Fitch понизило прогноз по рейтингам 7 белорусских банков
9- 14.03.2011, 23:17
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings пересмотрело со «стабильного» на «негативный» прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента («РДЭ») семи белорусских банков:
И не удивительно.
АдказацьПотому что наибанк (наилучший банк, нацбанк) выгреб из этих банков всю валюту, с депозитов насИления, которое святое (с) АГЛ, и за эту валюту напечатал туалетной бумаги, которую раздал перед выборами и гебне после выборов :)
За весь 2010 год объем такого заимствования составил около 3,8 млрд
долл. США, причем 2,3 млрд долл. США было накоплено в последнем квартале года
Отчет МВФ
ДЕПОЗИТОВ В ДОЛЛАРАХ УЖЕ НЕТ :))) ТАК ЧТО КТО НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ СВОИ БАКСИКИ, ТОТ ПРОЛЕТЕЛ. Повезет лишь 5% счастливчикам, которые вовремя прочитают доклад МВФ и примут единственно верное решение по своему валютному вкладу, что пора делать ноги :)
Знакомый сегодня пытался помочь родителям снять деньги с депозита. Наговорили ему какого-то бреда, но деньги старикам не отдали.
АдказацьНа очереди понижение рейтинга страны.
АдказацьБеда коль сапоги начнёт точать пирожник
АдказацьА Беларусию рулить колхозник.
Это называется "Приехали..."
сотрудники Международного рейтингового агентства Fitch Ratings большие оптимисты...
Адказаць...но очень вежливые и уникально корректные
БПС-Банк уже глючит. не работает клиент-банк,а если работает то 1 час в день. Платежи уходят с опозданием в два банковских дня. Валюта из РФ в росс.руб. к примеру приходит в т.ч. 6 дней(ранее в т.ч. 12 банковских часов).Где валюта "шастает" все эти дни ясно даже балбесу:Банк её попросту проворачивает на торгах,либо закрывает свои дыры! Коллапс надвигается!
Адказацья успел снять деньги с депозита ура!
АдказацьОбобрали банки через льготные кредиты для "лиц приближенных к власти"
АдказацьГоспода , которые запустили руку в государственную казну, в том числе господин , который присвоил 14,2 млд. долларов, читайте в интернете,какие деньги имеют эти люди,срочно верните народные деньги! Мы вас знаем поименно и в лицо!
Адказаць