Хотелось бы четвертую часть чтобы сняли, потому как за это время накопился приличный материал, к примеру гибель неугодного журналиста Бебенина. В общем метериала хватает.
НТВ молодцы. Хотелось бы еще попросить чтобы на закуску в пятницу прокрутили еще "Площадь" Юрия Хащеватского .Этот фильм намного мощней чем КБ к тому же еще о чэсных выборах. Вот тогда это будет эффект атомной бомбы.
Я думаю 4-я часть - это козырь, который приберегли к выборам. Сейчас пойдут повторы, ещё всякого рода уколы. А ближе к началу выборов Россия даст мощный залп из всей орудий.
Не пропустят такую бомбу агловские цензы..
А бало бы здорово, если б просмотрел все части
потенциальный ляхторат, которому все 16 лет промывало мозги БТ,ОНТ,
и остальное тт...
У меня маленькая,но победа.Двух человек переубедил-что не будет будущего
в стране, если "оно" переизберется.
Основной аргумент-А я низнаю никаго, "оно" мне лучча известно.И кто такой Санников,Някляеу.А "оно"-ужо дауно..ооо!!!
Четвёртая и пятая части будут о предательстве России и фальсификациях.
Шестая - о повседневной "расчудесной" жизни простых белорусов. И о протестном движении в Беларуси. О политических заключённых.
Седьмая... Мне кажется, вновь будет посвящена исчезновениям людей. Только сделана будет более деально.
Давайте бомбить наше ТВ призывами!!!!!!!
Журналисты, организуйте, как это правильно сделать!
Нужно уговорить их пропустить это на наш телек!!!
В худшем случае их могут уволить, походу все рушится и никто на большее не пойдет!
За то вернутся на ТВ после победы героями, хотя еще вчера были продажными крысами!
Эй, цензурщик, ты же уже начинаешь пропускать некоторые репортажи. Давай нам все части КБ на НТВ. Уважай себя! Ну уволят, но ненадолго же, после 19-го декабря пойдёшь на повышение.
Думаю что снова не пропустят.. вообще после выборов предлагаю разогнать нафик эту свору идеологически прогнивших телевизионщиков.. лично мне было бы противно чтобы о победе Санникова по ТВ объявляло бы зомби, до этого много лет подряд с восхищением в глазах вещавшее про заслуги Лукашизма и управление на местах.
НТВ молодцы. Хотелось бы еще попросить чтобы на закуску в пятницу прокрутили еще "Площадь" Юрия Хащеватского .Этот фильм намного мощней чем КБ к тому же еще о чэсных выборах. Вот тогда это будет эффект атомной бомбы.
полностью согласен,и было бы неплохо подтягивать следующие фильмы на этот уровень!!!!!
Это всё хорошо конечно, но кто будет говорить с начальниками МВД и обсуждать их дальнейшее положение в случае если они не пойдут защищать режим?
Кто им даст гарантии того, что их не разорвут в клочья после изгнании Лукашенко?
С ними надо разговаривать в первую очередь и что-то обещать, иначе будет население бито, нещадно бито.
Спорим, сегодня у вас все покажут ? По логике -в России это второй раз не интересно, а вот ежели с трансляцией у вас -это уже вызывает интерес!!! Запасайтесь попкорном!
как показывает опыт просмотра сериалов по телевизору, то перед новым сезоном, например, тех же Интернов, сперва покажут предыдущие серии - чтобы вспомнить, что было, и увидеть, кто не видел...
думается мне, Крестный Батька - 4 будет после показа этих 3х частей. Это не может не радовать...
-------
Группа Санникова А.О. ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031
Несколько лет читаю Хартию, Партизан, Обоз, Браму, ГА. Думаю, анализирую. Практически не пишу. Я, как и вы все здесь, тоже противник.... Естественно у меня зачастую свои аргументы, мысли и мотивы. Но, народ! Успокойтесь: детские эмоции, слюни, щенячий восторг и т.п. выбранному вами кандидату сто лет не нужны. Лучше не стучите по клавам, а реально помогайте ему в ежедневной рутинной работе :). Не забывайте и народную мудрость: "без труда...", "гладко было на бумаге...", "... шапками закидаем...", "хотели как лучше..." и т.д. НЕ упрощайте ни саму жизнь, ни людей. Построение НОВОЙ страны, о которой все мечтают, потребует от всех нас неимоверно больших усилий, в т.ч. и в работе над собой и ломании себя любимого. Больше читайте, развивайтесь и анализируйте. Мы еще столкнемся в будущем с такими новыми проблемами, что опять появятся разочарования и претензии и к новой власти. Поэтому НЕ НАДО славословить абсолютно любую власть (человека). Выбрал, а потом спокойно наблюдай и строго спрашивай :).
А показ-не показ в нашем эфире сегодня вечером КБ, в то время как АГЛ отсутствует, даст нам всем пищу к размышлениям. Проявит так сказать расклад сил вокруг ...
Я лично пока изучаю, какое из 17-ти зол - наименьшее :). Хотя уже отдал подписи за троих: С, Р и Н (чтоб не сочли рекламой).
P.S. Такое вот наблюдение человека с богатым жизненным опытом, пережившего 4-х генсеков, председателя и НАДЕЮСЬ и еще и НЕ ОДНОГО президента :))))
Дядечка! Я пережил поболее генсеков и т. д, Вот вы выбрали, и наблюдаете 16 лет, всё даёте ему работать, без щенячего восторга.., а мне как эгоисту самому хочется поработать, да и пожить при адекватной власти. А только за уничтожение, унижение национальной символики, я этого мозаичного ненавижу, ненавидел и буду ненавидеть всегда без срока давности и не взирая на звания, успокоюсь только тогда, когда ЕГО зароют, в красно-зёлёной тряпке.
to просто избиратель
Пережил я кажется, шесть Генсеков. Ленина не застал.
Время и Цивилизация движутся своим путём, не обращая внимания на ужимки и прыжки отдельных особей. Наше дело -лично содействовать пути Беларуси в европейский мир, избирая в руководство страны адекватных людей. Жыве БЕЛАРУСЬ !
Старый Адыг, 14:02, 5.10
С ними надо разговаривать в первую очередь и что-то обещать, иначе будет население бито, нещадно бито.
===============
Не идиоты они, а то не стали бы офицерами. Видят, что все равно хана.
А если еще население будет бито, то они будут ПРИбиты, и они это, думаю, знают.
Я бы на месте тех, кому есть чего стыдиться, кто боится, как вы говорите, что народ на части порвет - нужно срочно и официально уходить в отставку!!!
Нас здесь много! Записываем на CD и раздаем по друзьям и знакомым! У народа нет правдивой информации,а мы реально можем помочь! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Хватит бояться!!!
Ник, 22:43, 5.10
ничего не показывают...только "Глухарь"
====================================
А я подумал, что прозевал... (чуток опоздал с включением...)
Ну, что же, коль ответственный на РУП "БРТПЦ" за это дело не желает показать Правду народу - боится Сегодня потерять работу... - значит быть ему безработным после Нового Года...
Кстати, в этом нет ничего смертельного - я был 5 раз безработным... по нескольку месяцев (итого: 10)
3 раза пришлось регистрироваться - никуда не брали на работу... (черная метка за строптивость... - законности захотелось и справедливости...)))
У вас другая ситуация - явно хотите продолжения беззакония в стране... ну. что ж... невольному - неволя...
Хотелось бы четвертую часть чтобы сняли, потому как за это время накопился приличный материал, к примеру гибель неугодного журналиста Бебенина. В общем метериала хватает.
Адказацьполе битвы
АдказацьНТВ молодцы. Хотелось бы еще попросить чтобы на закуску в пятницу прокрутили еще "Площадь" Юрия Хащеватского .Этот фильм намного мощней чем КБ к тому же еще о чэсных выборах. Вот тогда это будет эффект атомной бомбы.
АдказацьСливают плешивого по полной. Соглашусь с постом выше - нужна часть 4. Интересно в этот раз тоже перекрывать будут или все же "ляхтарат" посмотрит ?
АдказацьЯ за попкорном...
Еще не вечер (не выборы), будет Вам и 4 и 5 части... Чуть погодя.
АдказацьЯ думаю 4-я часть - это козырь, который приберегли к выборам. Сейчас пойдут повторы, ещё всякого рода уколы. А ближе к началу выборов Россия даст мощный залп из всей орудий.
АдказацьУрааааа!!!
АдказацьМочи, медвед! Мочи мразь в сортире!!!
Ребята, ему КРАНТЫ!!!
Дело за нами!!!
19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?
P.S.
vkontakte.ru/club20061031
vkontakte.ru/event16839117
Не пропустят такую бомбу агловские цензы..
АдказацьА бало бы здорово, если б просмотрел все части
Цензурщики!!! Последний шанс отмыться!!!
АдказацьДаешь на НТВ Беларусь!!!
Мы ведь вас НАЙДЕМ, мать вашу!!!
Думается, что 4-я уже готова и последует, скорее всего в пятницу...
АдказацьБОЯН, НИЗАЧОТ! :D))))))))))
АдказацьАга.. даешь неделю белорусского кино.. типа дикая охота, обыкновенный президент, плошча)))
АдказацьЧетвёртая и пятая части будут о предательстве России и фальсификациях.
АдказацьШестая - о повседневной "расчудесной" жизни простых белорусов. И о протестном движении в Беларуси. О политических заключённых.
Седьмая... Мне кажется, вновь будет посвящена исчезновениям людей. Только сделана будет более деально.
КБ4 снимайте скорей!
АдказацьHe впадайте в эйфорию.После возвращения Колиногопапы с курорта вдруг может понадобиться проведение "рэгламентных работ на рэтранслятарах".
АдказацьЖиву в России хочу посмотреть. Во сколько будет и как называется передача
АдказацьДумаю, что скоро заговорит бывший министр МВД Наумов. Это и будет 4 часть.
АдказацьБудет вам четвертая часть,не волнуйтесь.Уже снимается.
АдказацьДави шизу усатую
Адказацьребят конец мозаичного близок. тока этот отморозок еще этого не понимает.
АдказацьЛюди, скиньте пожалуйста рабочую ссылку на КБ3
АдказацьНУ РЕБЯТА!! ОН ПППОООППППАААЛЛЛЛ!!!!!! ЕМУ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ МЕДВЕД ЕГО РАЗДАВИТ КАК ТАРАКАНА
АдказацьДавайте бомбить наше ТВ призывами!!!!!!!
АдказацьЖурналисты, организуйте, как это правильно сделать!
Нужно уговорить их пропустить это на наш телек!!!
АдказацьДумаю что снова не пропустят.. вообще после выборов предлагаю разогнать нафик эту свору идеологически прогнивших телевизионщиков.. лично мне было бы противно чтобы о победе Санникова по ТВ объявляло бы зомби, до этого много лет подряд с восхищением в глазах вещавшее про заслуги Лукашизма и управление на местах.
АдказацьДорофеев! Давай программу "Выбор" с темой о президентских выборах. Приглашай и АГЛ и Санникова и посмотрим.
АдказацьSuperLitvin, 11:41, 5.10
АдказацьКто им даст гарантии того, что их не разорвут в клочья после изгнании Лукашенко?
С ними надо разговаривать в первую очередь и что-то обещать, иначе будет население бито, нещадно бито.
Спорим, сегодня у вас все покажут ? По логике -в России это второй раз не интересно, а вот ежели с трансляцией у вас -это уже вызывает интерес!!! Запасайтесь попкорном!
АдказацьА на Беларусьфильме идут съёмки фильма "Белоснежка и два гнома"... О ком это, интересно?
Адказацькак показывает опыт просмотра сериалов по телевизору, то перед новым сезоном, например, тех же Интернов, сперва покажут предыдущие серии - чтобы вспомнить, что было, и увидеть, кто не видел...
Адказацьдумается мне, Крестный Батька - 4 будет после показа этих 3х частей. Это не может не радовать...
-------
Группа Санникова А.О. ВКонтакте, присоединяемся:
http://vkontakte.ru/club20061031
Несколько лет читаю Хартию, Партизан, Обоз, Браму, ГА. Думаю, анализирую. Практически не пишу. Я, как и вы все здесь, тоже противник.... Естественно у меня зачастую свои аргументы, мысли и мотивы. Но, народ! Успокойтесь: детские эмоции, слюни, щенячий восторг и т.п. выбранному вами кандидату сто лет не нужны. Лучше не стучите по клавам, а реально помогайте ему в ежедневной рутинной работе :). Не забывайте и народную мудрость: "без труда...", "гладко было на бумаге...", "... шапками закидаем...", "хотели как лучше..." и т.д. НЕ упрощайте ни саму жизнь, ни людей. Построение НОВОЙ страны, о которой все мечтают, потребует от всех нас неимоверно больших усилий, в т.ч. и в работе над собой и ломании себя любимого. Больше читайте, развивайтесь и анализируйте. Мы еще столкнемся в будущем с такими новыми проблемами, что опять появятся разочарования и претензии и к новой власти. Поэтому НЕ НАДО славословить абсолютно любую власть (человека). Выбрал, а потом спокойно наблюдай и строго спрашивай :).
АдказацьА показ-не показ в нашем эфире сегодня вечером КБ, в то время как АГЛ отсутствует, даст нам всем пищу к размышлениям. Проявит так сказать расклад сил вокруг ...
Я лично пока изучаю, какое из 17-ти зол - наименьшее :). Хотя уже отдал подписи за троих: С, Р и Н (чтоб не сочли рекламой).
P.S. Такое вот наблюдение человека с богатым жизненным опытом, пережившего 4-х генсеков, председателя и НАДЕЮСЬ и еще и НЕ ОДНОГО президента :))))
ПростоИзбиратель,
АдказацьДядечка! Я пережил поболее генсеков и т. д, Вот вы выбрали, и наблюдаете 16 лет, всё даёте ему работать, без щенячего восторга.., а мне как эгоисту самому хочется поработать, да и пожить при адекватной власти. А только за уничтожение, унижение национальной символики, я этого мозаичного ненавижу, ненавидел и буду ненавидеть всегда без срока давности и не взирая на звания, успокоюсь только тогда, когда ЕГО зароют, в красно-зёлёной тряпке.
to просто избиратель
АдказацьПережил я кажется, шесть Генсеков. Ленина не застал.
Время и Цивилизация движутся своим путём, не обращая внимания на ужимки и прыжки отдельных особей. Наше дело -лично содействовать пути Беларуси в европейский мир, избирая в руководство страны адекватных людей. Жыве БЕЛАРУСЬ !
Б.Г., 12:03, 5.10
АдказацьЦензурщики!!! Последний шанс отмыться!!!
Даешь на НТВ Беларусь!!!
Старый Адыг, 14:02, 5.10
АдказацьС ними надо разговаривать в первую очередь и что-то обещать, иначе будет население бито, нещадно бито.
===============
Тяжелая артелерия подкатывает. Скоро залп будет)
АдказацьВали Лукерце! Живе Буларусь!
ничего не показывают...только "Глухарь"
Адказацьглухо....
АдказацьПо российскому НТВ идет!
АдказацьНТВ онлайн можно смотреть тут:
Адказацьhttp://jonas.do.am/player.swf?file=ntv.sdp&type=rtmp&streamer=rtmp://213.21.0.16/ntv&stretching=exactfit&displayclick=fullscreen&autostart=true
Нас здесь много! Записываем на CD и раздаем по друзьям и знакомым! У народа нет правдивой информации,а мы реально можем помочь! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Хватит бояться!!!
АдказацьНик, 22:43, 5.10
Адказацьничего не показывают...только "Глухарь"
=======
угу, жаль.
Ниче, мы им потом тоже глухаря покажем. Трусы несчастные...
в беларуси не знаю, но в россии точно щас показывают, первая часть вроде.
Адказацьболеем за наших! рвануть чтоли в минск 19го?
НТВ - ОНЛАЙН:
Адказацьhttp://www.ontvtime.ru/general/ntv-6.html
ВСЁ ИДЁТ!
Ник, 22:43, 5.10
Адказацьничего не показывают...только "Глухарь"
====================================
НТВ-Беларусь всё перекрыло.
АдказацьДаёшь Веб-НТВ!