Настаўнікам паабяцалі трыццаць срэбранікаў
36- 13.10.2010, 13:28
У Першамайскім і Савецкім раёнах Менска настаўнікам прапанавалі заплаціць за ўдзел у зборы подпісаў за дыктатара.
У Першамайскім і Савецкім раёнах Менска настаўнікам прапанавалі заплаціць за ўдзел у зборы подпісаў за дыктатара.
так и запишим!!! еще одно нарушение
АдказацьПохоже ,что цифра 600тыс подписей была названа авансом.
Адказацьа смысл просто так записывать.... нужны конкретные свидетели, имена, доказательства(фото, видео) и прочее...
АдказацьБоюсь, что нет прямых доказательств. А раз нет доказательств - нет и нарушений.
Адказацьа если есть прямые доказательства и ЦИК молчит, остается только бойкотировать, т.к. сейчас главное АГЛу назначить выборы, а там все тот же ЦИК сработает по отлаженной схеме.
Если уже на этом этапе люди массово боятся не поставить подпись и идут на сделку с совестью, то и 19.12.2010 выхода на площадь не будет.
повтор 2006 года + стращает рашка
Лида же сказала, что это не законно за деньги собирать подписи!!!
АдказацьПредлагаю найчестнейшеству нижеследующее...
АдказацьСобираем 2/3 сейчас...оповещаем народонаселение по БыдлоТВ...и .ер с ними с выборами...смысл бабло палить... и так большинство...
Тока баню еще больше табулетаф придеццо фкидывать , в остальном все в плюсе
У наших учителей мозгов точно нет, потому дети не хотят учиться в школе, видя их насквозь. А дети наши более разумные и продвинутые и не станут терпеть, чтоб их всякая мразь превращала в быдло.
АдказацьВо что превратились учителя...?Рабы с рабской психологией! И они чему -то учат детей??? Интервью и то бояться дать!))) Хотя по сути ..кого и что можно бояться???Особенно сейчас,каждый кому не лень поливает грязью ЭТО !!!))))Нет же ..,до последнего служат,даже и через нехочу.Тьфу на вас,такие "учителя" !!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР ВАМ!!!!
АдказацьШто такое? Жалко людей? им на голову .....ут, а они только размазывают и радуются что им 20$ раз в 4 года накинут. Да мало вам такого президента, вам сдохнуть нужно, другого вам не дано) "Каждый народ имеет такого правителя, которого он заслуживает".
Адказаць"Спасибо быдло-учителям за наше счастливое будущее" )
АдказацьУ нас просто выдали поездки за кордон в Чехию по льготной цене для тех комсомольцев, кто стоял в пикетах за подписи лулу. Остальное оплатило предприятие. И не подкопаешься. Учитесь...
Адказацьидут на сделку с совестью, то и 19.12.2010 выхода на площадь не будет.
Адказаць************************
Выход будет при любом раскладе, вопрос будут ли с нами "старики"?
Хотелось бы без последствий - уж очень многим это выгодно.
to azhbeta
Адказаць"У наших учителей мозгов точно нет, потому дети не хотят учиться в школе, видя их насквозь. А дети наши более разумные и продвинутые и не станут терпеть, чтоб их всякая мразь превращала в быдло."
Боже мой, какой бред!
Это точка зрения рельного взрослого человека или банальный троллинг?
лекс Минск, 13:37, 13.10
АдказацьПохоже ,что цифра 600тыс подписей была названа авансом.
===============
600 600 600 600 600 600...
во блин, точно как в этой фразе крылатой:
"казнить нельзя помиловать!"
И где же запятую поставить?!
6, 00 или 60, 0 фиг Его знает...(((((
ого 191 моя "родная" школа ))
АдказацьРадьков сказал будет до 600000, а Лукашенко принял это за уже сбывшийся факт. Нет 600000 подписей.
АдказацьВот и старается Радьков - иначе КГК просто сделает его уголовником. Иначе зачем во всех школах снова собирают учителей......
Учителя - МОЛОДЦЫ!!!
90 процентов просто игнорируют или делают видимость.
Политизация школ - это ошибка, которая будет началом конца диктатуре.
Так было и в других странах.
коменданты общаг БНТУ принуждают подписываться за действующего...
АдказацьОпять же. Дайте хоть один задокументированный факт. Ну хоть диктофонную запись. Или фотку приказа, где заставляют принести паспорт.
АдказацьПоходу это было 600т. плана =)
АдказацьВот так воспитывают на деле мужество и ответственность. Это все с подачи министра образования. Это он затеял мерзость , выслуживаясь за портфель. А на образование ему в данный момент наплевать- он в отпуске.
Адказацьтак и запишем.
Адказацьучителям зарплаты не подымать. они всем довольны. голосуют за сохранение текушей ситуации. все устраивает и зарплата тоже.
Работаю на МАЗе. Начальник просто пришел и сказал подписаться за Лукашенко всем, кто прописан в Заводском районе.
Адказацьdadits, +1
АдказацьКо всем. Если кого-то принуждают - не соглашайтесь, иначе при любой власти вы будете марионетками без своего мнения и права выбирать. Но, хорошенько подумайте.. не ведитесь на поводу у пропаганды ... подумайте, чем вы недовольны во власти, что хотели бы изменить (реальные предложения , а не "отмену виз в евросоюз"), сопоставьте ваши желания с возможностями кандидатов... и делайте выбор...
Сергей
Да собрать за полмесяца 600000 подписей это невозможно ТЕХНИЧЕСКИ. Точно также, как и для Скорины было невозможно жить и работать в Питере.
АдказацьИ что вы сделали? и как поступили остальные?
Адказацьв 61 школе, на сколько мне известно, работники получают по 1000б.р. за каждую полученную подпись за Лукашенко.
АдказацьДавайте не будем гнобить учителей.
АдказацьВ 1994 году, когда венценосный участвовал в первых выборах президента он искренне верил, что может разрушить коррупционный аппарат правительства и построить "честное государство". Но в первый же вечер, после голосования в его штабе началась дележка портфелей его же соратниками. Из тех, кто с ним начинал рядом остались двое. Верный друг да преданный пес.
"И я там был, квас, мед пил, по усам текло да в рот не попало....."
Очень хочется ему сказать: У ТЕБЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСИ
ХВАТИ!!!!!!!
ДАЙ НАРОДУ ВЗДОХНУТЬ
НАРОД - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЕНСТОНЕРЫ, ЭТО И МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ ЖИТЬ КАК СКОТИНА
Услышь мя
>>>>> dadits, 15:41, 13.10 Опять же. Дайте хоть один задокументированный факт. Ну хоть диктофонную запись. Или фотку приказа, где заставляют принести паспорт.
АдказацьОпять же. Они че, дураки? под запись документированно заставлять принести паспорт? Это ж статья УК. Кто ж себе такую статью сам нарисует?
Потому и делается это все устно, на словах, намеками, экивоками, подтекстом, что бы никаких доказательств ЦИКу представить нельзя было, чтобы ЦИК отписался как всегда - "факты не подветрдились"
>>>> oleg, 17:53, 13.10 Работаю на МАЗе. Начальник просто пришел и сказал подписаться за Лукашенко всем, кто прописан в Заводском районе.
Адказацьнадо было ответтить "Яволь, начальник! Я еще вчера подписался. 600.000 раз"
>>>> Ku, 15:31, 13.10 коменданты общаг БНТУ принуждают подписываться за действующего...
Адказацьнадо отвечать, что уже подписались, еще вчера - на улице у пикета
Очень больно читать такое про учителей. ПОСТОЯННО ВСЕ ВЫЕЗЖАЕТ ЗА СЧЕТ УЧИТЕЛЕЙ!!!
АдказацьОчень больно читать такое про учителей. ПОСТОЯННО НОВОСТИ ПРО УЧИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА 5 КОПЕЕК ДЕЛАЮТ ЧТО УГОДНО!!! Что ж это за учителя такие? Чему они могут научить???
АдказацьЯ понимаю, зарплата небольшая. Но черт вас побери!!! За это же и сражаемся, чтобы и у учителей зарплата стала достойной, как в цивилизованном мире!!! Что вы делаете, идиоты?
19 декабря я на площади, а ты?
Да собрать за полмесяца 600000 подписей это невозможно ТЕХНИЧЕСКИ. Точно также, как и для Скорины было невозможно жить и работать в Питере.
Адказаць================================================================
а тогда еще не было машины времени?
если вы не можете отстоять свое мнение, и вами помыкают - то вы при любой власти будете присмыкаться... я работаю на МАЗе, и ничего не слышал про агитацию... что ж это такое происходит?)
АдказацьКак дешево стоит наш народ... 1000 рублей!
АдказацьЕсли бы ко мне начальник пришел и сказал, что надо подпись поставить (или прголосовать за эту гниду) - ни за какие коврижки не согласилась бы!!!!!!! и заявление бы написала по собственному, если бы дошло!!! но НИ ЗА ЧТО!!!! несмотря на то, что живу в маленьком городе (где работу найти очнь нелегко), несмотря на то, что воспитываю одна ребенка, несмотря ни на что! мужчины,что с вами - здоровыми, сильными! что с вами??? как не стыдно писать такое и признаваться в такой трусости - себе, детям,всем?
АдказацьБЕЛАРУСЫ, если КАЖДЫЙ (!) из нас не сделает хоть что-то, не внесет свой вклад - НИЧЕГО не изменится НИКОГДА!