2 лiстапада 2024, Субота, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
0 +
Дзiма, 18:47, 22.02

Клип просто супер ,песня тоже высший уровень. Замечательные слова.
Остается тока верить в добро и любовь...

Адказаць
0 +
бел., 18:49, 22.02

... а я верю ещё в Сергея Михалка) ;)

Адказаць
0 +
Яуген, 18:52, 22.02

Ляпис-это глоток свежего воздуха в Беларуси! Молодец Сярожа!!!

Адказаць
0 +
ЧЕ ГЕВАРА, 18:52, 22.02

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. ЛЯПИСЫ ЭТО БЕЛАРУСКИЙ БИТЛЗ. ВСЕ ПЕСНИ ПРО ЖИЗНЬ ПРО ЛЮБОВЬ ПРО СВОБОДУ ПРО ТО ЧТО ДИКТАТОРЫ ЭТО ПОДОНКИ КОТОРЫЕ ПЛОХО КОНЧАЮТ. ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ. КТО СОМНЕВАЕТЬСЯ В ТАЛАНТЕ ТО ГРУППЕ УЖЕ 17 ЛЕТ И ОНИ ВСЕГДА НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ ВСЕГДА ВОСТРЕБОВАНЫ.

Адказаць
0 +
Лявон, 18:58, 22.02

Серега, респект!

Адказаць
0 +
Скаут, 19:06, 22.02

Круто!!! Это настоящее Белорусское….остальные… балаган на службе у Шута.

Адказаць
0 +
anelya, 19:10, 22.02

Как приятно видеть город, в котором я живу! Торонто выглядит прекрасно. Красиво снято.
Я тоже верю в Гаутаму Будду :)

Адказаць
0 +
Пан Савiч, 19:14, 22.02

Михалок - гений

Адказаць
0 +
N, 19:32, 22.02

Cool!! Very nice song!!!

Адказаць
0 +
Олюшка, 19:34, 22.02

Красиво! Но самые впечатляющие кадры сняты на Ниагарском водопаде. Там и правда так красиво, плюс еще и обработанo красиво. Молодцы!

Адказаць
0 +
Paul41, 19:40, 22.02

Музыка и видео -сплошной позитифф!

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 19:41, 22.02

Респектищеее..

Адказаць
0 +
lina, 19:45, 22.02

так уж и гений ? музыка вторична, т.к. перепевает авторские мотивы, а текст, прямо скажем, так себе ...

Адказаць
0 +
жжж, 19:47, 22.02

красотень

Адказаць
0 +
Вецер з Берасця, 20:08, 22.02

Словы спрэчныя, але кліп які!... А граеце і спяваеце вы, хлопцы проста суперова! Як падумаю пра Ляпісаў--душанька адпачывае.

Адказаць
0 +
Alex777, 20:20, 22.02

Неделю назад был у него на концерте - Класс!

Адказаць
0 +
zmeyp, 20:22, 22.02

Клип - супер, картинка работает в полной гармонии с текстом. Пахнет буддизмом и пелевенщиной - мне нравится.

Адказаць
0 +
планета Земля, 20:23, 22.02

Супер!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 20:28, 22.02

Адам и Ева проснулись с утра,
их друг Гелиос гордился работой,
всю неделю будет жара,
дельфийский оракул следил за погодой.

Карлик небесный - крылатый Колибри -
любил на заре напиться росою,
зебры, кентавры, волки и тигры,
мифы бурлят горной рекою.

Припев:
Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Хромой Вулкан разводит огонь -
Тору нужен кованый молот,
единый Творец держит ладонь
над картой жизни, где будет город.

Легенды делают нас мудрей,
мы чувствуем пульс единой Вселенной!
Апостол Пётр - хранитель ключей -
в волшебном танце с Прекрасной Еленой.

Припев:

Припев2:
Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю в Любовь, я верю в Добро и верить буду

ммммм... клип снят зачетно, но про что песня так и не догнал)) букавак много смысла походу ноль)

Адказаць
0 +
2 Сергей, 20:28, 22.02 , 20:48, 22.02

2 Сергей, 20:28, 22.02

это все потому что Михалок верит Джа :)))))))))

Адказаць
0 +
K_80212, 20:48, 22.02

to Сергей, 20:28, 22.02
песня про то, что всегда нужно ВЕРИТЬ...вне зависимости во что, иногда, к сожалению только это и остаётся...
и я ВЕРЮ!очень хочется дожить до того светлого момента...

Адказаць
0 +
Ольга, 20:49, 22.02

"Легенды делают нас мудрей,
мы чувствуем пульс единой Вселенной!" - СУТЬ И СМЫСЛ независимо от того, во что или в кого мы верим.

Адказаць
0 +
Виктор, 20:54, 22.02

Сергей, 20:28, 22.02
букавак много смысла походу ноль)

------------------------------------------------------------
Мона Лиза

Адказаць
0 +
Mikalai, 21:04, 22.02

Прыгожы клiп.
Прыемна бачыць Нiягару i Таронта. Канада - прыгожая краiна.

Адказаць
0 +
Нина, 21:06, 22.02

Я раньше думала, что то, то не понимаю - бессмысленно. а оказалось, что не так много я знаю!!!
Давайте не торопиться с выводами о бессмысленности каких-то вещей. Создавая, человек вкладывает, а Вы либо способны увидеть, либо нет.

Адказаць
0 +
Kick-Ass, 21:44, 22.02

Сереге респект и краба. Молодцы Ляписы.

Адказаць
0 +
Некто Х, 21:46, 22.02

а как по мне--"Грай" гораздо гораздее. за душу берёт..

Адказаць
0 +
Mikalai, 21:48, 22.02

Прыгожы клiп.
Прыемна бачыць Нiягару i Таронта. Канада - прыгожая краiна.

Адказаць
0 +
Tiger, 21:52, 22.02

Молодец Ляпис! Просто красота и песня и клип! Я горжусь нашими соотечественниками как Сергей...!
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Алексей, 22:21, 22.02

Был на их концерте в Витебске-было супер!!!! Лучше их в Беларуси нет.Жаль только Freedom Belarus не спели....А может запретили?...

Адказаць
0 +
KabutaTakinada, 22:31, 22.02

Сережик порадовал:) Энергетика у человека и талант неисчерпаемы:)

Адказаць
0 +
., 22:36, 22.02

Вера без дел мертва! Бесы тоже веруют, и что? Клип снят красиво

Адказаць
0 +
Был тоже, 22:38, 22.02

Тоже был в Витебске на их концерте.
Ну да,спели бы они,а потом сразу же концерт был бы окончен.

Адказаць
0 +
Роман, 22:39, 22.02

Михалок, лучший! Ляписы высшие.
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
ВТР, 0:10, 23.02

Клип супер! в серидине 90-х в клубе на Первомайской в клубе я с друзьями завязался с Сергеем была небольшая драка Сергей извини мыбыли тогда дурные дети, а ты СУПЕР!!!

Адказаць
0 +
Afellay, 0:32, 23.02

Я верю)))

Адказаць
0 +
Ната, 0:43, 23.02

мы верым)))

Адказаць
0 +
Alex, 2:11, 23.02

очень обиделся ... был на концерте в витебске ... На бис, как просили, они не спели фридом Беларусь ... Понимаю, что первый концерт в РБ с новым альбомом, но раньше они не боялись ... ((((( поеду на последний концерт, надеюсь там они покажут себя!!!
Жыве Беларусь!!!
Бо Разам Мы и Мы Пераможам!!!

Адказаць
0 +
Uladzimir, 6:10, 23.02

I eto video uzhe zametili v Canade!
http://www.blogto.com/music/2011/02/belarusians_create_tilt-shift_video_of_toronto/

A tol'ko chto na CBC (odin iz central'nyh kanadskih kanalov) v mestnyh novostiah byli pokazany otryvki klipa i dan polozhitel'nyj kommentarij.

Vot kto slavit nashu stranu, eto navernoe byl pervyj polozhitel'nyj otzyv s upominaeniem Belarusi, kotoryj ja kogda-libo slyshal po zdeshnemu TV. Molodec, Liapis!

Адказаць
0 +
1, 10:37, 23.02

Афигенно понравился клип. Классно сделали ощущение от реальных съемок, что снимают игрушечные декорации. Да и со словами этот видео ряд очень сходится. Ляписы очень радуют!

Адказаць
0 +
аэро, 11:09, 23.02

С_У_П_Е_Р !!!!!!!

Адказаць
0 +
Mark, 19:27, 1.04

Слушая Ляписов, реально осознаешь, что Беларусь- не просто точка на карте, а белорусы- не марка трактора!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны