2 лiстапада 2024, Субота, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+1 +
Юрась з логава, 17:38, 20.08

Молодцы, даже таким примером можно влиять на умы граждан.

Адказаць
+2 +
Макар, 17:53, 20.08

А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ

Адказаць
+1 +
Andrey, 17:58, 20.08

Молодцы. Уважение вам. Такого нигде не видел.

Адказаць
+1 +
godblessed, 18:24, 20.08

Красиво и патриотично! Странно, правда, что еще не поснимали.

Адказаць
0 +
Болт., 18:25, 20.08

Бо ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
0 +
Рыгор жыхар Мазыра, 18:48, 20.08

У мяне ў машыне прымацаваны бел-чырвона-белыя сцяг,а ззаду налепка са сцягам еўрасаюза і нашым сцягам.І крыўдна,што даводзіцца некаторым тлумачыць,што гэта за сцяг :(

Адказаць
0 +
света, 19:34, 20.08

А я в г.п. Круглое видела дом, на фронтоне которого под самой крышей выложен из кирпича наш бел-чырвона-белы сцяг. И никто не снимет.Если только дом разбирать ....

Адказаць
0 +
yaris, 19:51, 20.08

Респект и уважуха!

Адказаць
+2 +
tim, 20:07, 20.08

где можно купить такой флаг? я бы тоже повесил

Адказаць
0 +
vvv, 20:15, 20.08

"Макар, 17:53, 20.08

А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ"

Если бы такие раздавали то я бы с удовольствием повесил бы....и думаю не один я :)
Даже те кто на не ходит на митинги:)

Адказаць
+1 +
spaik, 20:39, 20.08

У меня уже три года на даче висит такой флаг(у соседа по кооперативу тоже).А живу я на даче с мая по ноябрь.И на торпеде в машине стоит маленький флажок,и сзади на моем авто и авто жены BY на бело-красно-белом фоне.Так ВСЕ ТАК ДЕЛАЙТЕ,и не ссыте,е-мае!!!А то только на кухне и на форумах дяукать умеете.

Адказаць
0 +
alex777, 20:49, 20.08

В минской области у меня на даче то же развивается национальный Флаг!))) И ещё в Германии наблюдал, на подъезде к Ганноверу много дачных участков, видимо традиция у них там такая, много флагов, видимо эмигрантов, и украинские видел и польские, но что порадовало много(действительно много!) Бело-красно-белых флагов наших соотечественников!)))))

Адказаць
0 +
Andrey, 21:04, 20.08

Макар, 17:53, 20.08
А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ
=============================
Давай. 2 белые, 1 красная, по 10-15 см, на антенну.
Я давно повесил, раз в полгода меняю. Правда, никто больше так не сделал в моей деревне, поэтому иногда чувствую себя неуютно. Так что вешайте!

Адказаць
+1 +
аааа, 21:08, 20.08

А насчет машин - поддерживаю. Бело-красно--белый флаг на машине очень символично выглядел бы. А если бы это было не 5-10 машин, а 500 и выше.

Адказаць
+1 +
Саня, 21:25, 20.08

Тронут от души. Дай вам Боже,милые БЕЛАРУСЫ.

Адказаць
0 +
zeuty , 22:13, 20.08

Как же я люблю эти столбцовские земли. Там Нёман наш срэбраводны таки маленьки, но таки дюжы. Красота !

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 22:23, 20.08

Красота!!! Просто приятно посмотреть. Вот где настоящие патриоты живут.

Адказаць
0 +
13, 22:46, 20.08

2 макар
Это есть гут

Адказаць
0 +
джим гокинс, 22:48, 20.08

массы не так поймут . какие ленточки ! с людми надо разговаривать .вот я к примеру утреннею планерку на работе начинаю с новостей и с политики , в итоге упираемся в лукоша и видим что в нем все зло .

Адказаць
0 +
Dimka, 22:55, 20.08

Nice! Very nice!!! Респект!!!

Адказаць
0 +
Al, 23:10, 20.08

Отлично! А то лукашенковские трусы уже абрыдли.

Адказаць
+1 +
Игорь, 9:22, 21.08

А где купить ленточки? Куплю -повешу.

Адказаць
0 +
Борменталь, 9:24, 21.08

Да... Действительно в Беларуси дела плохи, если вы гордитесь такими поступками... Слава Богу, у нас в Украине с этим все нормально... Пока... Хотя с приходом этого Януковича все можно ожидать...

Адказаць
0 +
66262, 9:57, 21.08

Макар,
Согласен. Пора. Нужно всем водителям раздавать ленты.
Только вот где найти их ?

Нужно сделать общенациональную акцию. И к выборам число поддержавших её будет только нарастать.

Адказаць
0 +
Евгений, 10:01, 21.08

Аж гордость из души... Молодцы!

Адказаць
0 +
rem, 14:08, 21.08

Макар, 17:53, 20.08

А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ
Прекрасное предложение и главное своевременное

Адказаць
0 +
dza dza vova, 17:07, 21.08

ну ,дык ,гэта трэба адзначыць

Адказаць
0 +
Leopold, 18:23, 21.08

Не понятно почему запрещен истинный национальный флаг в Белоруссии, во всех бывших республиках у всех свои национальные символы, даже у тех у кого никогда не было своей государственности, а ведь у вас можно наряду с государственным флагом разрешить использование и национального, это же история, традиции..................

Адказаць
0 +
просто заглянул, 21:00, 21.08

Прикиньте, исполкомы не разрешают делать придорожную рекламу где на красном фоне белыми буквами будет написано содержание!!! Мативируют это тем, что данная расцветка является опазиционной на кануне выборов.... Прикиньте до чего дошла страна :) Факт 100%, столкнулся с этим лично.

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 22:24, 21.08

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ ФЛАГ ДА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ!!!! Как радует что у нас есть спрос на национальную символику! Я нашел одно местечко где ее можно приобрести вполне легально. И флаг БЧБ и "Погоню" и те же ленточки на антенну машины цвета БЧБ и синие европейские. Я там сам купил БЧБ 2*1 размером всего за 12 рэ и несколько синих лент европейской Беларуси и еще значок "Погоня" на костюм. И там еще много очень интересного которое не оставит равнодушным ни одного патриота!!! Кто хочет купить приходите в офис партии БНФ на Машерова 2 недалеко от площади Победы.Кстати, там БЧБ постоянно висит ))))) P.S. Прошу не считать это рекламой!!!!

Адказаць
0 +
hamal, 0:02, 22.08

Игорь, 9:22, 21.08
А где купить ленточки? Куплю -повешу.
=============
в любом магазине фурнитуры. 1 красная, 1 белая, в 2 раза длинее. а сразу готовую не найдешь. пока активисты оппозиции вручат - рак на горе свистнет. наклейку BY на фоне БЧБ у друга-активиста БНФ еле отжидил.

Адказаць
0 +
zh, 8:23, 22.08

Рыгор жыхар Мазыра, 18:48, 20.08

У мяне ў машыне прымацаваны бел-чырвона-белыя сцяг,а ззаду налепка са сцягам еўрасаюза і нашым сцягам.І крыўдна,што даводзіцца некаторым тлумачыць,што гэта за сцяг :(

Эт точно. У меня сосед лет 28 спрашивает, а чего это ты польский флаг на машину прилепила. И парень вроде такой ничего (ну в смысле вроде думающий)...Эх, сколько ещё разъяснительно-просветительской работы нам с вами предстоит!
А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ
Давно приклеено и повешено, и ни разу ГАИ-шники не сделали замечания, только подмигивают хитрым глазом
где можно купить такой флаг? я бы тоже повесил

В каждом универмаге продаются белые и красные атласные ленты - 1.5 тыс руб, 15 мин времени и все готово.

Адказаць
0 +
Отдельный, 11:13, 22.08

Макар, 17:53, 20.08

А ДАВАЙТЕ, КАК ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ, ПОВЕСИМ НА МАШИНЫ СВОИ, БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ. САМОЕ ВРЕМЯ

____________________________________________________________________
777, 12:27, 21.08
Вешал,одну ночь провисела:)

____________________________________________________________________

И что с ней стало за ночь? Украли?

Адказаць
0 +
Flayk, 12:02, 22.08

Около моих дач. Сам регулярно вывешиваю, соседи поддерживают!

Адказаць
0 +
МП, 14:22, 22.08

На моей красной машинке две полоски белого пластыря стильно смотрятся. ГАИ не останавливает, во дворе все привыкли.

Адказаць
0 +
алджжпрлжж, 15:51, 22.08

Маладцы!

Адказаць
0 +
RMS, 19:16, 22.08

Помоему сарай - не самое лучшее место для флага страны...

Адказаць
0 +
Человек, 22:21, 22.08

Ну а чё, правильно делают.

Адказаць
0 +
Следопыт, 5:24, 23.08

>>>>> где можно купить такой флаг? я бы тоже повесил

сшейте сами. неужели это так трудно? в школе на уроках труда машинку швейную крутить учили? неужели так трудно две строчки сделать?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 6:58, 23.08

Так, йа нипонял, ляхтарат! Чэм вам не нравятцо маи трусняки???? Чэм лучшэ эта трапка каторую фашизд прыдумав и палицайам дафал хадить пад ней???

Адказаць
0 +
Мечыслаў, 9:36, 24.08

неплохо бы чтобы БКБ висел над резиденцией президента :)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны