«Чорны спіс» не гатовы. Фільтраваць няма чаго
13- 1.09.2010, 14:46
З 1 верасня 2010 года ў Беларусі павінна была запрацаваць сістэма блакавання непажаданых сайтаў.
З 1 верасня 2010 года ў Беларусі павінна была запрацаваць сістэма блакавання непажаданых сайтаў.
Как это нечего фильтровать!? А сегодняшние заявления по инциденту в посольстве РФ самизнаетекого? А автозамену "30" на "31" поставить? Обострение, однако, так что работы будет непочатый край.
Адказацьдиверсия! диверсия!
Адказацьmosx tyrnety zavis...
АдказацьНу а когда что в Беларуси делалось вовремя? :))
Адказацькак эта нечава фильтравать?
АдказацьА БАЗАР????? :)
Витя тогда верни $$$$$$$$ туда где они должны быть!!!! Или ты премиальные из них раздал свойм волкам? Или папке своему с братиком на подарок потратил???
АдказацьА после крестных батек какого рожна что-то фильтровать? Итак всем все ясно, слава богу! Только бабки от инета, которые к ним же идут, прибьют. Но правда от лукавых абсолютно любой бред не исключается
АдказацьФильтровать бесполезно, всеравно это неэфективно, меня другое беспокоит, чтобы купить карточку вайфай, теперь приходиться просить левых незнакомых людей. Мы так в подростковом возрасте просили прохожих купить спиртное.
АдказацьСамый лучший фильтр это топор. И дешевый. Последствия только дорогия.
АдказацьДык что толку фильтровать оппозиционные сайты, тепереча нужно весь рунет целиком в оборот брать. ОаЦ точно уж к этому не готовился!
АдказацьК выборам обязательно списки составят.
АдказацьХотели как лучше и как всегда обосра..ись!
АдказацьА я вообще не понимаю этого. Мы как всегда выделелись из всего мира, только как всегда не в лучшую сторону. Зачем это все делать??? это кому-то мешает??? в рунете больше 15 миллионов... и пусть даже каждый пятнадцатый сайт будут блочить, тогда с одного рунета будет заблокировано миллион сайтов (составить список в миллион сайтов - это сильно))))) но ведь на рунете сайты не заканчиваются...
Адказаць