«Китайский файрвол» больно ударит по имиджу Беларуси
11- Юрий Зиссер, zisser.blog.tut.by
- 22.06.2010, 12:42
Контент-фильтрация, или, как ее любят называть журналисты, «китайский файрвол» - красная тряпка для любого инвестора.
Контент-фильтрация, или, как ее любят называть журналисты, «китайский файрвол» - красная тряпка для любого инвестора.
А не тот ли это Зиссер который вошел в координационный совет, не тот ли это зиссер который пол года назад так хвалил что государство начало вмешиваться в интернет?
АдказацьА чего это Зиссеру так волноваться?
АдказацьКак говориться: "Ну ты и Зиссер!"
АдказацьТы же недавно совсем другие песни пел.
Будем надеяться, что общий и инвестиционный имидж Беларуси не принесут в жертву удобству работы нескольких инженеров.
Адказаць---------------------------------
Да ладно, иженеров? Сильно совмеваюсь. Хотя, возможно, эти "инженеры" совмешают службу и инжиниринг.
Aleg, 13:33, 22.06
АдказацьКак говориться: "Ну ты и Зиссер!"
Ты же недавно совсем другие песни пел.
+++++++++++++++++++++++++
Да, Зиссер-таки Зиссер.
Юрий, да не беспокойтесь Вы - придут и за Вами! Все эти ваши песни о прогрессе... разобьются о чиновничью целесообразность. Совок нужно изжить сперва - в каждой отдельно взятой голове.
АдказацьУдивлён до крайности! Может тов. Зиссер что-то .....носом чует???
АдказацьА я сегодня в своей конторе сайты для провайдера считал. Причем в формулировке запроса мы названы ЦОД-ом. Интересно, вытекают ли из этого последствия? Стояли себе серваки в конторе для нутряного потребления, никого не трогали... и вдруг стали ЦОДом.
АдказацьА я сегодня в своей конторе сайты для провайдера считал. Причем в формулировке запроса мы названы ЦОД-ом. Интересно, вытекают ли из этого последствия? Стояли себе серваки в конторе для нутряного потребления, никого не трогали... и вдруг стали ЦОДом.
АдказацьVidat', hozyainu uzhe fialkovo, chto psy zatyaukali :)))
Адказаць«Китайский файрвол» больно ударит по имиджу Беларуси - а какой имидж Беларуси, по которому будет бить
Адказаць