОСЛЕ выборов .....теперь всех ждет 5-летка ....каждый последующий год будет ХУЖЕ чем предыдущий НО Лучше чем следующий .......бегите скупайте доллары золото) недвижемость .....
АдказацьВерно пришла Ж....ппа. Поиски виновного продолжаются. Скоро объявят.
Адказаць"ШОС!!!" на бел. дензнаках?!!,Сильно задвинуто.Ведь это своеобразное голосование которое приведет к экономической и политической консолидации позиции в обществе!!!
АдказацьЯ надеюсь что Россия не даст кредит,=================================а какая разница. даст не даст.время играет против лукавого.будет дальше чесать лысину получит гипер инф.паника......
АдказацьИзвестный кандидат в президенты Беларуси определил, что Лукашенко явлется камнем на дороге Беларуси, а самородок геббельс оговорился о двухэтапном преодолении ямы, в которой оказалась страна. Столкнуть бы камень в яму и выравнять дорогу.
АдказацьИз всех этих катаклизмов надо научиться делать правильные выводы-какие бы сладкие обещания не давал на выборах следующий лидер нации, надо смотреть на его предысторию и реальные дела. Если нынешний тнп не смог сделать из совхоза "Городецкий" нормальное хозяйство, то как он может руководить страной! Результат мы наблюдаем на своей шкуре. А еще в его арсенале дешевый популизм-знает слабости электората, разоблачал неистово Шушкевича "укравшего" ящик гвоздей!!! А еще, обязательное независимое медицинское освидетельствование всех кандидатов в лидеры! Уж больно дорого обходятся ошибки в выборе.
АдказацьЭкономика колхозного дурня и его халуев А отвечать никто не хочет Даже и кредит даду в 10 млард вы послушайте что говорят эти дураки АЭС , 20 ГЭС ледяные дворцы Чампиянаты всякие ,конкурсы всякие Это больные люди Картошку хранить негде довели до ручки все говорят убыточно Это ж надо нефть почти ворованную копеечную Россия дает а бензин у этих дурней не выгодно продавать белорусам или они по себе судят что все здесь идиоты
АдказацьПро кредиты и Росию ещё Швейк пел...даст ,даст ,как не дать ,ну почему бы ей не дать?...И далее по тексту
Адказаць-Как дела?
Адказаць-Как в сказке: нет ни мяса, ни колбаски, яйца видим только в бане - между ног у дяди Сани. И то когда он взялся за молоко и те пропали.
Лукавый знал что будет к марту обвал всего, поэтому и выборы назначил в декабре, сил не было держать все до марта. Попробуй, проведи сегодня выборы, страшно подумать, что бы было. Развел в очередной раз свой ляхторат!!
АдказацьНадо уж писать
Адказацьили
Чтоб Он Сдох!
или
Каб Ён Здох!
А так - ни по-русски, ни по-белорусски...
Старый засланый росссийский разведчик хочет поддержать ОТЧИМА. Сейчас москва активно вбивает беларусов в дерьмо, а потом кинет кость и Лукадрищев станет спасителем и отцом всех народов, а виноваты во всем будут США и продавшиеся европе коммерсанты. Их скоро начнут активно арестовывать и судить показательно, по приказу Лукадрищева, который скажет об этом на ТВ. Он в очередной раз играет на образе врага, только сначала пусть томик Ленина почитает, мы то давно это читали. Не выйдет, уже устарело, как провокация 19 декабря...
АдказацьУважаемые соотечественники,- друзья-белорусы, поверьте,- Лукашенко ведёт НЕПРАВИЛЬНУЮ политику- особенно внешнюю, да и внутренняя не хороша тоже: разьве даёт у нас Государство, в лице Лукашенко, деньги например на воспитание и содержание ребёнка с рождения до 3-х лет молодой семье в нужном количестве - как социальную помощь? Нет конечно! Поэтому о какой социально ориентированной рыночной экономике на основе демократии, как об этом постоянно говорит нам всем Правительство РБ, можно говорить? Да ни о какой, если ответить на этот вопрос прямо!!!!!!!!!!!!!! Вот поэтому, да и не только поэтому, нам - Народу Беларуси, Лукашенку надо срочно снимать с поста Президента РБ!!!!!!!!! Иначе у нас в стране скоро будет полный крах!!!! :((((((((
АдказацьАналитик, 14:07, 9.04
Адказаць..... А еще, обязательное независимое медицинское освидетельствование всех кандидатов в лидеры! Уж больно дорого обходятся ошибки в выборе.
АдказацьЭто не Якубович признал. Кстати, он совсем не специалист в экономике и слова его как частного лица по вопросам экономики не имеют экспертной силы. Но Якубович -- это стопроцентный холуй и он не стал бы делать такое серьезное экономическое заявление по своей воле. Через него и не только через него Лукашенко готовит на всякий случай общественное сознание к принятию девальвации как якобы объективной необходимости. Но если проводить ее не придется, что маловероятно, то он сможет сказать, что это якобы было лишь частным мнением Якубовича и будто бы проявлением якобы имеющейся в государстве свободы слова.
АдказацьВсе все понимают!Все ненавидят власть!А в реальности никакого движения!Так и будем мучаться!Потому что мы стадо бульбашей!Мы достойны такого лидера!
АдказацьЯкубович, пойдёшь искать Зимовского!!!
АдказацьНужно срочно собирать людей на открытый протест. Кто в понедельник подаёт заявку! На этот раз придут миллионы. Достаточно только искры. Хватит показывать всему миру, что мы совершенно прибиты, хуже негров и арабов.
АдказацьБез клоунов это не цирк
Адказацьне знаю какого лидера мы достойны , но жизнь такую заслужили все----левые-правые- виноватые-невиноватые.....
АдказацьИ этот холуй туда же. Нюх у него! Как в 80х ... а потом числился интеллектуальным диссидентом. Вот уж кому надо в рожу плюнуть. Не смотря за то что оНи за девальвацию. Почует что-то и будет готов левую паховую складку лизать. Тьфу! блевотина.
АдказацьВы совершенно правы.
Адказаць.....Якубович-выродок...!!!
Адказацьага, щас они сделают девальвацию "по многочисленным просьбам трудящихся"
АдказацьАналитик, 14:07, 9.04
Адказаць----------------------------------------------------
вместо осведетельствования, лучше на детектор лжи, с двумя вопросами
1 хочет ли кандидать процветания народу беларуси
2 собирается ли он сидеть на посту президента пожизненно.
Вряд ли Якубович экономически подкованный человек. Выступил рупором.
АдказацьЗначит:
1) Девальвация скоро.
А с учетом критики НБРБ, значит:
2) Прокоповича мы не увидим на посту главы НБРБ.
Допустим дадут кредит.
АдказацьА шо потом?
Весь уйдет на оплату газа, нефти и импорта.
Просим далее - дайте кредит
Ну и далее по кругу, а вокруг шеи теснее и теснее.
Последний вздох и ножками дрых дрых.
Дядюшке Теодору, 14:31, 9.04.
Адказаць------------------------------------------
АдказацьЭто словами Якубовича говорит Лукашенко, 15:41, 9.04
Адказаць------------------------------------------------------------------------------------
Придерживаюсь тех же мыслей!
виноваты все и все но только не он. ну чалавек
АдказацьДа пора уже прикрывать юмористический журнал совесткую белоруссию. Юмор то не смешен...
АдказацьВшивая блоха, 12:55, 9.04
ro, 15:09, 9.04
АдказацьАналитик, 14:07, 9.04
он смоется на историческую родину.....
АдказацьВшивая блоха, 12:55, 9.04
Отличная идея, уже 4 таких сегодня будут в обороте))))
как в мультфильме "Король - Лев" шакалы начинают грызть
Адказацьсвоего хозяина, чувствуя близкое фиаско....
Все ! Уволен ! Жди гостей из органов. Собирай вещи. Пора с.ка и тебе баланды отведать
АдказацьА кто этот якубович ?????
АдказацьА, 15:54, 9.04
А так - ни по-русски, ни по-белорусски...
Адказаць-------------------------------------------------------
Вот так и живем в центре Европы. На каком языке говорит глава государства, на таком и обозвали. ШОС!
Все денюжки в своем кошельке подписала ШОС! в своем и мужа. подключайтесь.
АдказацьА что, г-н Якубович здесь правильно говорит. Пора уже наконец закрыть этот цирк и признаться в беспомощности, провале экономической политики. Тем более, что на рынке девальвация уже произошла, и сейчас из-за разницы официального и рыночного курсов вынуждены страдать простые люди.
АдказацьЗДРАСТУЙ ТЫЫ дарагой гаспадар присяжный избирацель.
АдказацьТРОХИ МЫ пашуцили наконт 2005 года.
АЛЕЖ усеж паутаруся, у новым 2011 гадзе МЫ на КАНЕЦ ПАЖМЁМ руку паследняму ПРАДПРАНЯМАЦЯЛЮ !!!
а я галасавау за стабильнасть. не надо ничога делать, у нас усе добра
АдказацьБлагодоря ,,мудрой политики,, лукашенко,наш народ очень скоро избавится от проблемы ,,избыточного веса,,что в какой то степени ,,оздоровит,, нацию.
АдказацьУ них выбора нет. РФ не даст кредит пока не проведена девальвация.
Адказацьтебе лучше уехать из страны,взяточник и предатель народа. Молчи в тряпочку иуда!!!!!!!!!!
АдказацьПоздно пить боржоми, никакая девальвация уже не поможет. Все надо делать вовремя. Московские дирижеры плавно переведут на нужную волну всю эту девальвацию.
Адказацьда он пешка!!! ему дали задание подготовить электорат к якобы принесённой Западом "жопе", и он выполняет задачу своего хозяина!!! Люди!!! Проснитесь!!!
АдказацьЯкубович предал своего пахана. Зажать ему яйцы в двери!
Адказаць"Tiger, 17:56, 9.04
АдказацьВшивая блоха, 12:55, 9.04
АдказацьЯкубович! А куда подевалась белорусская стабильность и экономическое чудо??????????????????????????????????????
АдказацьКЁЗ! :)
АдказацьКЯЗ!
Увожаемые беларусы.Сегодня стартует акция,,бешенный заяц" Суть акции заключается в следующем:берем денежную купюру,,Белоруского производства и пишем на ней ШОС ставим в квадратике галачку и голосуем рублем: за процветающую беларусь, за нашу лукоэкономикуƪА
АдказацьВидели,как ведущий передернул плечами ? Видно цирк,немного не по сценарию пошел.Как же так,в самой благополучной стране в мире девальвация ! Сейчас смотрите,еще девальвацию преподнесут,как нечто хорошее,во благо народа.Веселые времена наступают,то ли еще будет.
Адказацьинтересно напишет ли он в своей газетенке более подробную статью о луканомике начиная с 1996 по настоящее время. приведет ли записи разговоров луки с прочей шушерой как надо грабить народ и свое государство.
Адказацьсейчас он должен потихоньку сливать лук
Белорусский казачек держит "кровные" в загнивающей валюте и загнивающем Израиле. Зайку можно обваливать.
АдказацьВсегда знал, что Якубович провокатор. Так ударить Президента в такой трудный момент. За это надо его яйца наматать и вырывать. Такой сволочи не место в наших рядах.
Адказацьинтересно напишет ли он в своей газетенке более подробную статью о луканомике начиная с 1996 по настоящее время. приведет ли записи разговоров луки с прочей шушерой как надо грабить народ и свое государство.
Адказацьсейчас он должен потихоньку сливать лук
Пумае,14:06, 10.04
Адказаць"Всегда знал, что Якубович провокатор. Так ударить Президента в такой трудный момент. За это надо его яйца наматать и вырывать. Такой сволочи не место в наших рядах".
------------------
Так кому же "яйца наматать и вырывать"?
книга "Нашествие" (в I-nete)
АдказацьА почему Якубович не посыпал в телевизоре свои пейсы пеплом за то, что тоже привел народ в яму, которую теперь надо перепрыгивать? Надеется порвать подшивки "СБ", как стер в Интернете свой пасквиль на Яну Полякову?
АдказацьЛично Якубовичу девальвация не страшна: ему АГЛ давно дал присосаться к нефтедолларам республики.
тнп со своими отморозками все вопели, что оппозицию финансируют США, Европа и даже Россия. Прав был, стоило оппозиционеров по тюрьмам рассовать, сразу валюта в стране закончилась - финансирование прекратилось. Слышите, лукавый с п.п.п, выход простой - выпускай всех побыстрее, нафиг!
Адказаць