Улады забаранілі абмеркаванне ўказа аб цэнзуры інтэрнэту
23- 12.01.2010, 9:50
Таварыства беларускай мовы імя Скарыны папярэджанае Мінюстам пра тое, што абмеркаванне праектаў указаў Лукашэнкі не адпавядае яго статуту.
Таварыства беларускай мовы імя Скарыны папярэджанае Мінюстам пра тое, што абмеркаванне праектаў указаў Лукашэнкі не адпавядае яго статуту.
как он достал своим идиотизмом
АдказацьДа все будет зашибись, нам бы год продержаться, да потом еще 5
АдказацьГы.....
обсуждение проектов указов Лукашенко не соответствует уставу организации....
Адказаць---------------------------
..а для этого нужны специальные организации??? когда эту мразь уже черти в ад утащат! достал!!!
Глава Минюста становится номинантом премии "Пробка года". Выслать ему всей страной пробки от шампанского, чтоб хватило ему на затыкание ртов.
АдказацьА я считаю что все отлично идет! Это власти большой минус, больше людей убедиться что власть ублюдочная. На дворе 21 век а они остались в том веке, но жизнь сметет их. Только потом надо всех кто учавствовал в этом маразме к ногтю, чем больше проявиться их сейчас тем лучше. В новую жизнь мы их не возьмем.Прогресс не остановишь. Еслиб они могли его остановить, то мы бы еще, ручку крутили у телефона, вызывая барышню!!!
Адказацьне надо так переживать,большинство из Них не представляют что такое интернет,а как бороться с тем чего не понимаешь.Они знают что такое сало,самогон,цыбуля,гроши американские и с этим набором живут,и проживут не плохо.
Адказацьхотите верьте, хотите нет - но власти отрабатывают шоковую терапию. по данным источника, близкого к просвященным кругам, вы даже не представляете себе, какой подлый и сокрушительный удар готовится по хартии, партизану, ежу, ЕБ и МФ. причем удар как по интернету, так и по самим журналистам этих сайтов.
Адказацьне надо так переживать,большинство из Них не представляют что такое интернет,а как бороться с тем чего не понимаешь.
Адказаць- типичное заблуждение школьника.
Интересно, а как они отследят, если я поставлю в мобилник Польскую СИМ-карту и буду пользоваться?
Адказацьбудет действительное что-то очень подлое с примесью извращенчества и цинизма.Это его стиль.Интерестно,а когда же начнется?
Адказацьuy, 12:13, 12.01
Адказацьбудет действительное что-то очень подлое с примесью извращенчества и цинизма.Это его стиль.Интерестно,а когда же начнется?
-------------------------------------------------
А что, еще не заметно?
ежели что - онлайн прокси спасет
Адказаць...когда эту мразь уже черти в ад утащат! достал!!!
АдказацьНе утащат,он сын САМОГО!
log:
Адказацья Игого Иван Иваныч в 17.08 22 декабря 2009 года, стирал свои носки(в которых ходил на выставку айти технологий, проходивших с селе Ивановское, Горьковского района, Минской области, РБ) стиральмым порошком таыд, при этом злоупотребил своими полномочиями и использовал для стирки двойную норму порошка.
Зная что возмездие меня настигнет, прошу оштрафовать меня за вышеизложенное грубое нарушени "закона о экономии" и прошу покорать меня штрафом в размере 3 базовых величин, так что б я козёл знал что творить следующий раз в интернете....:):):):):) как я вам?
Гэты ідыёт самы настаяшчы ўжо усю нацыю сваімі "вумнымі" загаджамі дапёк
АдказацьШо, такое ацкое извращение, что свядомы не может вслух осведомить?
АдказацьНикак сажать за писание и читание?
И за тор тоже сажать?
И за использование криптования вообще? (кажется во Франции криптование в каком-то виде было запрещено законом)
И за кодированный язык в устной речи?
И за искажение слофф?
А за трасянку?
Самое интересное, что если они начнут прикрывать прокси серверы, то они скорее всего(95%) закроют сервер оперы, а он отвечает за opera mini и opera turbo, а без них станет очень тяжко жить. Да и вообще любой комментарий из Беларуси очень легко отследить, провайдер то один и никакой прокси нам не поможет:'(
Адказаць"Таварыства беларускай мовы імя Скарыны папярэджанае Мінюстам пра тое, што абмеркаванне праектаў указаў Лукашэнкі не адпавядае яго статуту..."
АдказацьДанное предупреждение -- это вообще херня какая-то, явно изобретенная больным умом в медицинском значении слова «больной». Ищите, кто этот явно психически ненормальный «изобретатель» столь неадекватного предупреждения, вряд ли он сидит в Минюсте, хотя о минюстовских исполнителях столь безумного распоряжения вряд ли можно сказать, что они совсем здоровые умом. Возможно, этот тронутый находится в Министерстве информации или даже выше. Если безумие заразно, то оно способно охватить все руководство Беларуси.
Это значит, что члены БАЖ не имеют права избирать прези-
Адказацьдента, если это не записано в Уставе? Полный шиз...
"Я маучу,маучу трываю, але скора загукаю: ....."
" и никакой прокси нам не поможет:'( "
АдказацьЗаграница нам поможет ! Не TOR , так JAP ! И ничего не отследит даже провайдер - все шифруется килобитным ключом
Ага, щаз. Хошь - я сам себе щас тор закрою?
АдказацьА еще могу не закрыть, а в лог направить и по обнаружении (а у меня джаббер тудыть ходит) запрусь в сортире на час - типо лишение свободы. Чтобы нефиг. И даже не надо смотреть что там. Шифруешься = враг. И ведь правда враг общества! Не врет логика. Не люблю социум...
Так к правительству Белоруссии начнут негативно относится даже те, кому политика до фонаря.
АдказацьИ так скорость интернета в Белоруссии ниже плинтуса - и скорее всего еще упадет из за контроля и фильтрации траффика.
mahatma, 15:02, 12.01
Адказацькажется во Франции криптование в каком-то виде было запрещено законом
---
Любой запрет маразматичен. Главный критерий ограничения свободы - “твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого". А то сегодня криптование запретят, завтра размножение или ещё что-нибудь...