Андрэю Пачобуту зьмянілі меру стрыманьня на арышт
17- 7.04.2011, 12:29
Журналіст “Газэты Выборчай” Андрэй Пачобут знаходзіцца ў ізалятары ў Кастрычніцкім РАУС Горадні на вуліцы Гая, куды быў дастаўлены ўначы, яму зьмененая мера стрыманьня.
Журналіст “Газэты Выборчай” Андрэй Пачобут знаходзіцца ў ізалятары ў Кастрычніцкім РАУС Горадні на вуліцы Гая, куды быў дастаўлены ўначы, яму зьмененая мера стрыманьня.
НАРОД ПОЛЬСКI НЕ МАУЧЫ - ДАЕШ ЭКАНАМIЧНЫЯ САНКЦЫI - НЕХТА У ЕУРАЗВЯЗЕ ПАВIНЕН ПАЧАЦЬ ДЗЕЙНIЧАЦЬ. ХОПIЦЬ БАЛТАУНI I ДЭМАГОГII - ВЫКЛIКАЕМ АГОНЬ НА СЯБЕ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Адказацьvot tuporylye mrazi .
АдказацьA pernut bez pordpisi GBni mozhno? Debily
Andrzej, derzhites!
Как-то странно .Так называемый президент с экранов телевизорных всех обзывает, оскорбляет и не только белорусов но и Европу, и ему ничего. Ему значит можно грязью всех поливать. А у Почебута Андрея выиискали какие-то слова , притом в рамках дозволенного, и криминал приписали.Страна придурков, иначе не назовёшь.
АдказацьДержись Андрей, мужества тебе и терпения.Мы с тобой.
Trzymaj sie Andrzej! Bedzie swieto i na naszej ulice.
АдказацьМужественный человек. А по такой статье здесь за одни комменты пересадить половину пользователей можно.
АдказацьВнимательно наблюдал за этой историей с самого начала.
АдказацьДа, у Анджея была возможность уехать. Остаться здесь - это был его осознанный выбор. Выбор мужественный и достойный уважения.
Если Польша, как член ЕС, инициирует в этой связи принятие экономического эмбарго против Лукашенко, то эта жертва будет иметь смысл. Думаю, Анджей понимал это.
Респект ему.
Андрей! Крепитесь! Мы с ВАМИ! Погань, такая как ЛУ,уйдет, ГЕРОИ, как ВЫ-останутся.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
АдказацьАндрей! Крепитесь! Мы с ВАМИ! Погань, такая как ЛУ,уйдет, ГЕРОИ, как ВЫ-останутся.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
АдказацьКак они хотят его сломать.........
АдказацьНе получится!
Почобут подозревается в оскорблении президента, ему грозит до двух лет лишения свободы.
Адказаць==========================================================
Эту АГЛоблю оскорбляет и ругает вся страна, факт. Так давай всех посадим.
Держись, Андрей!!! Победа будет за нами!!!
АдказацьОй-ёй-ёй! Накаркала я ў каменце пра мышку.
АдказацьПацукі, пацукі, пацукі... І грызуць, і грызуць
У нашай краіне ніколі ня свеціць сонца..
.....................................
мы жывем пад зямлёю
мы пацукі ды мышы...
..................................
мы чуем кожны шолах...
А когда лукашенко будет грозить до двух лет, за слова "отморозки"???
АдказацьКакой оскорбление?
АдказацьЛука не Врот
Как Лука не Врот?
Еще как ВРОТ!!
хай Божа дапаможа!Анжэю Свабоду!
АдказацьСВАБОДУ АНДРЭЮ ПАЧОБУТУ!!!
Адказацьа как обзывается лукавый. встречные иски ему надо слать.
Адказаць