В регионы бы побольше. В Минске итак против диктатора.
========================
В 2006 году стопки бюллетеней
ЗА Лукашенко и
ЗА Милинкевича
были приблизительно одинаковы!!!!!!!!
И это при 5-дневном воровстве бюллетеней ЗА Милинкевича (досрочное голосование)
Об этом говорили многие из наблюдателей, но половину голосов тогда у Милинкевича и Козулина украли и приписали Лукашенко...
По Минску показали ЗА Лукашенко 70%, если я не ошибаюсь...
На этот раз по Минску наверняка против Лукашенко будут практически все, за исключением близких родственников и подельников...
...................................
Курьез: Место сегодняшней встречи с Санниковым я решил посмотреть на карте города.
Оказалось он аккурат посередке между Роддомом (ул. Бельского) и Центром долголетия (ул. Жудро)...
Хороший - символичный знак, не так ли?! :-)
Если вы будете молчаливыми свидетелями фальсификаций, ваши действия подпадают под сразу несклько статей УК: вы автоматически становитесь участниками организованной преступной группировки по незаконному удержанию власти.
Вас будут судить по следующим статьям УК РБ :
Статья 357
2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
Статья 285. Создание преступной организации либо участие в ней
2. Участие в преступной организации в любой иной форме –
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.
А это уже гораздо серьёзнее, чем воспрепятствование избирательного права.
Подумайте о своём будущем и о своих детях после эпохи Лукашенко!
Но у вас есть шанс стать Героями Беларуси: если вы ранее принимали в этом участие - раскайтесь и разоблачайте преступников! Записывайте преступные приказы на диктофоны, собирайте доказательства и показания свидетелей! Не выполняйте преступные приказы! Допускайте наблюдателей к подсчёту голосов! Восстаньте против узурпаторов!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!
Андрей Олегович,
02.01.2010 г. мы ожидали Вашего выступления в ДК "МНПЗ", г. Мозырь.
На встреу с избирателями прибыли Ваши доверенные лица - Козловский и Ходыко.
Козловскому - ДА.
Ходыко-НЕТ.
Ведет себя чрезвычайно тенденциозно.
Избирателям, которые задавали непростые для него вопросы - навешивал ярлыки. Он не терпит инакомыслия, чем отталкивают избирателей от Вас .
БНФ - не понацея. Это лишь один из возможных путей и на наш взгляд - не самый лучший.
наталья, 13:37, 3.12
идти надо на заводы, если 20 декабря остановятся заводы то может быть что то изменится
-----------------------------------------------------------------------------------
Это надо делать обязательно. Кроме того надо обязательно как-то прорываться в воинские части. Все это огромный резерв голосов и силища огромная.
netreader, 10:58, 3.12
На этот раз по Минску наверняка против Лукашенко будут практически все, за исключением близких родственников и подельников...
-----------------------------------------------------------------
И давайте отбросим шапкозакидательство. Впереди тяжелая борьба. Обращайтесь в штаб, берите печатную агитацию, распространяйте по почтовым ящикам или просто вручайте людям. Так куется победа, а пустая болтовня о уже готовой победе ведет к поражению.
В регионах надо больше просветить людей,вот где темнота.Их местные райкомы зашугали.Сама была на одном из таких собраний Буда-Кошелево,где созвали пред.советов,представителей из разных организаций,также сельские старосты,короче старались охватить всех и прямым текстом заявили,чтобы народ докладывал обо всех незапланированных акциях в поддержку того или иного кандидата,даже телефон дали, и намекнуть не забыли что на государственной работе числитесь!!!Ну кто скажите работу захочет терять после таких заявлений,тем более что сказано было в угрожающем тоне. Обязательно надо приехать в регионы!!!
В регионы бы побольше. В Минске итак против диктатора.
АдказацьА в Могилеве будет встреча???
АдказацьПобеда, 10:40, 3.12
АдказацьВ регионы бы побольше. В Минске итак против диктатора.
========================
В 2006 году стопки бюллетеней
ЗА Лукашенко и
ЗА Милинкевича
были приблизительно одинаковы!!!!!!!!
Хороший - символичный знак, не так ли?! :-)
Злотников - это человек и толковый экономист,в такой команде работать это удача !!!!
АдказацьАндрей Олегович!
АдказацьНеплохо бы зачитать это:
Уважаемые члены избирательных комиссий!
Соблюдайте закон! Не участвуйте в фальсификациях!
Говорите вслух за кого бюллетень!
Не тасуйте стопки бюллетеней!
Не крадите усвоих детей будущее!
Станьте частью истории Свободной Беларуси!
Андрей Олегович!!!Витебская область ждет вас!!!
Адказацья иду
АдказацьПриду поддержать Андрея Олеговича.
АдказацьБуду на встрече !
АдказацьАндрей Олегович,
Адказаць02.01.2010 г. мы ожидали Вашего выступления в ДК "МНПЗ", г. Мозырь.
Адказацьгород Мозырь. Полностью поддерживаю АЛЕКС.
АдказацьНовополоцк. 10 декабря в 20.00 – встреча с САННИКОВЫМ Андреем Олеговичем во Дворце культуры ОАО «Нафтан» в большом зале.
Адказацьнаталья, 13:37, 3.12
Адказацьидти надо на заводы, если 20 декабря остановятся заводы то может быть что то изменится
АдказацьАндрей молодец,Об этом обязательно надо говорить!
Адказацьпочему я не замечательная Ирина, хочу быть женой Андроея Олеговича, такой он замечательный мужчина, ВАУ!!!
АдказацьХорошая работа. А где дата встречи указана?
Адказаць