«Белэнерга» пагражае спыніць транзіт расейскай электраэнергіі (Абноўлена)
30- 4.01.2010, 14:43
ДВА «Белэнерга» заяўляе пра магчымасць спынення транзіту электраэнергіі ў Калінінградскую вобласць.
ДВА «Белэнерга» заяўляе пра магчымасць спынення транзіту электраэнергіі ў Калінінградскую вобласць.
Урра! Новогодний огонек продолжается!
АдказацьКАК ВСЕГДА :СЦЕНАРИЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ - ШАНТАЖ.
АдказацьНу вот, нормальный ответ маскалям в рамах закона.
АдказацьХотя, все происходящее - это театр абсурда.
Ну вот, нормальный ответ маскалям в рамах закона.
АдказацьХотя, все происходящее - это театр абсурда.
Интересно, каким теперь будет ответ кремлевского клана?
.
Ай, да МОСЬКА !!! Знать она сильна - за то что лает на СЛОНА !!!
АдказацьНужно еще поезда не пропускать в направлении Калиниграда. Даешь блокаду Калиниграда!
АдказацьЭто наш ответ Чемберлену !
АдказацьО! А то мы тут ужо неяк засумавалі - усё адно нафта ды нафта, а так яно вяселей пойдзе :)
АдказацьЧему тут радоваться? Глупостям начальников? Есть очень простая истина - Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. Надо просто убрать тупых психов от руля. А тут-то и кишка тонка. Потому жить в дупе еще очень долго.
Адказацьабясточыць расейскія РЛС!!! ;)
АдказацьЕсть, оказывается, козыри у Беларуси. Про российскую РЛС надо ещё вспомнить.
Адказацьа может это лукавый с тимоном да пумбой разыграли некий сценарий, по которому взлетели цены на нефть?
Адказацьне все так просто как нам преподносят
Хрущевские времена. Звонок в церковь. Батюшка снимает трубку.
Адказаць- Алло
- Батюшка, это из горкома. У нас тут собрание, а стульев не хватает...
Пришли несколько.
- Фиг вам стулья! Я в прошлый раз скамейки давал, так вы их всех
похабщиной обделали!
- Ах Фиг вам стулья? Тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах фиг вам пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на
субботник!
- Ах фиг вам монахов на субботник? Тогда фиг вам комсомольцев на
крестный ход!
- Ах фиг вам комсомольцев на крестный ход? Тогда фиг вам монашек в
финскую баню!!!
- Ах фиг вам монашек в финскую баню? Ну, знаете, батюшка! Да за такие
слова можно и партбилет на стол положить!
Давай Лука. Нанеси московским диктаторам энергетический удар. У диктаторов отключить газ, переключить трубопровод, закрыть вентиль, показать кукишь партнеру, это как спортивная забава. Однако Лукашенко деваться некуда, у него скоро выборы, а луканомика трещит по швам. Поэтому щеки понадувает чтобы показать, какой он радетель народа, и подпишет все договора с московскими диктаторами.
АдказацьДоиграются до российских танков. Зря что ли учения проводили.
Адказаць
АдказацьШАНТАЖЫСТЫ
Эх, шкада, што ў нас няма АЭС!
Мы б ім учынілі тут "палундру":
альбо з нафтамытамі "прагрэс",
альбо із Еўропы зробім тундру.
Ізноў сусвету круцяць ролік
два маскалі і параноік.
Запад и Россия похоже пока и не поняли что имеют дело с жуликом и суперавантюристом начала 21 века ( тут берлускони отдыхает). Пора ! Очень даже пора восстановить справедливость и посадить преступника за решётку...
АдказацьПутин-Медведев ! Через 3-5 лет БУДЕТ ПОЗДНО !!!
То есть РФ направила на документы на условия транзита, а наши их выкидывают и говорят что не получали так чтоль
АдказацьВсе просто у луки электроэнергия, тепло и сытно в президенции будет, а вот у нас? Поэтому он играеццо, а отвечать будем за забавы все мы.
Адказацьвзаимозачетами по газу через северный поток причем авансом
Адказацьи пролетаем как фанера.
Поверьте, никогда он на это не пойдет:
Адказаць1. Транзит через территорию Беларуси в Литву 400 МВт
2. В Калининград из Литвы 100 МВт
3. Поставки из Росси в Беларусь на их нужды 500 МВт
Если не полный идиот конечно
> Если не полный идиот конечно
АдказацьОчень может быть что на это и весь расчет. Медведев уже получил право использовать военную силу за пределами РФ. Нужен только повод.
Ефрейтору Генералову неужели Вы ещё сомневаетесь что не полный?
АдказацьВо всем этом много смешного, но совершенно нет веселого. Бандитская провластная кодла возвела в закон политику государственного рэкета и международного шантажа.Зарабатывать не научились , а кодлу бездельников в погонах и не только кормить надо. Год обещает быть богатым на события, на социальные потрясения и как знать, может быть, и на признаки гражданской войны.
АдказацьЕсли алчные белорусы, которые еще хранят деньги в банках, побегут их забирать (а время самое подходящее, потому как завтра могут заморозить счета), то тогда ситуация вообще может выйти из-под контроля.
Какая бы ни была Россия, но она наша богатая соседка, а с богатыми нужно дружить и находить общий язык. Ради власти, этот шкловский ублюдок похерил белорусский язык, самобытность и прочие атрибуты государственности поставил под удар, лишь бы угодить ФСБ, но теперь надо отвечать материальными активами страны... Каково оно сейчас? Не по этому поводу он собирал пресс-конференцию перед Новым годом, чтобы теперь сказать, что мы вынуждены начать приватизацию?..
Nic, 15:26, 4.01
АдказацьДавай Лука. Нанеси московским диктаторам энергетический удар.
Джидаи вы наши.. Прям звездные войны какие-то )))
Электроэнергия - это правильно
АдказацьИ поезда на Европу пора останавливать
И воздушное пространство перекрыть
И молока им не давать
Нехай маскали нафту нам дают
Театр. Кремль подыгрывает Плешивому. Плешивый подыгрывает Кремлю.
АдказацьЗачем?
Надо же запродать и предать свою страну, надо иметь на это поддержку всего алчного минского табора и веские "аргументы" для идиотов...
а электроэнергия в литве дешевле чем в беларуси для предприятий..
Адказацьа саму электроэнергию и газ литва покупает как минимум в два раза дороже, чем беларусь..
польша аналогично.. там ээ стоит как и в беларуси 12 центов за квт...
опять дурят
robinngud, 15:21, 4.01
Адказацьа может это лукавый с тимоном да пумбой разыграли некий сценарий, по которому взлетели цены на нефть?
не все так просто как нам преподносят
------------------------------------------------------
А может это прелюдия перед ""Шоковой терапией"" ?
Поскорей бы "Северный поток" постоили и транзит на хер нужен будет потом через Баларисию. Читаю :
АдказацьИ поезда на Европу пора останавливать
И воздушное пространство перекрыть
И молока им не давать
Самим то не смешно - молоко не давать???