Саша, Вы не правы. Козел - это безполезное животное, а у Баррозу нашлось выдержки и смелости и находчивости, неужели Вы думали что Вы это центр - начало координат, скорее Вы знак эдак 15 после запятой который можно округлить. Цирк отремонтировали - милости просим.
Da lykamor zloi malenki v etom mire zverek! No on bolshoi xam, myzhlan, myrlo, konux, obsolutno nevospitanni dibil. Samozvanets i samodyr! V 21 veke, v tsivilizovannom mire tak tyavkat mozhet tolko paranoini psixopat, kogda chto ne idet v ego storony!!!!!!!!! Ochen stidno za etogo, ne znau kak ego pavilno nazvat!!!!!!!!
Об этом сегодня, 27 апреля, в комментарии ИА REGNUM заявил политолог, директор Донецкого института информации Алексей Мацука. "Лукашенко - это позор Белоруссии. Ни один уважающий себя политик не станет общаться с этим человеком. Единственная возможность привлечь к себе внимание Лукашенко - обвинять всех вокруг и создавать информационный шум",
===============================================================
Пока мозаичный вас не стал козлами называть, господа, вы не понимали, что имеете дело с ненормальным???
Лукашенко это не не позор Беларуси, а её беда. Лукашенко это позор, в первую очередь, России. Именно с помощью России и при попустительстве Европы здесь укрепился и заматерел борец с цивилизацией. Очередной ненормальный агент российских спецслужб вышел из-под контроля кураторов.
Когда состоится суд над мозаичным преступником, очень хотелось бы увидеть рядом с ним на скамье подсудимых Е.М. Примакова, приводившего в 1994 году к власти своего агента.
Кавалер Ордена святого благоверного князя Даниила Московского — ордена Русской Православной Церкви Е.М. Примаков будет отлично смотреться в компании кавалера Ордена Гроба Господня А.Г. Лукашенко и Кавалера Ордена Владимира РПЦ киллера Павличенко...
Деятельность РПЦ по уничтожению белорусской государственности и её роль в укреплении режима самозванца - это отдельный вопрос для будущих уголовных дел...
Зачем на него вообще внимание обращать.?Пусть бы поступили как европейцы
"Еврокомиссия не стала комментировать оскорбительное заявление Лукашенко в адрес Баррозу, поскольку не признает его "демократически избранным президентом".
"Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан", - сказал неназванный источник......"
Лукашенко со всеми перес...ся . Неужели он не понимает что один в поле не воин ?
а исчо оне усе пятая колонна......
И бессмысленная хрень про "пятую колонну" похоже в этом году будет хитом, как в прошлом "жэстачайшэ" и "нагибать".
Бля.... кто нибудь обьясните этому идиоту, что он херню несет.
Действительно, кто такой Баррозу для Лукашенки, экс-председателя колхоза?
Лукашенка 16 лет водит Беларусь, как за рога быка.
У Лукашенки как две противопехотных мины два пробора на голове против
вшей, а Януковича ни одного, так что вшивость налицо.
Дурак он и есть дурак, и с этим уже ничего не поделаешь. А что касается того что этого плеша поддерживают на форумах россии и украины, так это и не удивительно, есть тролли которым пох что написать, а есть люди которые не любят своих президентов, а любой стране такие есть.
Vital, про Сталина и руку закладывать очень точно подмечено. Только я нарисовал себе Ленина. Скоро кепку на плеш нацепит, а картавит он и так на трасянцы :-)
Сашок! Пустышка ты гнилая! Ну кто ты такой против Санникова?
АМЕБА!!!!!!!!И этой АМЕБОЙ останешся по жизни! Ребята из ОУЦ , неужели вы такие недалекие люди, что поддерживаете пустышку! Совести у вас нет, одни деньги на уме, а жить завтра в новых политических условиях и в стране без сашка все таки придется! А если ЛЮСТРАЦИЯ? И это будет , видимо, очень правильное РЕШЕНИЕ новой власти! Чтобы впредь неповадно было другим узурпировать ВЛАСТЬ НАРОДА!
Люстрация обязательно!!!!!, холуям хватит места, у нас в тюрьмах 90% сидят ни за что. Чтоб ни одна тварь не осталась без внимания и наказания, они 17 лет устраивают геноцид, попирают права и свободы, измываются над здравомыслием, устраивают теракты, нет им прощения и не может быть, ни их детям и внука...
Слушая иззредка "перлы" АГЛ-обл-ди, я всё больше убеждаюсь, что в 1953 году в Копыси прятался беглец из психушки, которого приютила "чесальщица-мотальница" местного льнозавода !!!!!!!!!!!!!! Коржик плесневелый, я, кажется, оскорбил твоего кормильца лжепрезидента ? Высылай своих гестаповцев ! Жду !
ТНП: "Вы задайте этот вопрос Януковичу. Почему белорусский президент не присутствует на их мероприятии?"
Ответ Украины: "Мы хотели пригласить белорусского президента на церемонию. Но дело в том, что он находится в тюрьме."
Майки с надписями "Где валюта?" можно заказать за 30 тысяч - срок изготовления 2 дня
____________________________
Фуфайки с надписями "Продам и маму за валюту" выдают бесплатно в особо охраняемых местах.
Представляю себе, что будет написано в учебнике истории Беларуси через лет так ..надцать про первого президента Беларуси. Отморозки, козлы, вшивые и безмозглые окружали бедную Беларусь. Кругом враги. Сочувствую будущим белорусским историкам - читать такое про свою страну....
Скоро от туркмен-баши прилетит, грев привезет, там ганджубас качественный наверное, во начнется, во зажжет отец бел.народа. Я бы на его месте пенсию еще так раза в 2 урезал, бырло бы сделал тыщи по 2 за пузырь ивсё. 80 % нашего быдла ,которые за него голосовали вообще бы умилилось и прослезилось.Можно было бы референдум проводить- през.срок 100 лет.
Больная голова однозначно доведёт ''Гаранта до Гааги. Да и в белорусской тюрьме Луку давно шконка заждалась. Прикиньте, картина масллм из будущего: Зэк Лука у параши ''обслуживает'' урок и автлритетов.
mend, 6:15, 28.04
ему бы на бехтерева сначала, а потом уж и в гаагу
___________________________________________________________________________
А вот этого не надо, а то справку выдадут и он в Гаагу не поедет. А чего ехать если был в состоянии аффекта от свалившейся на его власти -вот справку читайте....
Vital, 6:50, 28.04
Я первый раз заметил, что он начал закладывать руку, как сталин...
_____________________________________________________________________________
Не Сталин, а Гитлер! У него была проблема с рукой и поэтому где-то с 43 года он стал её подвешивать (закладывать за лацкан фрэнча), а до того пах прикрывал.
Да, интеллектом парень явно не перегружен. Природа не напрягалась- она отдохнула, а вот напрягаться приходиться целому народу. обидно за что та прогневили Господа?
NEDALEKIY
АдказацьА ЕЩЁ ОН ОБОЗВАЛ ТЕБЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ
АдказацьБраво!!! Красиво,интеллигентно и прямо в цель!!!
Адказацьчто то про снюхавшегося с отморозками забыли.
АдказацьОй молодец....Дипломат от бога...
Адказацьвот уже где дибилоид!!
Адказацьэто с..ка навозный червь,а не земляной,да ещё и плешивый!!!
Ну а что еще можно ожидать от мозаики? Не удивлен
АдказацьСаша, Вы не правы. Козел - это безполезное животное, а у Баррозу нашлось выдержки и смелости и находчивости, неужели Вы думали что Вы это центр - начало координат, скорее Вы знак эдак 15 после запятой который можно округлить. Цирк отремонтировали - милости просим.
АдказацьDo kakih por grazhdanin lukashenko budet upravljat' nami, grazhdanami? mne stydno za jetogo vozhdja proletariata...
АдказацьНу все,держись плешивый! )))))))
Адказацьэх...просто стыдно..вот теперь скажи европе,что мы не кохозники,имея такого президента.....
АдказацьРоссия облизала этого хряка после 19 декабря не смотря на его вшивость, ну и тут как нибудь помирятся
Адказаць"...В уелом отнеслись негативно..."
АдказацьПочитайте украинские форумы, там такие перлы)
ну где еще так можно посмеятся как не в нашей стране...
Адказацьа Хто ты, АГЛобля.
АдказацьПрогрессирует мозаика у узурпатора... %)
Дэбил есть дэбил
Адказацьуже в гаагу пора не до киева
Адказацьдайте ему денег - он и перестанет обзываться!
Адказацьа то Людвиг Аристархович и не такое может, а потом будете удивляться: - А кто это сдееелаал??!!
Просто нет слов! Может скоро плеваться будет?
АдказацьЕврокомиссия не в праве коментировать высказывания простых граждан!
Адказаць+100. Пусть сиплый лох знает свое место.
Санников - наш президент!!!
Da lykamor zloi malenki v etom mire zverek! No on bolshoi xam, myzhlan, myrlo, konux, obsolutno nevospitanni dibil. Samozvanets i samodyr! V 21 veke, v tsivilizovannom mire tak tyavkat mozhet tolko paranoini psixopat, kogda chto ne idet v ego storony!!!!!!!!! Ochen stidno za etogo, ne znau kak ego pavilno nazvat!!!!!!!!
АдказацьЖэстачайшэ за козла будет отвечать, а Янукович не простит, этот дядька старой закалки и коровам хвосты не крутил
Адказацьтнп лает , а мир развивается .
АдказацьОн как тот Шариков, должен молчать и слушать.....
АдказацьОб этом сегодня, 27 апреля, в комментарии ИА REGNUM заявил политолог, директор Донецкого института информации Алексей Мацука. "Лукашенко - это позор Белоруссии. Ни один уважающий себя политик не станет общаться с этим человеком. Единственная возможность привлечь к себе внимание Лукашенко - обвинять всех вокруг и создавать информационный шум",
Адказаць===============================================================
У моего отца, была любимая поговорка: "Доктор больному всё прощает", а от себя добавлю-но, не всегда.
АдказацьЗачем на него вообще внимание обращать.?Пусть бы поступили как европейцы
Адказаць"Еврокомиссия не стала комментировать оскорбительное заявление Лукашенко в адрес Баррозу, поскольку не признает его "демократически избранным президентом".
"Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан", - сказал неназванный источник......"
Лукашенко со всеми перес...ся . Неужели он не понимает что один в поле не воин ?
а исчо оне усе пятая колонна......
АдказацьИ бессмысленная хрень про "пятую колонну" похоже в этом году будет хитом, как в прошлом "жэстачайшэ" и "нагибать".
Бля.... кто нибудь обьясните этому идиоту, что он херню несет.
Камеди клаб, просто отдыхает, когда Гавнешенко отжигает! )))))))))) Чума 21 века...
АдказацьХочу извинться и обратиться к руководству Украины - не судите по поведению одного дебила обо всем белорусском народе. Что возмешь с убогово.
Адказацьему бы на бехтерева сначала, а потом уж и в гаагу
АдказацьДействительно, кто такой Баррозу для Лукашенки, экс-председателя колхоза?
АдказацьЛукашенка 16 лет водит Беларусь, как за рога быка.
У Лукашенки как две противопехотных мины два пробора на голове против
вшей, а Януковича ни одного, так что вшивость налицо.
"Ой молодец....Дипломат от бога..."
АдказацьЕсли бы ... Он чуть выше бога.
Я первый раз заметил, что он начал закладывать руку, как сталин... ,Жалкое подобие! Но курс для себя, видимо выбрал тот же.
АдказацьBatman, 22:32, 27.04
АдказацьА ЕЩЁ ОН ОБОЗВАЛ ТЕБЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ
=========================================
пиявка сосущая у беларуского народа
Молодец Сашка!!! жги дальше!!!
АдказацьАГА!!! Съели? Знайте правду, что я о всех вас думаю. А не дадите денег - еще не то от меня услышите!!! А что? Мне можно! У меня билетик белый имеется!
Адказацьн-да!!!!
АдказацьДурак он и есть дурак, и с этим уже ничего не поделаешь. А что касается того что этого плеша поддерживают на форумах россии и украины, так это и не удивительно, есть тролли которым пох что написать, а есть люди которые не любят своих президентов, а любой стране такие есть.
Адказацьвидео не робит :(
Адказацьэмоции )
АдказацьVital, про Сталина и руку закладывать очень точно подмечено. Только я нарисовал себе Ленина. Скоро кепку на плеш нацепит, а картавит он и так на трасянцы :-)
АдказацьВесенне обострение налицо!
АдказацьСашок! Пустышка ты гнилая! Ну кто ты такой против Санникова?
АдказацьАМЕБА!!!!!!!!И этой АМЕБОЙ останешся по жизни! Ребята из ОУЦ , неужели вы такие недалекие люди, что поддерживаете пустышку! Совести у вас нет, одни деньги на уме, а жить завтра в новых политических условиях и в стране без сашка все таки придется! А если ЛЮСТРАЦИЯ? И это будет , видимо, очень правильное РЕШЕНИЕ новой власти! Чтобы впредь неповадно было другим узурпировать ВЛАСТЬ НАРОДА!
Предлагаю сделать на майке слоган "САША, ГДЕ $! ОБМАНУЛ? - СЫХОДЗЬ!" и носить на улицах. С юмором, доступно, заметно, законно!!! Народный протест!
АдказацьМайки с надписями "Где валюта?" можно заказать за 30 тысяч - срок изготовления 2 дня
АдказацьЛукашенку на мыло!!!!!!!!!!!!
АдказацьЛюстрация обязательно!!!!!, холуям хватит места, у нас в тюрьмах 90% сидят ни за что. Чтоб ни одна тварь не осталась без внимания и наказания, они 17 лет устраивают геноцид, попирают права и свободы, измываются над здравомыслием, устраивают теракты, нет им прощения и не может быть, ни их детям и внука...
АдказацьКрута Вам! Вы праглядзелі відэа, а я не. Я што чайнік!
АдказацьГНИДА - ОНА И ЕСТЬ ГНИДА!
АдказацьНА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ. КУПИ СЕБЕ ОШЕЙНИК ОТ БЛОХ. И ВЫВЕДИ ИХ У СЕБЯ . А УЖ ПОТОМ ИЩИ У ДРУГИХ ВШЕЙ!!!
ШОС !!!
Слушая иззредка "перлы" АГЛ-обл-ди, я всё больше убеждаюсь, что в 1953 году в Копыси прятался беглец из психушки, которого приютила "чесальщица-мотальница" местного льнозавода !!!!!!!!!!!!!! Коржик плесневелый, я, кажется, оскорбил твоего кормильца лжепрезидента ? Высылай своих гестаповцев ! Жду !
АдказацьТНП: "Вы задайте этот вопрос Януковичу. Почему белорусский президент не присутствует на их мероприятии?"
АдказацьОтвет Украины: "Мы хотели пригласить белорусского президента на церемонию. Но дело в том, что он находится в тюрьме."
911, 10:15, 28.04
АдказацьСкоро от туркмен-баши прилетит, грев привезет, там ганджубас качественный наверное, во начнется, во зажжет отец бел.народа. Я бы на его месте пенсию еще так раза в 2 урезал, бырло бы сделал тыщи по 2 за пузырь ивсё. 80 % нашего быдла ,которые за него голосовали вообще бы умилилось и прослезилось.Можно было бы референдум проводить- през.срок 100 лет.
АдказацьБольная голова однозначно доведёт ''Гаранта до Гааги. Да и в белорусской тюрьме Луку давно шконка заждалась. Прикиньте, картина масллм из будущего: Зэк Лука у параши ''обслуживает'' урок и автлритетов.
Адказацьmend, 6:15, 28.04
Адказацьему бы на бехтерева сначала, а потом уж и в гаагу
___________________________________________________________________________
А вот этого не надо, а то справку выдадут и он в Гаагу не поедет. А чего ехать если был в состоянии аффекта от свалившейся на его власти -вот справку читайте....
Vital, 6:50, 28.04
АдказацьЯ первый раз заметил, что он начал закладывать руку, как сталин...
_____________________________________________________________________________
Не Сталин, а Гитлер! У него была проблема с рукой и поэтому где-то с 43 года он стал её подвешивать (закладывать за лацкан фрэнча), а до того пах прикрывал.
Эта обезьяна достала всех, кого только можно. А ей хоть бы хны. Доколе?????
АдказацьДа, интеллектом парень явно не перегружен. Природа не напрягалась- она отдохнула, а вот напрягаться приходиться целому народу. обидно за что та прогневили Господа?
АдказацьЗАНЕСЛО САНЮ ПИПЕЦ.ПРЯМ ЛАВИНА КАКАЯ-ТО. ДУМАЮ ВЫКАРАПКАТЬСЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛОВАТО,А СКОРЕЕ ВСЕГО ВАЩЕ НИКАК....
АдказацьВспомнил стихи про Луку Мудищева, вот и ему такая кликуха очень даже к лицу.
Адказаць