netreader- вчера Статкевич показал как надо перефразировать и называть вещи своими именами.... УКЛОНЯЮТСЯ млин...
Глауны и его команда попросту давно забили болт на выборы, узурпировали власть, не хотят слазить со своих кресел и плевали на либерализацию, открытость, честность и будущее наших детей.
Всю жизнь без асфальта и босиком - эекторат лукашенко.,
13:13, 1.12
Не склонны... либерализация
Слова то какие.
Пора уже по мужски с этим отребьем разговаривать.
Всех пассажиров обыскали и хоть бы хны, как с гуся вода.
А вот если бы они знали, что достанут в чан, то быстро бы подумали законно это или нет.
А Вы рассуждаете о таких высоких понятиях.
"...необходимости в ночном наблюдении нет, так как все у нас и так происходит в соответствии с европейскими стандартами..."
===================================================================
Значит европейские стандарты по лукашенковски - это фальсификация. Круто!
Я перефразирую слегка Юрия: Госорганы УКЛОНЯЮТСЯ от либерализации - ОТКРЫТОСТИ И ЧЕСТНОСТИ выборов!
Адказацьnetreader- вчера Статкевич показал как надо перефразировать и называть вещи своими именами.... УКЛОНЯЮТСЯ млин...
АдказацьГлауны и его команда попросту давно забили болт на выборы, узурпировали власть, не хотят слазить со своих кресел и плевали на либерализацию, открытость, честность и будущее наших детей.
Не склонны... либерализация
АдказацьСлова то какие.
Пора уже по мужски с этим отребьем разговаривать.
Всех пассажиров обыскали и хоть бы хны, как с гуся вода.
А вот если бы они знали, что достанут в чан, то быстро бы подумали законно это или нет.
А Вы рассуждаете о таких высоких понятиях.
"...необходимости в ночном наблюдении нет, так как все у нас и так происходит в соответствии с европейскими стандартами..."
Адказаць===================================================================
Значит европейские стандарты по лукашенковски - это фальсификация. Круто!