Насельніцтва набыло за месяц 768,1 млн. даляраў
14- 6.04.2011, 15:12
За мінулы месяц чыстая купля насельніцтвам замежнай валюты (наяўнай і безнаяўнай) склала 768,1 млн. даляраў ЗША.
За мінулы месяц чыстая купля насельніцтвам замежнай валюты (наяўнай і безнаяўнай) склала 768,1 млн. даляраў ЗША.
негусто...по 85 долларов на человека включая младенцев.
АдказацьНа работе утром уже слух ходил, что прокоп в отставку подал.
АдказацьА было бы неплохо, такой стройбан зря пропадает в каком-то дурацком нацбанке.
Гаунюки, лучшэб я на эти деньги пастроиу пять лядовых дварцоу, а так кату пад хвост усё.
Адказацьинтересно, а насколько снизились за март налоговые поступления в бюджет - экономика парализована этими валютными запретами..
Адказацьинтересно, а насколько снизились за март налоговые поступления в бюджет - экономика парализована этими валютными запретами..
Адказаць----------------------------------------------------------------------------------
Не снизились в этом году налог на прибыль все платят вперед за год, от предполагаемой прибыли
а насколько еще снизятся эти поступления, ибо нормальные конторы которые пытались платить не в конвертах теперь будут вынуждены плюнуть и выдать вторую карту. Ибо те у кого время в $ считается свои условия уже поставили -))
АдказацьВот такая задача из жизни: пришёл клиент в банк отдать 80 $ в счёт выплат за валютный кредит. Белорусскими рублями разрешили оплатить по коммерческому курсу ( официальный + 10%). Клиент не согласился и дал 100 $, т.к. сдачи 20 $ в банке не оказалось отдали "зайцами" по официальному курсу.
АдказацьВопрос: кто остался в дураках ?
а хде деньги?
АдказацьЕсли ситуацию не поменяют, то налоги платить будет нечем. Все остановятся
АдказацьКупили бы больше, да где возьмешь..!?
АдказацьА где петя прокопович делся?
АдказацьОчень хочется услышать Дроздова. Задорновы уже перестали смешить.
АдказацьДавайте клоуна, пусть даст Дрозда
Белорус, 21:35, 6.04
АдказацьА где петя прокопович делся?
----------------------------------
По стопам свово бацьки в курошчупы подалса... :D
a govoriat chto belorusi ploho zivut
Адказацьznachit vrut,deneg u belarusov hvataet vidno