Дмитрий Бондаренко призывает спасать Санникова
19- 6.10.2011, 21:23
Политзаключенный Дмитрий Бондаренко призывает спасать кандидата в президенты Андрея Санникова, также находящегося в заключении.
Политзаключенный Дмитрий Бондаренко призывает спасать кандидата в президенты Андрея Санникова, также находящегося в заключении.
Обьявляйте забастовку с 10 октября.Народ этого ждет.Нужен только сигнал.
АдказацьСогласен,только забастовка и борьба с режимом до последнего!
АдказацьЯ ЗА . Самый оптимальный(бескровный) вариант свержения Лукасека.
АдказацьЖЫВЕ Беларусь Без Луки!
Низкий поклон этим людям и их семьям. Держитесь пожалуйста. Подлинная Ваша жизнь в будущем!!! Спасибо большое Вам за то, что Вы существенно расширяете границы здравого смысла в настоящем.
АдказацьЯк ужо скацiна тая Або гадзiна праклята I та цану волi знае. Што для нашага-то брата Меушы розум не скацiны, Як знаць волю мы павiнны?...(Ф.Багушэвiч).
АдказацьЭто страшно, но думаю, что Бондаренко прав. России тнп-колкозан уже "немножко" мешает - весь мир видит, какую тнп-колхозану россиия вскармливает (скажи мне, кого ты кормишь и, я скажу кто ты). Ей (россии) нужно заменить колхозана на более гламурную ширму, а Санников, своим существованием мешает - он ПРАВОВОЙ, реальный Презедент по Праву (!!! - по ПРАВУ!)). Санников для российских властей не приемлем - он продолжение ВКЛ и Статуса ВКЛ. Российским властям хочется заменить уже одиозную для них фигуру тнп-колхозана на нечто мутное и аморфное, мол у них (в смысле у нас, в Беларуси) там туман и невнятица. В мутной воде, российские власть имущие и белорусская клановая номенклатура спокойно продолжают держать реальную власть "хозяйственного ведения" в РБ. Ребята!!!!!!! Санников этим подлецам, как кость в горле! Бондаренко прав! Санникова спасать НАДО !!!!!!!!!!
АдказацьРоссии тнп-колкозан уже "немножко" мешает
Адказаць-------
к сожалению россии Санников мешает еще больше. если бы россия захотела, он бы давно уже на свободе был.
Ну так пусть выйдет тысяч 100 человек....
АдказацьИли всётаки быдло? Придёт 10 тысяч на край города, на бангалор...
Поможет только египетский вариант. Пока этого не будет - народ будет сидеть пр домам и считается быдлом.
А та кучка сознательных - лишь заноза в-заднице власти
Сайт "Хартия", это как "Литературная газета" в советские времена - выхлопной клапан для, типа продвинутой интеллегенции. Почитал, вдохновился несправедливостями, обсудил на кухне - расслабился удовлетворенно и... можно ждать через неделю следующего номера газеты. Нет... - "Хартия", конечно круче - можно тоже самое делать не раз в неделю, как с Литературкой, а по настроению, даже можно каждый день... Может "Хартии" вместо "Погода в Беларусии", разместить листовку, мол ты - и есть НАРОД! - приходи на сход! Лично я бы такую листовку смог бы распечатать и по почтовым ящикам разложить в своем доме и в соседних... Может Хартийцы так и сделаете? (вставите Призыв и текст листовки вместо погоды?) Может поможете мне конкретными рекомендациями и конкретным текстом листовки?!
Адказацьhttp://narodnyshod.org/raspausiud.html
АдказацьЗдесь есть всё!
Никого из ребят в зоне не убьют, - слишком много шума. А вот здоровье подорвать по максимуму, попытаться сломать психику, - это на раз. Поэтому, конечно же, необходимо вырывать их оттуда любым способом.
АдказацьТО ЧТО ТВОРИТСЯ В СТРАНЕ-НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ И УМОМ НЕ ПОНЯТЬ.
АдказацьТЕПЕРЬ ЭТО ДЕЛО БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКИ.
ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ УВЫ НЕ ПОТЯНУТЬ-ТАК УЖ СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
НАРОД СВОЙ ШАНС УПУСТИЛ МНОГО ЛЕТ НАЗАД.
А ВОТ ПОЛИТИКАМ СОСЕДНИХ СТРАН ПОРА ПОНЯТЬ КТО И ЧТО У НИХ ПОД БОКОМ.
Совершенно верно, согласен...Большая политика и вырастила этот маразм во главе с чудовищем. Так почему теперь эта БП пытается всучить всё это в руки людей, типа это ваше внутреннее дело, разбирайтесь сами....???
АдказацьА нам сидеть сложа руки? Ну уж нет!
АдказацьДимонька,святой умница. Враги понимают, что каждая секунда продления их беспредела усиливает их безнадёгу. А поделать уже ничего не могут - мозгов мало.
АдказацьДа, Дмитрий, как и Павел Северинец, - святой. Дай Бог им здоровья и скорейшего освобождения!
АдказацьЕсли бы НЕ сидели беларусы по кустам КАК зайцы,то Санников давно был бы свободен!А бескровно голубчик НЕ получится.Я что-то себе плохо представляю,что Лукашенко вернет Власть. Особенно после того,КАК он уничтожил всех тех,КТО его на это кресло усадил.
АдказацьКогда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне, и неспроста: я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа(Высоцкий).
АдказацьДержитесь, Дмитрий! Молюсь за вас и остальных невинно осуждённых.
Адказаць