Палітвязняў можна падтрымаць па Інтэрнэце
20- 15.03.2011, 13:24
Адзін са стваральнікаў праекта Андрэй Кім паведаміў, што ў Інтэрнэце адкрыты сайт падтрымкі палітычных зняволеных.
Адзін са стваральнікаў праекта Андрэй Кім паведаміў, што ў Інтэрнэце адкрыты сайт падтрымкі палітычных зняволеных.
Весна всегда приходит к нам.
АдказацьДушевных сил тебе, Федор, оптимизма и веры в собственную успешность в жизни! Гордимся тобой!
Мирзаянову Федору Римовичу
Минск
ул. Володарского, д. 2 - 77
Молодцы. Обязательно вышлю
АдказацьАндрей молодец. Нужное дело.
АдказацьНадеюсь, всё верно заполнил :)
АдказацьА это не происки КГБ по сбору базы сочувствующих? :)))))))
не открывается((
АдказацьЯ ОТПРАВИЛА ТРОИМ: САННИКОВУ, СТАТКЕВИЧУ И ФЕДУТЕ!
Адказацьне открывается
АдказацьМолодец Андрюша! ( Сокамерник из Гомеля)
АдказацьЦікава як яны іх атрымаюць, ці ужо толькі на свабодзе? А у вогуле добры праэкт, карысны, сучасны у сэнсе дызайну. Спадзяюся, што заснавальнікі праэкту чытаюць форум і таму хацеў бы параіць ім не супыняцца на гэтым. Напрыклад, можна зрабіць падобны сайт з адпраўкай паштоўкі тым хто адказны за з'яўленьне палітвязьняў (менты, суддзі, міністры, дыктатары, брсм і г.д.), размешчваць там іх фоткі, асабістыя данныя.
АдказацьА яшчэ было б добра каб можна было праз сеціва грашыма падтрымаць канкрэтнага паліт вязьня і яго сям'ю альбо папросту пералічыць грошы арганізаціі яка потым перадасьць іх гэтым людзям. Здзіўляюся што дагэтуль няма а ніякага афіцыйнага фонду і рахунку дапамогі паліт вязьням.
Посьпехаў Вам
Жыве Беларусь!
Во, отлично придумано ;-)
Адказацькак-то мне неловко из минска отправлять)
Адказацьи главное - я еще на новый год купила штук 5 открыток - и так и не отправила их - ну не знала ни имен, ничего, не хотелось просто "санникову" :")
можно я онлайн отправлю?
Укажите пожалуйста реквизиты анонимного отправителя.
АдказацьНе решаюсь от себя отсылать, я итак уже где-то в черной базе от МТС
"Бояться глупо." Отправил. пусть они знают, что много людей, которые их поддерживают.
АдказацьСтарнно, хочу отправить, а поля "от кого" и т.д. не заполняются:(
АдказацьУпс, сорри, это я с просони не разобрался:))) Спасибо, все работает)
Адказацьwebrulez, 16:34, 15.03
АдказацьУкажите пожалуйста реквизиты анонимного отправителя.
Не решаюсь от себя отсылать, я итак уже где-то в черной базе от МТС
=======================================================
http://www.kalarupa.com/ думаю этого достаточно будет ))
Классная идея! Реализовал ее сразу же. И я не хочу скрывать то, что моим кандидатом был и остается А. Санников. Я своих убеждений менять в угоду кому бы то ни было не собираюсь. Да и бояться тех, кого не уважаешь, себя не уважать.
АдказацьЖаль не знаю адреса для обращения напрямую к Андрею Киму. А пожелать по совершенствованию устройства сайта хотелось бы следующее: Не трудно заложить возможность отсылки единого текста поддержки СРАЗУ НЕСКОЛЬКИМ адресатам. Это в разы увеличит КПД сайта.
АдказацьСпасибо за работу на благо Родины!
Спасибо за возможность поддержать! Они за нас благополучных крест несут.
АдказацьЯ подумала,что сделайте еще загрузку своих фотографий.У меня есть шикарные снимки,я люблю фотографировать.Еще я хотела бы отправить для Даника фото.Спасибо.
Адказаць