Гары Паганяйла: «Па факце прызнання фальсіфікацыі выбараў пракуратура абавязаная ўзбудзіць справу»
16- 2.09.2009, 17:42
Эксперты адзначаюць, што следчыя органы Беларусі абавязаныя правесці поўнамаштабнае расследаванне па факце заяў Лукашэнкі.
Эксперты адзначаюць, што следчыя органы Беларусі абавязаныя правесці поўнамаштабнае расследаванне па факце заяў Лукашэнкі.
остается надеется только на честь и совесть генерального прокурора...
АдказацьЧто касается политической проблемы – легитимности таких выборов – то, естественно, можно говорить о том, что выборы сфальсифицированы, а избранное таким образом должностное лицо является не легитимным.
Адказаць****************************************************************************************
вот это номер! папаКо открыто заявил о своей НЕ ЛЕГИТИМНОСТИ!
и если спросить снова у Пу почему он поддерживает папаКо - что он ответит теперь?
SPQB, 17:54, 2.09
Адказацьостается надеется только на честь и совесть генерального прокурора...
**********************************************
смахивает на ненаучную фантастику, хотя надеяться хочется....
"Что касается политической проблемы – легитимности таких выборов – то, естественно, можно говорить о том, что выборы сфальсифицированы, а избранное таким образом должностное лицо является нелегитимным."
Адказаць_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Что и требовалось доказать -- САМОЗВАНЕЦ.
Погоняйло как с луны свалился. В Беларуси нет прокуратуры.
АдказацьНе будет в нашей стране порядка, пока будут действовать ИНСТРУКЦИИ от чиновников власти, а не законы. Судей предлогает советник Батура который сам развёл коррупцию в могилёвской области и за это получил повышение. Так что можно ждать от таких чинуш???
АдказацьТак может говорить человек который абсолютно уверен в своей безнаказанности. Собственно то, что произошло после услышанного...? )))
АдказацьВасилевич и сейчас имеет свое ;;особое мнение;;,но уже ;;; бздит;;, так как за 15 лет власти папыколи все чиновники привыкли ХРЮКАТЬ у корыта и думать ,что это будет вечно ,хотя по ночам вскакивают от ужасных снов :::типа,а вдруг пришли уже за ними?,но они должы задуматься,что всегда конец наступает и если не думают,где они будут после смерти,то должны задуматься о своих детях и внуках;;как отразится все зло ,что они сделали на их потомках???.Ну а Василевичу пора стукнуть дверью,так как его отставка уже предрешена!!(то известно из достоверных источников лакеев папыколи),так хоть останется в истории,что стоял на стражеЗАКОНА и выдвинул обвинения в самозахвате власти(фальсификации выборов) самому царь-королеве из знаменитого града Щклова и его лизунье так называемой председателю ЦИК лид.ермош.Порп показать ,что перед ЗАКОНОМ(если он еще хоть чуть-чуть остался в многострадальной Белоруси) ВСЕ РАВНЫ!!!,невзирая на регалии и должности,а то убивцов освобождают от тюрмы,а за мешок украденного на уборке(битве за урожай) садят в тюрму.
Адказацькто-то должен ініцііровать возбужденіе уголовного дела: в прокуратуру генеральную отправіть заявленіе+ распечатка слов лукі +распечатка слов ермошіной.
Адказацья сделал это------------ а ты ????????????????
Ну если наше НЕЗАХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ с такой легкостью отдал приказ о снижении прцента голосов "ЗА" и его с той же ЛЁГКОСТЬЮ выполнили, то в случае НЕДОБОРА тех же голосов, как из всего этого бардака видно, можно легко исправить, отдав ПРИКАЗ о ПОВЫШЕНИИ процента. А клерк, в лице ЕРМОШИНОЙ, со словами "ЕСТЬ!" немедленно его исполнить. Потом включить "дурочку" и с тупым рылом доказывать, что никаких фальсификаций не было. Вот почему она и сидит так долго в "ПРЕДСЕДАТЕЛЯХ", а не в поломойках. Кстати обратили внимание (видно по телерепортажам во время поездки папыКо по республике), что многие чинуши взяли на вооружение в разговоре и ответах папеКо слово "ЕСТЬ", которое ассоциируется со словом "ФАС" Чем то это пахнет.......?
АдказацьЕсли посчитать со всеми преступлениями,то получится срок на несколько пожизненых заключений.
Адказаць- а если кто-нибудь увидит?!
Адказаць- вот скажи, ты сейчас увидел?
- да.
- и что? :-)
(с) День Радио
ну сказал, ну признал. и что? ему кто-нибудь что-нибудь сделает? нет, конечно. хотя бы просто потому, что судью, прокурора или ещё кого-нибудь выберут "правильного", который закроет глаза на всё. нет в стране верховенства закона, когда правит незаконный. и ещё комитеты создаёт, а то, видите ли, прокуратура слишком независимая стала.
больше 2-х сроков никому нельзя власть держать, вот уже статья, а тут еще сам признался-где доблесть прокурорских работников? Снегирь может от того и ушел))) что много знал? Или больше всех наворовал?)))))...ПОЗОРНИКИ ВСЕ кто рядом с колиным папой трется, отребье и быдло!!!
Адказаць2 SPQB Сама должность Генпрокурора на сегодняшний день в РБ не подразумевает наличия ни чести , ни совести...
АдказацьЛ.Ярмошына ўдзельнічае ў канферэнцыі Асацыяцыі арганізатараў выбараў краін Еўропы
АдказацьГДЕ "ДРУЗЬЯ БЕЛАРУСИ" ИЗ АРМЕНИИ ? КТО ? КТО СПРОСИТ ЕРМОШИНУ ПУБЛИЧНО О ЗАЯВЛЕНИИ ЛУКИ О ПРЕДНАМЕРЕННОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИМ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБоРОВ, а также почему исполкомы, подчинённые по вертикали луке не включают в состав участковых комиссий даже по одному оппозиционеру ?
"Беларусское Быдло" , до каких пор Вы будете пресмыкаться и "ходить халуями"?
АдказацьМожет пора стать Людьми?