Берасцейцам раздалі купоны на даляры
17- 27.04.2011, 19:16
У Брэсце 27 красавіка прадстаўнікі АГП, Беларускай сацыял-дэмакратычнай партыі (Грамада) раздавалі жыхарам горада вырабленыя імі купоны на набыццё аднаго даляра.
У Брэсце 27 красавіка прадстаўнікі АГП, Беларускай сацыял-дэмакратычнай партыі (Грамада) раздавалі жыхарам горада вырабленыя імі купоны на набыццё аднаго даляра.
Сувенирные евро закончились :)
Адказацьграждане поняли и пошли... пошли на свои кухни думать о хорошем и светлом дальше....
Адказаць«поздравляли» горожан с ростом цен на продукты питания, коммунальные услуги и на образование.
Адказаць=========
I kak rezul'tat? Narod vse i srazu osoznal?
Брест рулит по креативности акций!
АдказацьУ себя в сарае убирался - не выкинул раньше: купоны нашел начало-90-х. Оставил на память о )][( опе
АдказацьUSA, 19:42, 27.04
АдказацьБрест рулит по креативности акций!
-------------
Согласна. А вы, господа критики clash и nik_K, сидите дальше на своих кухнях и обсуждайте эффективность акций.
>Брест рулит по креативности акций!
Адказацьмы дальше всех от маасквы.
ну-а-где-же-акции-в--других-городах.
АдказацьБРЕСТ_ТАК_ДЕРЖАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
АдказацьА купоны можно отоварить в обменнике ?
АдказацьБрест рулит лучше Минска. Минск, проснись и пой...
АдказацьНарод, может хватит тут срач устраивать
АдказацьБрест - так держать! А почему Минск бездействует?
АдказацьУ меня коллега (30 лет) на работе вчера говорит:"Пойду в обменник схожу, надо мне 200$ купить!"
Мы все чуть не упали с мест. На протяжении последнего месяца все обсуждаем ситуацию в стране, а она не в курсе, что валюты в обменниках нет. Жесть!
Брестчане жгут!!! Молодцы!!!
Адказацьпротимоскаль, 20:09, 27.04
Адказаць>Брест рулит по креативности акций!
мы дальше всех от маасквы.
----------------------------------------------------------------------------------------
Это у Лукашенко обострение.....
Ana S, 22:29, 27.04
АдказацьБрест - так держать! А почему Минск бездействует?
У меня коллега (30 лет) на работе вчера говорит:"Пойду в обменник схожу, надо мне 200$ купить!"
Мы все чуть не упали с мест. На протяжении последнего месяца все обсуждаем ситуацию в стране, а она не в курсе, что валюты в обменниках нет. Жесть!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня коллега тоже летом в Германию съездить на две недели собиралась. Говорит: "Надо будет скоро евро покупать, на отпуск написать в середине мая..." Весь кабинет от хохота лежал минут 5.... Короче, похоже накрылась ее поездка :)
Люди добрые дайте ссылку! Срочно нужны купоны!
Адказаць