ЦИК предупредил Рымашевского и Статкевича
8- 30.11.2010, 14:16
По Виталию Рымашевскому решение принято единогласно, против вынесения предупреждения Николаю Статкевичу проголосовал Лозовик.
По Виталию Рымашевскому решение принято единогласно, против вынесения предупреждения Николаю Статкевичу проголосовал Лозовик.
Вам, ермошкинцам, скоро придется не решения выносить, а выносить из местного красного кремля тело вашего султана несменяемого. Запугать вы уже никого не можете, снять - тоже, поскольку пообещали Европе сносные фальсификации за 3 млрд. евриков. Так вот, и выполняйте, что обещали. Никаких резких движений по снятию. Только подсчет голосов в темной комнате с одновременным сжиганием бюллетеней. Иначе денег НЕ ДАДУТ. Слышь, Лидка? Слышь, Лозовик?
АдказацьА у нас теперь что - любая мразь от власти возомнила себя "смотрящим"???? ЦИК уполномочен провести выборы без фальсификаций, а не выполнять функции исполкома, милиции и прокуратуры. Ох уж, после 19 с этих петрушек с их самодеятельностью надо по полной спросить, чтобы каждый чиновник знал своё место и обязанности.
АдказацьПросто разгул демократии в ЦИКе! Лозовик голосовал против! Так ведь его самого надо было привлечь к административной ответственности за участие в несанкционированной акции. На площади-то он был. Вот ему бы и штраф вкатить или суток на 10 на Окрестина.
АдказацьВот и получается, что все проблемы в нашем обществе...от наших милых женщин. Они и в избирательных комисиях занимаются подлогом и фальсификациями, они и судебные решения выносят по политическим мотивам, наших мужчин неправильно воспитывают в яслях и детских садах (как хорошо, что я ни дня не был в этих зомбо-учреждениях) и как оказывается это они выносят предупреждения тем гражданам-кандидатам, которые желают сделать их детей более свободными и счастливыми. Вот уж действительно нет никакой логики у женщины...:-)))
АдказацьАбсолютно законно поступила ЦИК.
АдказацьНо почему тогда игнорируется закон при регистрации г-на Лукашенко А.Г.?
Только что смотрел выступление НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА-это было нечто,просто супер!!!!! Если бы все так могли выступать и так доходчиво объяснять нашему недалекому ляхтарату,то эти выборы мы выиграем наверняка. НИКОЛАЙ ВЫ МОЛОДЧИНА!!!
АдказацьСтаткевич молодец!!!! Сегодняшнее выступление просто супер!!!! У мозаичного наверно вся мозаика рассыпалась....Сейчас видать вместе с медиками его собирают...))))
АдказацьА детей НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в майках с Лукашенко на пузе выпустить на футбольное поле!!! в Бресте - ЗАКОННО??? Кто санкционировал??? Прокурор не нашел нарушения!!! БЕСПРЕДЕЛ Нет слов
Адказаць