10 фактов из жизни «профессора» Прокоповича
33- 21.04.2011, 10:28
Глава Нацбанка с 1998 года Петр Прокопович, перенеся операцию на сердце, продолжает находиться на больничном. Во время паузы в его работе «Салідарнасць» оглянулась назад, чтобы вспомнить, как развивалась карьера одного из главных белорусских чиновников-долгожителей.
Потрясающые фотАграфии!! Теперь нашей экономике п.здец.
Адказаць68 годов? Сц.кун. Ищо до 120 работаць можа. Усё будет хАрашо Пятровыч.
АдказацьИ стал Пинск горадом героем ... Слава вяликому земляку!
АдказацьЕсть одна такая очень верная примета - не садится грязным задом на золотовалютные резервы страны. За полгода усе про..шь!
Адказацьродился в 42 году
Адказаць---------------------------
Так вот ихто бонбу увзорвал 11о42о11... :)))
забавно, но все три фотки - монтаж )
Адказаць"Так вот ихто бонбу увзорвал 11о42о11... :)))"
АдказацьЁн, точно ён!
По словам министра иностранных дел Австралии Кевина Радда, Резервный Банк Австралии не собирается проводить валютные интервенции или каким-либо иным способом пытаться повлиять на курс аусси. "Мы не занимаемся регулированием валютных курсов", - заявил господин Радд в своем вчерашнем интервью агентству Bloomberg. - "Страны, манипулирующие национальными валютами, в конечном счете, платят за это слишком дорогую цену".
Адказаць>>>Ён, точно ён! , 10:49, 21.04
Адказаць+++++++++++++++++++++++++++
Так оно и произошло: СНАЧАЛА НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ, ... А ПОТОМ РВАНУЛО В МЕТРО. Цэлая цеп", - отметил А.Лукашенко... :D)))))))))))))))
А может у них за спиной картина??? Хорошо выполнена!!!
АдказацьЛевому товарЫШЧУ точно посидеть не мешает, но только в другом месте, Николаю I в песочнице попкой ёрзать, а правому на печке попукивать тихонько, чтоб никто не слышал...А золото и в Африке золото, и совсем тут нипричём.
АдказацьПавел, 10:53, 21.04
АдказацьПо словам министра иностранных дел Австралии Кевина Радда, Резервный Банк Австралии не собирается ...
____________________
По словам министра воды и солнца Занзибурундии....
Фотограф спрашивает- "на каком фоне сниматься будем". Ответ -"на золотом". Почти как в фильме А. Рыбакава "Последнее лето детства"киностудия "Беларусьфильм"1974г.
Адказаць" Здесь живут и респектабельные люди, и нэпманы, и местная шпана. С появлением нового жильца - уполномоченного по снабжению, незаурядного человека с темным прошлым, жизнь становится интересней..."
САША И ПЕТЯ СКОРО ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ -
АдказацьГДЕ ЗОЛОТИШКО БРАТКИ? ВЕЩДОК ЗА СПИНОЙ НА СНИМКЕ, НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ,ОСНОВНОЙ СУД НАРОДА БЛИЗОК КАК НИКОГДА.
На фотках такой человеческий,надеюсь хоть Пётр не продажная лукашисткая сволочь(хотя...все они там хороши =( )
АдказацьППП живым из Беларуси не уедет. Судя по сроку 13 лет, он должен быть в курсе всех левых президентских фондов и валютных схем. Героя получил, значит сам причастен в отмывании и распиле бабла.
АдказацьПримечательно, что он вообще по профессии не экономист... Т.е. руководит экономикой и финансами по-наитию.
Но ему одна дорога - либо до самой смерти чахнуть над златом Лукавого, либо уйти вперёд ногами, унеся с собой таину золотого ключика...
EU, 11:54, 21.04
АдказацьНа фотках такой человеческий,надеюсь хоть Пётр не продажная лукашисткая сволочь(хотя...все они там хороши =( )
.............................
Лу когда-то ответил на этот коммент: -у кормушки все хрюкают одинаково.
А фото , где они сидят на золоте - это официальный монтаж, либо декорации. Золото имеет большой удельный вес , и тот синий стеллаж на заднем плане просто не выдержит такой массы (тонны).
Спасибо, интересная статья!
АдказацьВидел вживую Прокоповича - достаточно скромный и тихий мужик, даже жалко его немного стало. Тихий и исполнительный, идеально подходит под исполнение желаний нынешнего "колхозного маньяка"(с)/Новодворская/.
То что ГЕРОЙ- так это точно...
АдказацьНесколько героев и их бос довели страну до разбитого корыта.
Прокопович на самом деле очень неплохой дядька. Только малообразованный и непринципиальный. Очень удобный для любого мегамозга.
АдказацьМне начхать на биографию этой лукашенковской шестерки, жалко потраченного времени на чтение этой статьи.
Адказацьзнали бы вы как его родное село процветает. в прямом смысле. местные говорят, что там, в Пружанском районе, прячут Бакиева. такого набудовали в тех местах!..
АдказацьУ НАШИХ МЕНТОВ МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ. КОГДА Я ПОКАЗАЛ ЕМУ ТАКОЕ ФОТО,ОН СКАЗАЛ УДАЛИ С ТЕЛЕФОНА А ИНАЧЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ОНИ СИДЯТ НА ЗОЛОТЕ И ЕГО ДЕЛЯТ. НУ МАРАЗМ. МАССОВАЯ ШИЗОФРЕНИЯ
АдказацьПрокопович то болото, в котором водится не одна нечисть. Внешность очень обманчива-хитрый, жадный, уничтожает медленно и цинично-смог сместить Богданкевича и Винникову,Алейникова, причем так коварно, что лбы трещали совсем у других героев. Вообще же, его назначили те, кто внедрял частный проект по закупке золота и низкопробных бриллиантов России за деньги белорусских налогоплптельщиков, на что не пошли другие руководители Нацбанка. Вместо закупок новых технологий, модернизации, валютой оплачивали вагоны частных драгметаллов.Классный бизнес-десятки миллионов долларов с каждого вагона и мгновенная оплата!
АдказацьТакое очущение,что прощаемся на веки..........
Адказаць– Ну, я помню, здесь совсем немного было – внизу, – сказал Александр Лукашенко, имея в виду свой визит пятилетней давности.
Адказаць– Мы тогда вдвоем сидели на золоте. Сейчас можем втроем – чтобы Николай между нами сидел, – ответил Петр Прокопович. – Посмотрим, как мы будем смотреться на фоне того, что стало в 4,4 раза больше, чем было до сих пор..............................................................Ну вот и отличненько теперь осталось маим с табои старшеньким накрасти штоб уже усе смагли сесьти да патафаграфиравацца,а там глядишь и народ павымре,эх и заживем тады..........Ну а если по человечески,то выздаравливаи Петя нам всем без тебя скучно ------------- если ты еще не забыл о нас P.S.твои любяшчыи тебя народ =))))))))))))))))))))
Мужик прокопович!!! Он не состоит в грязной оппозиции! А работает на благо народа!!!
Адказацьcс.ка он а не мужик, штампует ничем необеспеченые деньги для выплат пенсий и реализации идиотских проектов, тем самым воруя кровно заработанные народом личные сбережения
АдказацьОн не проф. Он доцент. Доцент не знал что он прокопыч.
Адказацьвсю жизнь не отпускает ассоциация - он поход на Гришу шесть на девять
АдказацьПрокопович действительно работает на благо, только не народа, а на благо шайки ворюг , укравших у народа его страну.
Адказацьon takoi professor,kak ia marshal aviatsii
Адказацьnavoz baraniy on a ne dotsent,
Я надеюсь ! Эта тройка плохо кончит!
Адказаць