Мои искренние соболезнования как Зьмитру, так и всем родственникам,родным, близким людям, знакомым и всем кто встречался с этой дамой и просто обычным людям, таким как мы... Все не вечно и в этом нам пришлось в очередной раз убедиться...
Ольга, простите нас, что мы не освободили Беларусь и ваш сын вместо того, чтобы быть рядом с Вами, жить нормальной жизнью семейного человека, борется за освобождение страны.
Я общался с родителями Дмитрия, замечательные простые, но отважные люди, которые говорили, что Дмитрий выбрал для себя такой путь и с него не свернет.
Царствие небесное.
Дмитрий, мои и наши самые искренние соболезнования тебя, твоим родным и близким.
Якi Жах,як жаль i мацi Зьмiтра й яго самаго больш,бо як ён перажыве гэта(такое было ў 2007 року з Казулiным,зараз зноў) ? Цi ведае ён гэта ?
Мае ШЧЫРЫЯ СПАДЧУВАННI Вячеславу й Зьмiтру Дашкевiчам! Светлай памацi мацi i жонцы Вячеслава й Зьмiтра. Вы выхавалi свайго сына ДОБРЫМ,МУЖНЫМ i СВАБОДАЛЮБIМЫМ!!!!
P.S Жыве Belarus,а лукашызм будзе пакараны ў будучым,калi зьменiньца ўлада й лёс ПРАВАДЫРА i яго шавак усе ведаюць!
Примите соболезнования. Мужества Дмитрию и его отцу! Господи! Когда, уже, мы будем читать позитивные новости из многострадальной Беларуси. Когда, наконец дети смогут жить вместе со своими родителями, а не быть по разные стороны колючей проволки....
Дмитрий! Прими наши самые искренние соболезнования. Придет время и эти преступники у власти ответят за все свои злодеяния. Смерть твоей матери на их совести. Хотя, есть ли у них совесть???
Как мама трёх взрослых детей, знаю, что такое переживать за свою кровиночку! Знаю, чего это стоит! Представляю, какая боль и чувство вины теперь поселятся в сердце сына. Но жизнь продолжается и надо, сжав зубы, двигаться вперёд.
Искренне соболезную!
А у моей мамы сегодня день рождения. Поздравила её. А тут в интернете такое... Я ПЛАЧУ... Слышишь, лукашенко, это тебе не игрушки, на тебе ещё одна смерть!!!!! за всё ответишь!!!!!!!!!!!!!!
Каое горе .... Господи, прими душу этой великой женщины, страдалицы за своего сына, дай сил её сыну перенести потерю и дай сил нам справиться с тем большим злом, что твориться на нашей земле.
Не вытрымала сэрца таго, што адбываецца з яе сынам и наогул у краiне!
А цi можна гэта вытрымаць сумленнаму чалавеку????????
Спачуванне Дзмiтрыю i усiм блiзкiм.....
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
Отпустите сына на похороны матери.
Где мы живём? Что происходит? Может это сон?
-----------------------------------------------
Это не сон, это - ад, созданный единственным нечеловеком, лукавым.
Господи, силы на исходе. Господи, за что ты послал моему народу испытание выше его сил? Соболезную родным, близким и всем нам. Спи с миром. Царствия небесного мученице за свободу
грех думать, что ты знаешь что-то лучше Бога, но я скажу : АГЛы, на могиле этой женщины ВСЕГДА БУДУТ ЦВЕТЫ, а тебе на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ не найдётся куска, где бы ты лежал спокойно не оплёванный после того как ты сдохнешь. Ты не бессмертный, а я моложе тебя в два раза, и я прийду на твою могилу
Мужества Дашкевичу.
Очень тяжело делать выбор между матерью и Родиной. Это близкие понятия.
Не каждый сможет.
Верю, что мы будем жить в свободной стране без лжи.
Переживания, даже очень сильные -- это естественная способность человека. Во время войны люди претерпевали страшные переживания. Выживали, жили, трудились. Дмитрий Дашкевич недавно поместил на сайте «Белорусский партизан» материал «У нас один террорист», в котором четко указывает на диктатора. Разве возможно исключить, что лукашенковская власть могла отомстить Дмитрию и одновременно могла попытаться нейтрализовать его противодействие диктатуре Лукашенко и даже попытаться подавить его психику, его волю к сопротивлению и борьбе, сломить морально с помощью провоцирования сердечной недостаточности у его матери с целью ее смерти? Есть много средств искусственно с помощью специальных препаратов вызвать у человека сильную сердечную недостаточность, а проблема тайной доставки таких препаратов в организм человека давно решена спецслужбами разных государств.
Мае шчырыя спачуваньні Зьмітру і Вячаславу Дашкевічам у сувязі са сьмерцю маці і жонкі Вольгі Дашкевіч.
Вечная памяць і падзяка за выхаваньне такога сына- патрыёта. Беларусі.
А вот это действительно горе! Держись парень. Такие как ты - будущее белорусского народа. Не ожесточись. Лидер на это не имеет права. Прими мои искренние соболезнования.
Искренне соболезную. Сердце сжимается от боли и плачет за вас, Дмитрий.
Перед смертью Мать так и не увидела Сына. А прожила ли она хоть час без мысли о нем?...
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
____________________________________
Гражданин Угу, 8:43, 27.04
Что значит ваше - ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.
Даже алкоголизм - это болезнь.
А нынешние "власти" - не признаю НИ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ...
Ваши комментарии похожи на заявления САМОИЗБРАННЫХ, которых давно нужно лечить принудительно от ИЗВЕСТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
____________________________________________________________________
ну ты и с-,-к-а, такое писать. Да если б и так -- ТВОЕ КАКОЕ С-.-Ч-Ь-Е дело?
она была прежде всего Матерью.
читая твои выплески яда, мне жаль твоих будущих/настоящих детей. они обречены быть хамами и невежами.
Апокалипсис, глава 14, стих 13: " И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженные мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними".
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ! |
Да в такие тяжелые моменты - обсирать умершего человека, каким бы он не был при жизни- это и есть хамство самое настоящие хамство.... Совестью ты наверное не дружишь...Мне жаль твоих родных и близких , они обречены быть хамами бес культурными... А родители видно тебя воспитали плохо...
па, 11:04, 27.04: Какой она была матерью? Не смешите! Дима к родителям вообще не ездил!- прежде всего она была матерью- какая она б не была. Она родила такого сына , вырастила ииз него настоящего героя, дала образование... Так что не чего нести чушь подобную..Да и грех!!!
Дима прими соболезнования.
Ты должен ВСЁ ЭТО вынести,Ты уже живой символ непоколибимого духа Свободы.
Ты очень близок Христу и Он уже приготовил место для Твоей матери в Царствии Небесном.
Дима держись.
Хартия пишет, что на данный момент в семье Дашкевичей без помощи остался только один пожилой и больной отец.
Нельзя ни в коем случае оставлять человека одного! Жаль, что я далеко, иначе вслед пошла бы "записаться" в волонтёры, чтоб помогать . Надеюсь, так и будет!..
----
вопрос к Хартии:
Вы, к прескорбию, часто оповещаете нас о трагедиях в семьях демокртов, опозиционеров. Агульно, в целом, вижу, что Вам, ой, как нелегко. Моральная поддержка, верю, знаю, у Вас есть. Даже и мы, посторонние наблюдатели, например. Но, думаю, что есть семьи, которые сталкиваются с сильными материальными затруднениями, когда они остро необходимы.
Я к чему.. Может следует открывать в отдельном окне тему к пожертвованиям. Ничего в этом плохого, зазорного нет. Окажись я в подобной какой ситуации, была бы рада своевременной доброй важной помощи. Ведь гос-во у нас отчасти никчемное, даже порой больше вредит.
Если делать всё честно, прозрачно, то согласитесь, достойный проект. Ведь надо помогать друг другу. Даже, если толикой, то это в результате архи много. С миру по нитке, голому одёжка. Ведь это всё мы. Это наши люди. Своевременная добрая помощь, работа, залог большого доброго успеха!
В общем, мне видится, что в первую очередь Беларусь должна отраждаться с внимания друг другу, всему окружающему!
Надо об этом писать, говорить, показывать примером, действовать!
Мае шчырыя спачуваньні спадару Дашкевічу. Трымайцеся, Змітрачку!
з.ы. Молодцы, беларусы! Не ведитесь на провокации всяких скотов! Ибо каждый, кто плюет в память об умершем - плюет в вечность. А "доброжелателям" могу сказать одно: смотрите за своими детьми - а потом не стенайте "За что же мне такое, Боже?!"
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ! |
=======================================
Христиание никогда об умерших плохо не говорят.
Если же она и была алкоголиком, то это, что преступление?. Она кого нибудь убила, лжесвидетельствовала, обвинила невинных людей?. Не каждый человек может справится с недугом, не каждый может выдержать поток лжи,провокаций, унижения. Многие из нас далеко не аскеты.
Но я знаю - она воспитала прекрасного сына Дмитрия -, сильного, волевого,решительного и очень порядочного человека.
И за это ей низкий поклон и уважение.
Угу, 8:43, 27.04
======================================
Ты чудовище конченое, как только язык повернулся?!?! Дима и отец - держитесь, искренние соболезнования!
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
**********************************************************
Мудило, разве ты не знаешь, что о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Ты нарушил это правило, причем, очень злобно и дерзко и за это по законам Кармы будешь отмечен несчастиями ты или твои родные.
мы не обсуждаем людей, которые годами сидят на нервах и на стрессах. Мы не судьи ей, как и ты, не судья! Да восдастся тебе за твой поганый язык.
Искренние соболезнования и слова поддержки Змитеру!
Еще одна жизнь на совести Лукашенко и его подручных и подельников. Когда-нибудь на судебном процессе это смерть должна быть предъявлена в качестве обвинения им.
Прыміце спачуваньні(((
АдказацьМае спачуваннi. Шкада, загубiли чалавека...
АдказацьСкорбим, Царствие ей Небесное...
Адказаць.......Соболезную....
Адказацьo Bozhe Magutny , zlitujsja nad synami Belarusi.....
АдказацьZmicer, maespacuvanni.......
Мои искренние соболезнования как Зьмитру, так и всем родственникам,родным, близким людям, знакомым и всем кто встречался с этой дамой и просто обычным людям, таким как мы... Все не вечно и в этом нам пришлось в очередной раз убедиться...
АдказацьСпiс нявiнных ахвярау рэжыма папоунiуся. Прымiце шчырыя спачуваннi.
АдказацьАей, якое гора, бедная жанчына!
АдказацьНяхай яе душа ўз'яднаецца з Сусьветам.
Прыміце і мае спачуванні, трымайцеся!
АдказацьЕщё одна жертва режима... хоть и косвенная
Адказацьсамыя шчырыя спачуывннi
АдказацьНажаль Бог забірае самых лепшых. Божа, дай моц трымацца Зміцеру і яго бацьке...Вы мужныя людзі і сапраўдныя Беларусы. Мае спачуванні.
АдказацьИскренние соболезнования...
АдказацьОльга, простите нас, что мы не освободили Беларусь и ваш сын вместо того, чтобы быть рядом с Вами, жить нормальной жизнью семейного человека, борется за освобождение страны.
АдказацьЯ общался с родителями Дмитрия, замечательные простые, но отважные люди, которые говорили, что Дмитрий выбрал для себя такой путь и с него не свернет.
Царствие небесное.
Дмитрий, мои и наши самые искренние соболезнования тебя, твоим родным и близким.
Искренние соболезнования!
АдказацьВыражаю соболезнования.
АдказацьВсего 54 года... :-(((
АдказацьПримите мои соболезнования
Spa4uvanni...
АдказацьМамы, милые мамы!
АдказацьПростите нам все наши грехи. Вы всегда думаете о нас...
А мы, к сожалению, ...
Искренние соболезнования, очень горько...
RIP
АдказацьСоболезную(
АдказацьСоболезную(
АдказацьПрочла печальную новость и тут же - слезы из глаз...
АдказацьСоболезнования Дмитрию и родным...Дай,Бог,им силы выдержать все.
Velmi spachuvayu, Zmicer
АдказацьПримите искренние соболезнования
АдказацьИскренние соболезнования.
Адказацьпримите мои соболезнования, вина лежит и на наших плечах, плечах Белорусов...
АдказацьЗа што пакуты гэтыя? Нястрымным болем пранзае нашыя сэрцы страта. Смуткуем разам з вамi..
АдказацьЯкi Жах,як жаль i мацi Зьмiтра й яго самаго больш,бо як ён перажыве гэта(такое было ў 2007 року з Казулiным,зараз зноў) ? Цi ведае ён гэта ?
АдказацьМае ШЧЫРЫЯ СПАДЧУВАННI Вячеславу й Зьмiтру Дашкевiчам! Светлай памацi мацi i жонцы Вячеслава й Зьмiтра. Вы выхавалi свайго сына ДОБРЫМ,МУЖНЫМ i СВАБОДАЛЮБIМЫМ!!!!
P.S Жыве Belarus,а лукашызм будзе пакараны ў будучым,калi зьменiньца ўлада й лёс ПРАВАДЫРА i яго шавак усе ведаюць!
Пусть земля будем вам пухом
АдказацьПримите соболезнования. Мужества Дмитрию и его отцу! Господи! Когда, уже, мы будем читать позитивные новости из многострадальной Беларуси. Когда, наконец дети смогут жить вместе со своими родителями, а не быть по разные стороны колючей проволки....
АдказацьМои самые глубокие соболезнования...земля пухом....
Адказацьp.s. сам постоянно боюсь что моя мать не выдержит...и уже неясно стоит ли оно жизни матери....
Подонок. Мразь усатая!!!
АдказацьСоболезную ......... Ещё одна жертва этого мерзкого режима и этого плешивого выродка.
Адказацьглыбокiя спачуваннi
АдказацьДмитрий! Прими наши самые искренние соболезнования. Придет время и эти преступники у власти ответят за все свои злодеяния. Смерть твоей матери на их совести. Хотя, есть ли у них совесть???
АдказацьВечный покой ...
Адказацьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Искренние соболезнования!
АдказацьГоре какое... надеюсь, что это не сломит Дмитрия... он так потрясающе держался на суде...
Адказацьskol;ko bylo peregito, skol'ko slez vyplakano. Moi soboleznovania.
АдказацьМои глубочайшие соболезнования.
Адказацьсоболезнования.
АдказацьПримите соболезнования. Пусть земля станет ей пухом.Низкий поклон матери, воспитавшей смелого, отважного сына.
АдказацьВыражаю свои соболезнования всем близким умершей. Пусть будет земля ей пухом. Царство небесное.
АдказацьВечная ей память. Примитите мои соболезнования.
АдказацьЭто больно и страшно - терять родных и близких,которым ещё жить и жить.Мои глубокие соболезнования Дмитрию и Вячеславу
Адказаць
АдказацьПрыміце таксама і мае, самыя, шчырыя спачуванні.
:(
БОЛЬ! СОЧУСТВИЕ!
АдказацьЯ не знала их, конечно, лично, но для меня это такой удар... Как можно поддержать отца Змитра, может, чем-то помочь? Опубликуйте, пожалуйста.
АдказацьВечная Вам память дорогая Ольга! Родственники и близкие примите самые искренние соболезнования!
Адказацьмне вельмi шкада.
АдказацьСоболезную...(((((((((Зміцер трымайся ўсё зменецца...
АдказацьМои соболезнования родным и близким ... Дмитрию - мужества и терпения ....
АдказацьМои искренние соболезнования всем родным Ольги Дашкевич. Светлая память этой доброй женщине,которая родила и воспитала достойного сына.
Адказацьскорблю.........
АдказацьИскренне сочувствуем Дмитрию!!!!
АдказацьВечная память матери Героя, сражающегося с преступным режимом!
АдказацьШчырыя спачуваньні!
АдказацьЎ дні Пасхі - добрая сьмерць.
Соболезную!
АдказацьЖаль лучших людей, их так не много сегодня в Беларуси.
Пусть земля будет - пухом.
Как мама трёх взрослых детей, знаю, что такое переживать за свою кровиночку! Знаю, чего это стоит! Представляю, какая боль и чувство вины теперь поселятся в сердце сына. Но жизнь продолжается и надо, сжав зубы, двигаться вперёд.
АдказацьИскренне соболезную!
Соболезную :(
Адказацьспачуваю
АдказацьСамые искренние соболезнования Дашкевичу, неравнодушному человеку и патриоту Беларуси!
АдказацьИскренние соболезнования..
АдказацьПрымiце самыя шчырыя спачуваннi.
АдказацьСоболезнования...
АдказацьА у моей мамы сегодня день рождения. Поздравила её. А тут в интернете такое... Я ПЛАЧУ... Слышишь, лукашенко, это тебе не игрушки, на тебе ещё одна смерть!!!!! за всё ответишь!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьКаое горе .... Господи, прими душу этой великой женщины, страдалицы за своего сына, дай сил её сыну перенести потерю и дай сил нам справиться с тем большим злом, что твориться на нашей земле.
АдказацьЛучшие ЛЮДИ и их РОДИТЕЛИ становятся жертвами во имя БЕЛАРУСИ на войне ДОБРА и САТАНЫ. Низкий вам мой поклон. Мы победим.
АдказацьМои соболезнования семье Дмитрия.
АдказацьНе могу сдержать слезы...Примите наши соболезнования.
АдказацьМае найглыбейшыя СПАЧУВАННІ!!! Гэтая зверская ўлада на чале зла ў плаці за ўсё адкажа!!! Гэта з-за такіх як Лука гінуць і паміраюць людзі!!!!
Адказацьмае спачуваннi... Мацi - гэта самы родны i блiзкi чалавек на зямлi...
Адказаць... трымайцеся Змiцер... мы разам з вамi....
ГОСПОДИ - СПАСИ БЕЛАРУСЬ . МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ
АдказацьОни забрали у сына самое дорогое -мать...как это тяжело...опять слезы,столько слез ... как остановить все это?
АдказацьПрымiце спачуваннi.
АдказацьТрымайцеся, мужчыны.
аглы гарэць у аду.
Не вытрымала сэрца таго, што адбываецца з яе сынам и наогул у краiне!
АдказацьА цi можна гэта вытрымаць сумленнаму чалавеку????????
Спачуванне Дзмiтрыю i усiм блiзкiм.....
У ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
АдказацьСоболезную.
АдказацьКакое горе! Молодая совсем женщина. Конечно, сердце любой матери не вынесет всего этого. Соболезную Вам!
Адказацьgosha, 0:53, 27.04
АдказацьОтпустите сына на похороны матери.
Где мы живём? Что происходит? Может это сон?
-----------------------------------------------
Это не сон, это - ад, созданный единственным нечеловеком, лукавым.
Мои соболезнования этому мальчику и всем близким.
Выражаю самые глубокие соболезнования.
АдказацьЖаль, что уходят самые достойные...
Парню мужества все вынести.
Выражаем искреннее соболезнование
АдказацьЕще одна косвенная смерть на совести властей
Мае спачуваннi :(
АдказацьЕще одна жертва кровавого режима... Глубокие соболезнования Диме, мужества и выдержки! Земля пухом и Царствие Небесное маме патриота!
АдказацьСамыя шчырыя спачуванні ((((
АдказацьМае найглыбейшыя собалезвания!!! Гэтая зверская ўлада на чале зла ў плаці за ўсё адкажа!!! Гэта з-за такіх як Лука гінуць і паміраюць людзі!!!!
АдказацьМае найглыбейшыя собалезвания!!!
Адказацьмае шчырыя спачуванні...
Адказацьневыносна балюча
Соболезную
АдказацьГосподи, силы на исходе. Господи, за что ты послал моему народу испытание выше его сил? Соболезную родным, близким и всем нам. Спи с миром. Царствия небесного мученице за свободу
АдказацьЭто горе!!! Соболезную..... Силы Дмитрию и его отцу!!! Ребята, возможно нужна какая-нибудь помощь!!! Напишите чем можем помочь?????
АдказацьСоболезную
АдказацьRest In Peace
АдказацьИскренние соболезнования...
грех думать, что ты знаешь что-то лучше Бога, но я скажу : АГЛы, на могиле этой женщины ВСЕГДА БУДУТ ЦВЕТЫ, а тебе на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ не найдётся куска, где бы ты лежал спокойно не оплёванный после того как ты сдохнешь. Ты не бессмертный, а я моложе тебя в два раза, и я прийду на твою могилу
АдказацьМои глубокие соболезнования родным и близким. Она точно попадет в рай за то, что родила и воспитала такого сына.
АдказацьБудь ты проклят, Лука-полудурок!
Самыя шчырыя спачуванні
АдказацьМои искренние соболезнования..... Очень жаль что мы теряем только хороших людей...
АдказацьНадеюсь Диму на похороны отпустят......
Семье глубокие соболезнования. Дмитрий мужайтесь. Перед Богом вы в ответе и за мать.
АдказацьМои соболезнования. Нужно помочь, хотя бы материально. Есть желающие?
АдказацьИскренние соболезнования... Родные, держитесь, пожалуйста!!
АдказацьИскренне соболезную родным, близким.
АдказацьСоболезную!
АдказацьУмирают лучшие беларусы... их взрывают, калечат, бросают в тюрьмы...
Але ж
Жыве Беларусь!
Жыве вечна!
Искренние соболезнования Диме и отцу... Держитесь, пожалуйста...
Адказацьсоболезную
АдказацьС.ки, угрохали мать...соболезную Зьмицеру!
АдказацьЭто всё нервы, однозначно. Раздавим фашистскую гадину! ШОС! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Примите мои соболезнования
АдказацьR.I.P.
Адказацьгэта так страшна=( мае спачуванні
АдказацьМужества Дашкевичу.
АдказацьОчень тяжело делать выбор между матерью и Родиной. Это близкие понятия.
Не каждый сможет.
Верю, что мы будем жить в свободной стране без лжи.
довели!!!!!
АдказацьСоболезную
Искренние соболезнования...
АдказацьУважаемый Дмитрий, примите наши искренние соболезнования. Да поможет Вам Бог
АдказацьПереживания, даже очень сильные -- это естественная способность человека. Во время войны люди претерпевали страшные переживания. Выживали, жили, трудились. Дмитрий Дашкевич недавно поместил на сайте «Белорусский партизан» материал «У нас один террорист», в котором четко указывает на диктатора. Разве возможно исключить, что лукашенковская власть могла отомстить Дмитрию и одновременно могла попытаться нейтрализовать его противодействие диктатуре Лукашенко и даже попытаться подавить его психику, его волю к сопротивлению и борьбе, сломить морально с помощью провоцирования сердечной недостаточности у его матери с целью ее смерти? Есть много средств искусственно с помощью специальных препаратов вызвать у человека сильную сердечную недостаточность, а проблема тайной доставки таких препаратов в организм человека давно решена спецслужбами разных государств.
АдказацьУгу, 8:43, 27.04
Адказаць---------------------
Табе, як Еўропа аглы, нiчым не адказываю.
Яшчэ раз спачуваннi Мужчынам. Трымайцеся !
Светлая памяць.
АдказацьИскренние соболезнования родным и близким....
АдказацьДмитрий держись!
Жалко до слез семью молодого, но уже побитого жизнью Димы! Прими соболезнования!
Адказаць
АдказацьМае шчырыя спачуваньні Зьмітру і Вячаславу Дашкевічам у сувязі са сьмерцю маці і жонкі Вольгі Дашкевіч.
Вечная памяць і падзяка за выхаваньне такога сына- патрыёта. Беларусі.
Самыя шчырыя спачуванні
Адказацьискренние соболезнования.................
АдказацьА вот это действительно горе! Держись парень. Такие как ты - будущее белорусского народа. Не ожесточись. Лидер на это не имеет права. Прими мои искренние соболезнования.
АдказацьСоболезную.
АдказацьНаши самые искренние соболезнования. Простите нас всех .........
АдказацьМои искренние соболезнования родным и близким .
АдказацьКошмар какой. Искренне собалезную
АдказацьТрымайся Дмитрый. Вельми шкада, канешне. Але цяпер Бог будзе клапацицца пра тваю маци. Першыми сыходзяць лепшыя людзи. Царства ей нябеснага.
Адказацьискренние соболезнования.
АдказацьЭта власть ещё ответит по заслугам, твари
Искренние соболезнования!
АдказацьПримите искренние соболезнования! Крепитесь! :(
АдказацьСветлая память.
АдказацьПочему-то вспомнилась судьба Козулина. Тоже не позавидуешь... жаль - на самых достойных людей сваливаются самые тяжкие испытания. Соболезную...
АдказацьИскренне соболезную. Сердце сжимается от боли и плачет за вас, Дмитрий.
АдказацьПеред смертью Мать так и не увидела Сына. А прожила ли она хоть час без мысли о нем?...
Держись Дима, искренне тебе соболезную.
АдказацьЭта наша общая вина. Дима прости, если сможешь, что не смогли 19-ого победить. Иначе, сейчас было бы всё по другому. Светлая память твоей маме.
АдказацьУгу, 8:43, 27.04
АдказацьУ ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ!
____________________________________
Гражданин Угу, 8:43, 27.04
Что значит ваше - ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.
Даже алкоголизм - это болезнь.
А нынешние "власти" - не признаю НИ КАКИХ БОЛЕЗНЕЙ...
Ваши комментарии похожи на заявления САМОИЗБРАННЫХ, которых давно нужно лечить принудительно от ИЗВЕСТНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
Эта женщина - герой, раз родила и воспитала такого сына! Царствие ей небесное!
АдказацьУгу, 8:43, 27.04
Какой она была матерью? Не смешите! Дима к родителям вообще не ездил!
Адказацьshchyryja spachuvanni. trymajsa, zmicer, zhyve belarus
АдказацьАпокалипсис, глава 14, стих 13: " И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженные мёртвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними".
АдказацьСпачуваю... Загубiлi чалавека...
АдказацьСпасибо за сына. Это самое главное.
АдказацьСкорбим, Царствие ей Небесное...
АдказацьЕще одна смерть на совести г-на Лукашенко.
АдказацьМае шчырыя спачуванні Зміцеру і ўсім родным. Чытаю і плачу. Няхай Бог іх накажа. ШОС!!!
АдказацьКакое горе! Примите мои соболезнования...держитесь...
АдказацьМои искренние соболезнования Дмитрию и его родным. Из-за кучки колхозного г..на страдают и умирают настоящие белорусы.
АдказацьWieczny odpoczynek racz jej dać Panie....
АдказацьУгу, 8:43, 27.04
АдказацьУ ОЛьги Дашкевич НЕ было хронических болезней КРОМЕ ХРОНИЧЕСКОГО АЛКОГОЛИЗМА!я ЕЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ.С РАБОТЫ ЕЁ ДАВНО ВЫГНАЛИ ЗА ПЬЯНКУ.ДА ПИЛА ОНА КОНКРЕТНО. ЕЙ ВСЕГО 54 ГОДА-ДА БУХАЛА Б МЕНЬШЕ И ВСЁ БЫЛО БЫ ОК.ВСЕ ЕЁ ПОДРУЖКИ-АЛКАШКИ С ПОДЪЕЗДА УЖЕ ПОМЕРЛИ,ОНА ОДНА ОСТАВАЛАСЬ! |
Да в такие тяжелые моменты - обсирать умершего человека, каким бы он не был при жизни- это и есть хамство самое настоящие хамство.... Совестью ты наверное не дружишь...Мне жаль твоих родных и близких , они обречены быть хамами бес культурными... А родители видно тебя воспитали плохо...
па, 11:04, 27.04: Какой она была матерью? Не смешите! Дима к родителям вообще не ездил!- прежде всего она была матерью- какая она б не была. Она родила такого сына , вырастила ииз него настоящего героя, дала образование... Так что не чего нести чушь подобную..Да и грех!!!
Мои соболезнования.
АдказацьСоболезную и сочуствую. Держись , Змитер...
АдказацьДима прими соболезнования.
АдказацьТы должен ВСЁ ЭТО вынести,Ты уже живой символ непоколибимого духа Свободы.
Ты очень близок Христу и Он уже приготовил место для Твоей матери в Царствии Небесном.
Дима держись.
Пусть Бог поможет выдержать и это испытание,держитесь Братья.
АдказацьПухом ей земля,Бог Вам в помощь.
Пусть Бог поможет выдержать и это испытание,держитесь Братья.
АдказацьПухом ей земля,Бог Вам в помощь.
Искренние соболезнования родным и близким от всего белорусского народа
АдказацьПусть земля ей будет пухом, она вырастила достойного сына!
АдказацьЦарствия небесного усопшей!
АдказацьИскренне сопереживаю горю семьи...
Дай Бог, чтоб восполнились утраты!
----
Мои соболезнования. Воспитала достойного сына своего народа.
АдказацьМае шчырыя спачуваньні спадару Дашкевічу. Трымайцеся, Змітрачку!
Адказацьз.ы. Молодцы, беларусы! Не ведитесь на провокации всяких скотов! Ибо каждый, кто плюет в память об умершем - плюет в вечность. А "доброжелателям" могу сказать одно: смотрите за своими детьми - а потом не стенайте "За что же мне такое, Боже?!"
Угу, 8:43, 27.04
И за это ей низкий поклон и уважение.
скорблю
АдказацьПить,это единственное средство уйти от реальной действительности.Я никогда НЕ пью,но я понимаю людей,которые это делают.
АдказацьЗьмітер, трымайся!!! Мае спачуваньні.
АдказацьНаши искренние соболезнования. Земной поклон матери вырастившей такого сына. На небесах зачтется.
АдказацьПрыміце спачуваньнні
АдказацьПусть земля ей будет пухом! Вечная память!
АдказацьУгу, 8:43, 27.04
Адказаць======================================
Соболезную
АдказацьИскренние соболезнования и слова поддержки Змитеру!
АдказацьЕще одна жизнь на совести Лукашенко и его подручных и подельников. Когда-нибудь на судебном процессе это смерть должна быть предъявлена в качестве обвинения им.
Не знаю кто ты ,Юрась из логава, но надеюсь в будущем как обозревателя или политолога тебя увидеть!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьДа будзе ёй зямля пухам...
АдказацьСоболезную....
Адказацьсоболезную..
АдказацьПримите наши соболезнования...
АдказацьСоболезную.
Адказаць