Слуханні ў Кангрэсе: Лукашэнка - бандыт, які павінен пакінуць сваю пасаду
68- 3.04.2011, 13:09
1 красавіка ў камітэце па замежных справах Кангрэса ЗША сумесна з падкамітэтам па справах Еўропы і Еўразіі і падкамітэтам па справах Афрыкі, аховы здароўя і правах чалавека адбыліся слуханні па сітуацыі ў Беларусі.
Ну и что дальше?
Адказаць"Когда -нибудь".....Интересно и когда же...???? Уж больно расстяжимое понятие.
АдказацьВыступающие согласились с тем, что демократия в Беларуси когда-нибудь победит и правлению «последнего диктатора Европы» будет положен конец.
Адказаць----------------------------------------------
Это будет всенародный праздник.
Миллионы его будут отмечать как День Освобождения.
Господа! Ждём сего как манны небесной! ШОС!
АдказацьУважаемые демократы. В первую очередь обратитесь К России, именно она и подерживает диктатуру в Белоруси. Только когда Вы найдете общий язык с Россией, то ВАши планы сбудутся.Именно России нужна в европе диктатура в Белоруси.
АдказацьСколько можно языком молоть!!!! Где реальные шаги????
АдказацьВыступающие согласились с тем, что демократия в Беларуси когда-нибудь победит и правлению «последнего диктатора Европы» будет положен конец.
АдказацьКОГДА-НИБУДЬ??
это и так понятно, что "когда-нибудь". это и через 40 лет может быть.
Только совместные действия США, ЕС и России могут дать положительные результаты!
АдказацьРоссия поддерживает диктатора и душителя своего народа!
Ребята, Аlex, F, а вы не ловите себя на мысли, что только сидите в интернете и языком мелете? Где ваши реальные шаги, что конкретно вы сделали, чтобы приблизить крах диктаторского режима у себя в стране? Или только создаёте впечатление борцов, а на самом деле борцами являетесь только виртуальными. Даже я, женщина, могу перечислить всё, что я сделала конкретного, иногда даже рискуя жизнью или свободой.
АдказацьДа,поди ж ты вырви у медвепутов с пасти лакомый кусок в виде Беларуси!
АдказацьЧто Лука бандит - это мягко сказано. Это конченная мразь ничего общего не имеющий с человеком. И он не только должен покинуть украденный пост (должность), а гнить в тюрьме до последних своих дней за всё содеянное.
АдказацьА сейчас для вас - подленькие КГБистики : вы - бандитская ПРЕступная организация, покрывающая все преступления вашего пахана Лукашенко. Вам давно, как никому другому,
известно про преступления ублюдка, который захватил власть с вашей помощью. Вы будете нести вместе ответсвенность за ПРЕСТУПЛЕНИЯ перед своим народом - убийства (казнь) беларусов, фальсификации так званых "выборов и референдумов", захват власти НЕзаконным путём, издевательсва и пытки в тюрьмах лучших беларусов, экономические преступления и многое другое. Вы всё ЭТО знаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вы не защищаете страну и наш Народ от этого гада и преступника Лукашенко, а наоборот находитесь на стороне бандита и его банды.
Вы не в состоянии даже подумать о своём будущем, о ваших пенсиях, которые вы надеетесь получать от народа за ваши преступления и соучастие в преступлениях на стороне мрази по имени Лука против нашего Народа. У вас ещё есть время, чтобы подумать об ЭТОМ и арестовать главного бандита Беларуси - Лукашенку, и определить ему место там, где его давно ждут. Время работает против вас. Думайте, если осталось чем...
...как будто в году других дней и нету больше....Принимать решения по Беларуси нужно обязательно в "день дурака"....
АдказацьГiтлеру уходзяць з кулей у галаве
Адказацьleon, 13:29, 3.04
АдказацьУважаемые демократы. В первую очередь обратитесь К России, именно она и подерживает диктатуру в Белоруси. Только когда Вы найдете общий язык с Россией, то ВАши планы сбудутся.Именно России нужна в европе диктатура в Белоруси.
=====================================================
Пока в Кремле Путин и его команда это бесполезно! Но даже после его ухода оттуда не думаю что власти РФ пойдут на сознательную потерю своей западной колонии.
Продолжая изучать Конституцию Республики Беларусь...
АдказацьСтатья 79. Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина...
Ну, если это так, то я НЕГР в седьмом колене, австралийский абориген и Папа Римский одновременно...)))
А если серьезно, за все в этой жизни нужно платить...
Etu svoloch' A.G.L.-nuzhno sudit' i provesti v strane ljustraciju,chto sdelala v svojo vremja germanija,posle padenija fashistskogo rezhima.
АдказацьLjustraciej,pordazumevaetsja-obschenarodnyj dostup ko vsem arhivan KGB i zapreschenie zanjatie rukovodjaschih dolzhnostej,licam kotorye zamesheny v sodejstvii rezhimu,vplot' do in tret'ego kolene!
Togda v strane nastupit porjadok,a eta nechest' budet gnit' v tjurmah.
Ihnie potomki dolzhny takzhe prochuvstvuvat',chto zhit' vo lzhi-na est' gud!
ПОКА ТОЛЬКО ТРЁП
АдказацьОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ШУТКА
СЛОВЕСА!
АдказацьДруги мои, что то вы сегодня какие то злые все)))...то что тнп преступник и так всем понятно. то что один в поле не воин это, надеюсь тоже. повторяться не стану и о пофигизме памяркоуных в общей массе.
мы с вами уже плотно под кремлем лежим, дальше некуда. в силу этого сейчас небходимо делать все возможное чтобы освободиться от власти семейки, добиться освобождения заключенных,отмены строительства аэс. ну а дальше как повезет.плохо что у нас алмазов нет (рыдаю). как сказал мой один хороший знакомый не от сюда: БЫВАЮТ СТРАНЫ БОЛЬШИЕ, А БЫВАЮТ ПОМЕНЬШЕ. ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ.по мне лучше быть под кремлем чем под этим паханом(никаких касок ООН здесь не будет, это бред), а там как дедуля ленин говорил: мы пойдем другим путем. быстро только сказка сказывается, т.к. свой момент 19-го мы упустили, люди запуганы(это не те кто фальсифицировал и обвинял на судах,эти пока только спать плохо начали, до них дело дойдет через годы или месяцы или через здоровье и поломанные судьбы их детей). должно пройти время чтобы народ понял что не желудком одним жив человек, но дойдет ,похоже, именно так. Ну а ежели ЕС и россия договорятся по узурпатору-уже в этом году тнп(с большой даже это писать не хочу) не будет.
Дыкевич Антон Павлович., 13:49, 3.04
Адказаць-------------------------------------------------------------------------
Бесполезно!Да их чем-то зомбируют,заговаривают или опаивают.Убедилась.Как сказала родственнику-гбэшнику,что была на площади....Человек превратился в зверя,как в фильме про нечисть!Слова "мразь"-это самое культурное из его выражений в мой адрес.А когда позвонила поздравить с новым годом его жену,он сказал,что нечего,падаль,сюда звонить,лезть к приличныхм людям и пожалел,что "рожу палкой не изуродовали"...Вот так.
ТАТУ. Я сижу и мелю языком в интернете И что ?Я этим языком прибью тех, кто .....не сидит и не мелет... НО посаран !
Адказаць))))))) Во ржака ещё круче!!!!!!! отметил заместитель ассистента Госсекретаря США Дэниель Расселл.....
АдказацьТретий заместитель помощника завзама ассистента подкомитета по всяким важным делам управления департамента комитетов старший подсержант Смит))))
...как будто в году других дней и нету больше....Принимать решения по Беларуси нужно обязательно в "день дурака"....
Адказаць...............................................................................
Ой не магу повеселил, спасибо.
«Белорусский режим – это последнее напоминание о "железном занавесе", и Лукашенко – бандит, который должен покинуть свой пост», – заявил конгрессмен.
АдказацьИ не только покинуть, но и читайте:
Дыкевич Антон Павлович., 13:49, 3.04
янки наплевать на Беларусь, им просто нужен последний плацдарм против России
АдказацьАлександр, судя по тому как себя россия ведет я не против быть на этом плацдарме. Никто и не питает иллюзий что в америке или в европе супергерои сидят.
АдказацьЖдем воздействия на луку!
АдказацьДемократия наступит тогда, когда уйдет поколение 50-70х гг. Они заняли кресла в парламенте и правительстве и греют свои продажные шкуры.
АдказацьЕсли бы мы себя больше уважали сами и не сидели в бетонных стенах 19-го декабря вечером. А так многие герои рассуждать о выборах сидя дома за телевизором. Надо полагаться только на нас самих, ГРАЖДАНЕ белорусы.
Жыве Беларусь!!! ШОС!!!
Дыкевич Антон Павлович., 13:49, 3.04
АдказацьЧто Лука бандит - это мягко сказано. Это конченная мразь ничего общего не имеющий с человеком. И он не только должен покинуть украденный пост (должность), а гнить в тюрьме до последних своих дней за всё содеянное.
А сейчас для вас - подленькие КГБистики : вы - бандитская ПРЕступная организация, покрывающая все преступления вашего пахана Лукашенко. Вам давно, как никому другому,
известно про преступления ублюдка, который захватил власть с вашей помощью. Вы будете нести вместе ответсвенность за ПРЕСТУПЛЕНИЯ перед своим народом - убийства (казнь) беларусов, фальсификации так званых "выборов и референдумов", захват власти НЕзаконным путём, издевательсва и пытки в тюрьмах лучших беларусов, экономические преступления и многое другое. Вы всё ЭТО знаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вы не защищаете страну и наш Народ от этого гада и преступника Лукашенко, а наоборот находитесь на стороне бандита и его банды.
Вы не в состоянии даже подумать о своём будущем, о ваших пенсиях, которые вы надеетесь получать от народа за ваши преступления и соучастие в преступлениях на стороне мрази по имени Лука против нашего Народа. У вас ещё есть время, чтобы подумать об ЭТОМ и арестовать главного бандита Беларуси - Лукашенку, и определить ему место там, где его давно ждут. Время работает против вас. Думайте, если осталось чем...
***********************************************************************************************************************************************
SOLIDARNA !!!
SHOC GEBNE.... KAZDOMY!
ТАТУ, 13:46, 3.04
АдказацьРебята, Аlex, F, а вы не ловите себя на мысли, что только сидите в интернете и языком мелете? Где ваши реальные шаги, что конкретно вы сделали, чтобы приблизить крах диктаторского режима у себя в стране?
я отсидел в жодино 15 суток, вот что я конкретно сделал. не считая всего остального. но я понимаю, конечно, что мне до вас, Тату, далеко.
Короля играет свита...............!!!!.............!!!!!!!
АдказацьПоймите же, наконец,, что "прикормленная дворня" тогда только скинет бандита-главаря, когда Вы - Европа и Америка запретите(!)
очень жестко запретите - приезжать к Вам и учиться, и жить у Вас золотой молодежи - папенькиных чиновничьих сынков, а также родню и кумовьёв этих чиновников из запретительного списка - родственников 1й-2й-3й очереди наследования, а также и прислуги (охранник-садовник-водила-домработница) и близких родственников всей прислуги.
Бессмертие нещё не достигнуто, время дорого, в Беларуси выросло уже поколение детей, которые не знали свободы и других демократических отношений, кроме, как под бандитом-паханом....
Это очень прискорбно и опасно.....!!!
За годы правления демагога-узурпатора - была нарушена структура общества - выпестовано несметное количество дармоедов-бандитов и прикормленных сволочей-сукиных сынов, творящих произвол.
Он скрытый HITLERO-поклонник, и иногда проговаривается об этом лично (оговорки по-Фрейду). Психопатия из этого ублюдка так и прёт- так и прёт. И врёт-врёт-врёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доказал своими провокаторско-Рейхстаговскими деяниями 19 декабря 2010 г., провокацию у Дома правительства Лукашенко списал у Гитлера, - как на кальку рисунок совпал. Опятить же пытки в современном ГЕСТАПО-КГБ и тюрьмах других ментов.
Менты - это не только оборотни милиционеры, а все те -
кто способствует подавлению прав-свобод граждан. Вся прикормленная дворня: его юристы всех мастей, дрессиролванные прокуроры и все прочие погононосители силовики, судьи и т.п.
Давите всех "прикормленных-чиновников" не словами, а делами.
Спасите Беларусь!!!! - образно выражаясь, - её в колодец сбросил бандит, самой ей не выбраться, она уже окоченевает и схватиться не за что, холод и скользота, темень.... а вверху пьяный и лихой бандит насмехается, плюется и куражится от безнаказанности.
Беларусы рабы-заложники:
у Сомали-Сомали - сУмаЛишенного узурпатора-бандита, причастного к исчезновениям людей и укрывателя палачей, клятвопреступника, чёрной потвари "без роду - без племени".
Господа, Давите! Давите! Давите свиту этого "голого короля" и результат не замедлит проявиться....уж поверьте......
Свита его и скинет - враз!!!! Появятся свои Мельниченки, как для Кучмы в Украине. А может быть и биатлонист какой, случайно подкатит на лыжах....
Андрей, 14:19, 3.04
Адказаць..по мне лучше быть под кремлем чем под этим паханом...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как же не злиться,когда вы пишете такую чушь?
И не надоело вам быть под кем-то?!И неужели не хочется людьми зваться?Или ва думаете,вот придет добрый медвепут,проведет демократические выборы,пустит Беларусь в Европу?
Eun, 15:15, 3.04
АдказацьДемократия наступит тогда, когда уйдет поколение 50-70х гг. Они заняли кресла в парламенте и правительстве и греют свои продажные шкуры.
================
Ну,я из 50-х годов.И что? Кресла в парламенте у меня нет, шкуре греться негде. Никогда не голосовал за лу, ибо ещё до его выборов было понятно, что за фрукт.
Может, пождождём, пока уйдёт поколение 90-х? Там БРСМ и всё такое...
Не надо ждать, чтобы ушло какое-то поколение. Ваша жизнь может незаметно пройти в одиданиях. А потом будуждать ваши дети, когда уйдёте вы.
Другого товарища "уходить" надо, и совместными усилиями всех, не разделяя народ на поколения или ещё как-то.
Демократия сама не "наступит". Ей помочь надо.
Он не бандит-он заказчик политических убийств,т.е. сам убийца!!!
АдказацьПерестаньте тешить себя какими-то идеями о смене власти. Этого не произойдёт!!!
АдказацьМы не Египтяне и не Ливия. Пока режим поддерживается со стороны РФ добра не ждите
Он также отметил, что в прошлом санкции против режима Лукашенко привели к положительным результатам.
Адказаць==============================================================
Вот это - откровенная ложь!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Сегодня, благодаря политике "перезагрузки" и потеплению отношений между ЕС и Россией, существует уникальная возможность координировать действия между Москвой, Брюсселем и Вашингтоном, и отнять у Лукашенко возможность диктовать свои условия Западу и Востоку»
==============================================================
Надеяться на "потепление" отношений с преступниками из КГБ, это откровенная слепота, граничащая с глупостью.
Выстраивать отношения с НЕЛЮДЯМИ - невозможно!!!
ЭТО ШУТКА !!! :0)
АдказацьАмерика и россия как государства становились в разных условиях.В РОССИИ до сих пор мифология.Московские князья союзничали с Ордой затем захватили в ней власть переняли образ мышления стиль государственного строительства.О какой демократизации можно говорить? Её в россии НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ОРДА ВСЕГДА БУДЕТ ОРДОЙ!А с Беларусьей она будет мстить США за Грузию.
АдказацьДыкевич Антон Павлович., 13:49, 3.04 =====================Я думаю это мнение всех прогрессивных Беларусов.Присоединяюсь !!!!
Адказацьну,поговорили..... а решать будет кремль
АдказацьЭтот ушлёпок Лу-балу оправдывается: ну, почему Назар-бабаевичу можно, а мне нельзя (править вечно)? Тот - * Елбасы, а я, что лысый?
Адказаць*Елбасы - это вождь племени.
Каждый *Елбасы - требует вечной колбасы, а посему -
срок Президента у власти должен быть ОДНОКРАТНЫЙ - на 4 года.
Всё!!! Вычеркнуть из Конституции - бредятину о продлении сроков полномочий!!!
Если Способен и УСПЕЛ принести пользу обществу, то оно тебя вспомнит добрым словом, а если НЕ УСПЕЛ или НАВРЕДИЛ - получи по заслугам... и, если уж криминально провинен - садись в тюрьму без всяких там сроков давности. Без иммунитетов неприкосновенности.
Меняемые положения Конституции - вносить только обязательным референдумом гражданского общества и только для нового президента, отдаленного от нынешнего-действующего двумя сроками (двумя следующими президентами) то есть 8(восемью) годами, например так:
вступивший в должность в 2000 году меняет Конституцию, для своих ИЗБРАННЫХ КОНКУРЕНТНО ПРЕЕМНИКОВ, вступающих в должность начиная с (2000+4) +4 +4 = 2012 года.
с 2012 года изменения вступят в силу.
=12 лет!
=12 лет!
=12 лет, - это гарантирует нам на 95% освобождение от заразы, от диктаторской чумы, прирастающих к креслу-трону безродных трусливых бандитов и подлецов.
Указанный пункт Конституции (=12 лет)- не изменяется никогда!!!
Только так можно "миску со сметаной спрятать от блудливых помойных котов" и отщепенцев, лезущих во власть, чтобы насладиться властью, садизмом и безнаказанностью, а также нахапать миллиардов зеленых денег и имущества для своих пра-пра-правнуков.
Елбасы- долбаные... утритесь соплями. Вот, вам:
За нарушение Клятвы-Присяги по охране Конституции, прав и свобод граждан - виновному президенту-клятвопреступнику назначать по Закону минимальный тюремный срок 15 лет в одиночной камере, с конфискацией имущества и поражением в правах родственников.
При наличии подобных условий - во власть не полезет, всякий неуверенный в своей мужественности, ублюдок.
Если всю Конституцию отменит некий генерал-майор или ефрейтор военным переворотом - это автоматически считается мольбой данного общества о введении международных войск в свою страну для восстановления Конституционного порядка.
Узурпатор подлежит - казни немедленно и без суда!!!
Все прихвостни - преследуются по суду и строго!!!
Это 100% действенный рецепт.
Давайте проверим вместе!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
/////////////////////////////////////////////////////////////
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Eun, 15:15, 3.04
АдказацьДемократия наступит тогда, когда уйдет поколение 50-70х гг. Они заняли кресла в парламенте и правительстве и греют свои продажные шкуры.
-------------------------------------------------------------------------------------
50-70 г.г. ничего не решают,а вот призывной возраст, принял самое непосредственное участие в подавлении мирной акции и то с каким остервенением били людей говорит о молодости омоновцев, люди постарше понимают сколько ударов хватает для того чтоб человек убежал, а молодые привыкшие играть в стрелалки и бродилки натренировали психику на мощьное и бессмысленное применение силы лишьбы убить, вот вам и компьюторные гении. вот они и являются исполнителями воли хунты, а остальным достаточно фальсификации выборов после чего, в дело вступают детки.
Нужно срочно избавляться от постсоветских взглядов и строя. Вот успела же Прибалтика "убежать" от России. Люди когда же ВЫ поймёте что в России, Казахстане и др. всё тоже самое, та же диктатура, только красивее оформлена. Кстати ВЫ знаете какое изменение в казахской конституции народ "принял" на "референдуме"? Дословно не помню, но смысл такой: "...президентом Казахстана может быть одно лицо не более двух раз по 4 года, кроме первого президента Казахстана..." Ну как ВАМ это? Причём он у них там правит уже 20 лет. Поэтому нашему и кажется что у НАС многовато демократии.
АдказацьБандит останется у власти до тех пор, пока его будет поддерживать российская власть. Возможности Запада повлиять на ситуацию в Беларуси существенно ограничены. Однако, если кое-кто на Западе отбросит излишнюю деликатность и сделает ставку не на временный коммерческий интерес, а на долгосрочную политическую перспективу, то можно было бы говорить о позитивной динамике в этом вопросе. Я имею в виду, что Западу давно пора жестче увязывать ситуацию в РБ с целым комплексом геополитических вопросов. Россия должна постоянно ощущать, как двигается центр тяжести. Таким образом, создав систему противовесов, Западу останется нанести решающий удар, выбрав подходящий момент. То, что Беларусь - европейская страна и всё равно останется таковой - совершенно очевидно. Пока прилагаемых Западом усилий недостаточно, но, на мой взгляд, победа близка как никогда, просто надо расширять фронт противодействия режиму, вместе с тем закрывая для него любые возможности реабилитироваться и накопить силы.
АдказацьОпять куча эмоций и призывов к ЕС,США и РФ свергнуть узурпатора.Плесну немного холодной воды на горячие головы.Пока не поднимется народ и не сбросит ярмо со своей шеи,ничего никто не сделает.В политике нет друзей,есть интересы.Забыли - никто не даст нам избавленья, не Бог,не царь и не герой -?А посылать проклятия на голову АГЛ - это только подпитывать его энергией,ведь служители темных сил питаются темной,отрицательной энергией.Для таких страшны не крики и размахивания флагами(на сей случай есть свора натасканных собак,чтобы стадо в узде держать) а молчаливое презрение своего народа и гласность.Темные боятся света.
АдказацьКатя, 15:36, 3.04
АдказацьАндрей, 14:19, 3.04
..по мне лучше быть под кремлем чем под этим паханом...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как же не злиться,когда вы пишете такую чушь?
И не надоело вам быть под кем-то?!И неужели не хочется людьми зваться?Или ва думаете,вот придет добрый медвепут,проведет демократические выборы,пустит Беларусь в Европу?
----
вы действительно верите в то что в россии проводятся демократические выборы?? все давно знают что там выборы подделывают так же как и в белоруссии,и жириновский об этом не раз говорил и предотвращял вброс . да и медведев согласился с тем что не все гладко...
и что они сделали ради этого?
АдказацьЛукашенко – бандит, который должен покинуть свой пост», – заявил конгрессмен.
Адказаць****************************************
Гражданин Лукашенко, с вещами на выход.... Что Сашик, еще не снится эта исхожая тюремная фраза? Стоило ли 17 лет издеваться над народом, искать из пальца высосанные экономические модели, ничего общего не имеющещие с законами экономики?
Александр, тебе выпала честь и слава управлять белорусским государством, созданным впервые и признанным всеми странами мира, а что ты натворил? В каком свете на спредставил? До чего довил своим правлением, что мы возвращаемся в нищие и бандитские 90-ые годы. Сая, не оставайся с нами, ведь ты искалечил тысячи судеб лучших граждан страны, ты заставил всю энергию и знания народа направить на борьбу с тобой, а не на созидание, во имя благополучия и быта, во имя страны, которой можно было бы гордиться и тобой, чьи имя было бы навека вписано в историю страны как мудрого руководителя. А кто ты в реальности? Бандит, самый настоящий, тот который грабит народ средь бела дня и никак не желает признаться в том, что твоя политика потерпела полный крах.
А что сейчас, Сашик? Ты хочешь слить нашу страну русским? Которые веками терзали и убивали наших предков? Ты хочешь на свою семью навлечь еще проклятия и их? Сколько же нужно проклятий, чтобы ты ушел, Саня, а не оставался больше с нами? Ты получил от народа независимую страну, хоть и нишую, но не в долгах, а что на выходе? Мы на грани потери независимости и при полном дефолте, причем, не только экономическом, но и духовном.
Саня, уйди по-хорошему, пожалей страну и своих детей!!!
Eun, 15:15, 3.04
АдказацьЧто за бред вы несёте. Если молодые парни 80-90-х, служат в омоне или подвизаются в брсме, так что из за них нам тоже демократии не видать, или может тоже ждать, когда это поколение уйдёт.
БЕЗ ТОМАГАВОК ДИКТАТОР НЕ УЙДЕТ.
АдказацьЩА ВСЮ АППАЗИЦЫЮ ПАСАДЖУ
АдказацьОни только болтать умеють... Сколько ж можно?
АдказацьШтаты делают свою работу последовательно и шаг за шагом ухудшая условия "работы" нашего психа.Если бы не Россия, то 5 лет назад началось бы падение в пропасть луканомики. В настоящее время нужно каждому беларусу думать о себе и соей родне и тогда всем будет ясно, кто тянет нас в пропасть, кто тратит один весь бюджет Беларуси, в тоже время своими высказываниями и действиями нанося огромный экономический ущерб.
АдказацьМы беларусы - трудолюбивая нация и за 16 лет работы мы пришли в начало пути!!! Соседи уже смеются над нами - нищета еще впереди!
Дыкевіч Антон Паўлавіч і Мураў Фёдар Іпацьевіч! Згодна з вамі абоімі на ўсе сто і магу падпісацца пад кожным вашым словам.
АдказацьЕсли ситуацию в вашей стране обсуждает конгресс США, то вы граждане вообще какой страны?
Адказацьуууу как наругали плохого дяденьку - аж в конгрессе.
АдказацьДа ему пофиг где и как его склоняют - на кухне или в конгрессе...
Согласен с АГС17.
АдказацьКрасивые заявления у Запада. Часто он их повторяет. Только вот декларации и реальные действия – совершенно разные вещи. И в этом плане Запад ничем не лучше России. Возмущения в России («Крестный Батька») и на Западе продолжались, пока дело не коснулось реальных экономических интересов. После Россия начала «договариваться», а Европа ограничилась хренью какой-то типа визовых ограничений.
Я понимаю. Европа боиться «спугнуть» Беларусь и спровоцировать ее уход к России. Потому и санкции формальные. Но Россия-то не боиться действовать! И если ей нужно – запросто повышает цены и вводит экспортные пошлины. И дело здесь не в зависимости Беларуси от российского импорта - у многих пост-советских стран альтернативы энергетического импорта нет. И не надо бояться, что Россия нас задушит ценами и ограничениями торговли. В игре «Собиратель Земель» Беларусь – слишком незначительная ставка, чтобы ради нее жертвовать всем остальным. Просто Россия понимает, в чем состоит «экономическое чудо» Беларуси и умело манипулирует ценами и кредитами.
Об этом, конечно, постоянно пишут. И на Западе тоже. И ситуацию они не хуже нашего понимают. Только с выводами у них плохо. «Белорусское чудо» зависит от двух элементов: дешево купить и дорого продать. И не надо преуменьшать значение отсутствия альтернативы экспорта (например, нефтепродуктов) в Европу. ВЫИГРЫВАЕТ В ПЛАНЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ ТОТ, КТО НЕ БОИТСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ. А если они отказываются что-то делать – значит, не сильно-то им это и нужно. И грош цена их заявлениям.
Хочу напомнить, Америка нам ничего не должна! И как писал в комментах какой то пан,за нас дерьмо выносить никто не будет.Кое что надо будет сделать самим.
АдказацьКукишЭнка бандид?
АдказацьВы на назарбаЁва пасматрытя с ивоными дивяноступятюрмыми пр0цэнтами... :D
Юрась з логава, 18:51, 3.04
АдказацьВы умничка. Спасибо за комментарий. Больно и обидно за все эти бесцельно прожитые годы.
Ну когда уже наши люди поймут что Америка не должна решать все проблемы недоразвитых стран которые они с завидным постоянством сами себе создают. И всегда мы всем не довольны: то нам никто не помогает, то помогают когда якобы никто не просил, или не так как нам хотелось бы или хотелось бы всего и побольше.. Ах, янки проклятые.. Ну что им сделать? Влупить тамогавком по Дроздам? Выход, конечно, но вдруг в будущем что-то опять со страной не заладится (а ведь так оно и будет!), они же первые будут виноваты в развале процветающей и стабильной, никто и не вспомнит как оно было на самом деле. Революция всегда начинается с головы, и пока мы стройными рядями вступаем в Белую русь со вздохами "ну как тут не вступишь", Америка бессильна!
Адказацья русский, но работаю в Минске уже два с половиной года и мне здесь все нравится, кроме того, что некуда пойти в выходной день
Адказацьработу нужно начинать с себя
Бандит должен сидеть в тюрьме!
АдказацьПо АГЛ все ясно, вопрос только времени,
АдказацьКаддафи - пример того, до чего может довести безумная жажда власти при наличии политического слабоумия, когда само ощущение обладания властью переходит все границы разумного. Диктаторы редко мыслят рационально, они действуют скорее интуитивно и инстинктивно. Репрессии диктаторам нужны не только для того, чтобы держать народ в ярме повиновения, но прежде всего для того, чтобы наслаждаться своим могуществом. Чем сильнее неуверенность в собственной безопасности, тем больше вероятность того, что диктатор будет действовать инстинктивно, защищая свою власть любыми средствами и методами - до последнего патрона, который он вряд ли пустит себе в лоб. Облаченные властью диктаторы, трусы по своей натуре, редко заканчивают жизнь самоубийством, говорится в статье: чаще они становятся жертвами своего окружения, которое, чтобы очистить себя от крови невиновных, расправляются с тем, кому верно служили.
Из раны, неумело нанесенной деспоту, выливается море чужой крови.
АдказацьКатя, 15:36, 3.04
АдказацьАндрей, 14:19, 3.04
..по мне лучше быть под кремлем чем под этим паханом...
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как же не злиться,когда вы пишете такую чушь?
И не надоело вам быть под кем-то?!И неужели не хочется людьми зваться?Или ва думаете,вот придет добрый медвепут,проведет демократические выборы,пустит Беларусь в Европу.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Катя, я злюсь когда читаю такие мнения как ваше... А вы думаете прилетит волшебник на голубом вертолете, который избавит нас от узурпатора и возьмет в ЕС? Так это смешно. А вы не думали о том кому мы нужны в ЕС? Или вы думаете что мы в ЕС будем свободной и независимой страной? Европа нас кормить не будет, как РФ это делала до сих пор, а своих средств чтобы выжить в их условиях у нас нет. Лично я солидарен с Андреем и считаю, что без России мы никуда не денемся. ИМХО конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для главного агранома страны.
АдказацьАЛКАШЭНКА!!!-УСIХ НЕ ПЕРАСАДЖАЕШ!!!
НЕ ХОПIЦЬ ЗБОЖЖА!!!
жыве б е л а р у с ь !!!
Спасибо комитету по иностранным делам Конгресса США. Уверен, что напоминание, в какой бы форме не исходило, о режиме в Белорусси, это хоть маленький, но шаг вперёд к свержению диктатора. Для увеличения эффективности борьбы с фашистским режимом в Белоруссии необходимо создать полную политическую и человеческую изоляцию г. Лукашенко. Необходимо в разы увеличить усилия по приобщению к этой изоляцции со стороны России. Именно негласная поддержка со стороны России позволяет г. Лукашенко издеваться и над людьми, и над Конституцией, которую он сам под себя и писал. Необходимо ускорить процесс над возбуждением уголовного дела в отношении г. Лукашенко. Необходимо поставить вопрос о нелегитимности власти в Белоруссии в ООН. Что касается противников режима в самой Белоруссии, то необходимо увеличить усилия на информационном пространстве с помощью листовок и плакатов.
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Спасибо комитету по иностранным делам Конгресса США. Уверен, что напоминание, в какой бы форме не исходило, о режиме в Белорусси, это хоть маленький, но шаг вперёд к свержению диктатора. Для увеличения эффективности борьбы с фашистским режимом в Белоруссии необходимо создать полную политическую и человеческую изоляцию г. Лукашенко. Необходимо в разы увеличить усилия по приобщению к этой изоляцции со стороны России. Именно негласная поддержка со стороны России позволяет г. Лукашенко издеваться и над людьми, и над Конституцией, которую он сам под себя и писал. Необходимо ускорить процесс над возбуждением уголовного дела в отношении г. Лукашенко. Необходимо поставить вопрос о нелегитимности власти в Белоруссии в ООН. Что касается противников режима в самой Белоруссии, то необходимо увеличить усилия на информационном пространстве с помощью листовок и плакатов.
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.1 апреля в комитете по иностранным делам Конгресса США совместно с подкомитетом по делам Европы и Евразии и подкомитетом по делам Африки, здравоохранения и правам человека состоялись слушания по ситуации в Беларуси.... Ну и что дальше?