2 лiстапада 2024, Субота, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
0 +
ъъъ, 13:33, 7.08

ну ну, опираясь на китайский опыт с промышленностью уже разобрались, интересно как скажется голландский на с\х

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 13:34, 7.08

Неизвестный деятель вернулся из отпуска.

И давай крутить хвосты хрюшкам.

Смотри как бы эти самые свинье не сделали оранжевую революцию.

Свиньи как известно любят апельсины ...

Адказаць
0 +
mmm, 13:37, 7.08

Как он говорил: "У государственнай кармушки усе хрукают адинакава". Интересно как будет после вышеупомянутой революции?

Адказаць
0 +
Хрюн Моржов, 13:40, 7.08

А под каким лозунгам выступають ревалюционные свиньи? За што нада хватацца, каб яны папрападали?

Адказаць
0 +
Pig, 13:46, 7.08

>В свиноводческой отрасли начинается революция

Как оказалось, свиньи научились писать законопроекты и указы.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:58, 7.08

О, свинням хвасты крутить - в етом мы, Лыджнеги, карашо сабраджаем... :D

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 13:58, 7.08

В мире существует множество технологий и методов производства свинины, особенности которых зависят от типа кормления и содержания свиней, включая санитарно-гигиенические требования и нормы.
Наиболее сложными при проектировании свиноводческих комплексов являются вопросы навозоудаления.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:59, 7.08

А чо за рыволютцыя? Свинни за вилы бируцца? :D

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:00, 7.08

Что касается «датской технологии», то, говоря языком профессионалов, такой технологии нет.

Существует система ведения свиноводства по принципу трехступенчатой пирамиды (племзавод/нуклеусная ферма - племрепродуктор - товарный репродуктор - откорм молодняка) с использованием мировых достижений и четкого выполнения исполнительной дисциплины на всех этапах производственного процесса.

Кроме того, система ведения свиноводства по «датской технологии» вызывает много споров со стороны экологов.

Адказаць
0 +
Свинья, 14:00, 7.08

Главный свиновод обьявил свинную революцию)))

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:01, 7.08

Кроме того, современные фермы в развитых странах призваны отвечать широкому спектру требований и норм, в немалой степени связанных с высоким качеством продуктов питания на основе продукции свиноводства.
В такой развитой свиноводческой державе, как Дания, уже в течение ряда лет действует национальный закон о формировании среды обитания свиней в помещениях.

Также жестоки требования и по утилизации навоза.

Адказаць
0 +
Россиянин, 14:03, 7.08

Чем же они вас обескуражили...? Не надо искать блох, там где их нет!

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:04, 7.08

Вывод:

Если главный специалист Беларуси не решит проблемму с ГОВНОМ (по научному навоз), то революция окажется в говне, что подтверждает экономика страны.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 14:05, 7.08

лучшеб революция произошла в людской среде

Адказаць
0 +
Вика, 14:09, 7.08

Как скажет так скажет

Может хоть свиньи помогут революцию провести.

Адказаць
0 +
Вика, 14:11, 7.08

Это ж надо на 14 году правления - революция: Где ты раньше был? Рэвалюциянер. ......

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:11, 7.08

Приобретение современного обо­рудования, племенного молодняка не принесет ожидаемых результатов, если за дело возьмутся некомпетент­ные люди.

А в Беларуси за это дело взялся самый из самых, умный из умных.

Адказаць
0 +
старый гэбист, 14:14, 7.08

вспоминается анекдот:

Приезжает мозаичный на свиноферму. Обходит хозяйство, смотрит свиней.
Вокруг мозаичного множество репортёров - все что-то пишут, фотографируют...
На следующий день в "Советской Белоруссии" думают как озаглавить снимок:
(выбирают из нескольких вариантов)
1. а.г.лукашенко среди свиней.
2. свиньи вокруг а.г.лукашенко.
Наконец снимок был озаглавлен:
3. третий слева - а.г.лукашенко.

пхрюзидент..

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:16, 7.08

Как же датчанам удалось выйти на самые передовые позиции в свино­водстве?

В Дании к работе с живот­ными не допускают людей «с улицы», не имеющих соответствующего обра­зования и опыта.

Вот видите , а в Беларуси к свиньям допущен сам президент.

Если датчане это прошли за 50 - 60 лет, то как известно революция длится не долго ...
Главное, что бы этот спец не укатил в отпуск ...

Адказаць
0 +
vouk, 14:19, 7.08

«Не надо забывать, что в мире сегодня миллиард человек недоедают», - отметил Александр Лукашенко. «Нам просто нужно шевелиться и мы со всем справимся», - добавил он.
--------------------------------------------
Бачыце, Лу не тольки Беарусь хвалюе, а яшчэ мильярд чалавек..
Сапраўды,быць прэзідэнтам - "эта ацкій трут" !

Адказаць
0 +
Бугого, 14:20, 7.08

Будем применять голландский опыт... Ха хаха... А про какую солому идет речь??? )))

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:25, 7.08

«Не надо забывать, что в мире сегодня миллиард человек недоедают».
*******************************
Главный свиньин это понимает так - раз они недоедают так мы на их кусок хлеба положим наш кусок сала.
Правда он забыл , что в большинстве это в Африке такая проблема и где свинина ни в каком виде.

Адказаць
0 +
rbc, 14:25, 7.08

Продолжение всем нам знакомого мультфильма.

Адказаць
0 +
Баба Соня, 14:26, 7.08

То борьба (не понятно с кем) за урожай, то революция у свиней!
Больной человек. Его лечить и жалеть надо.

Адказаць
0 +
павал, 14:28, 7.08

«Не надо забывать, что в мире сегодня миллиард человек недоедают»
мільярд чалавек не ведае куды дзець свае грошы, каб купіць паесці. ;;;))))
Каб накарміць гэты мільярд, трэба заплаціць грошы за транспарціроўку і раздачу (купляць ніхто там не будзе :)

Адказаць
0 +
усатый, 14:32, 7.08

Везде свинной грипп а унас революция. У коро оранжевая а у нас свинная будет! Лучше же чем джинсовая или голубая?

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:38, 7.08

И последнее об этой свинской революции.

Адрес БЕЛДАН ИООО : минский , на ул.Якубова
, а свиньи где живут ?
Правильно в д Остров, Ляховичского района (Брестской области).

Вот Вам и результат будущей революции. Или свиньи будут жить в Минске или главный специалист Ляховичском районе.

Адказаць
0 +
wolf, 14:39, 7.08

Не, жто просто наш колхозан занастальгировал - про свиней вспомнил, как на зорьке корове кидал, да потом с мужиками жил ...
Колхозник он и есть, тьфу

Адказаць
0 +
alex, 14:40, 7.08

«Не надо забывать, что в мире сегодня миллиард человек недоедают», - отметил Александр Лукашенко-----так то што они не доели пусть присылают нам-мы доедим!!

Адказаць
0 +
ррр, 14:41, 7.08

пипец свинкам

Адказаць
0 +
SASHA------3, 14:41, 7.08

kAKOI----KOLHOZNI---I----SOVHOZNI-------'' RAZGON ''-----

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:45, 7.08

Бойцы вспоминают ... Трудно и тяжело живется свиньям в таких условиях.
В разгаре страда деревенская
Дата: 08/08/2008
Тема: Газета "На страже"

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного прокуратурой Ляховичского района по ч. 4 ст. 211 УК в отношении главы фермерского хозяйства «Ольшаница», УБЭП СН УВД, ГБЭП РОВД дополнительно установили вот что.

С августа 2002 года он, имея в арендном пользовании имущество СПК «Остров-Агро», злоупотребляя служебными полномочиями, вопреки интересам хозяйства, давал незаконные указания подчиненным по выбраковке и реализации молочного стада в количестве 233 голов живым весом 92 936 кг и 30 голов рабочих лошадей живым весом 9639 кг, а также по списанию 39 единиц сельскохозяйственной техники.
Причинил ущерб СПК на 338 369 300 рублей.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 14:51, 7.08

Интересно а какой у них лозунг и флаг?

Революционеры:
Решение Ляховичского районного исполнительного комитета от 17 октября 2008 г. № 962 Об установлении на 2009 год брони для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда.

В соответствии со статьей 11 Закона Республики Беларусь от 15 июня 2006 года «О занятости населения Республики Беларусь» Ляховичский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Установить нанимателям независимо от форм собственности броню для приема на работу граждан, особо нуждающихся в социальной защите и не способных на равных условиях конкурировать на рынке труда, и задание по созданию рабочих мест для их трудоустройства (в том числе специализированных рабочих мест с ограниченной трудоспособностью) согласно приложению.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 15:00, 7.08

В письменных источниках впервые Ляховичи упоминаются в середине 15-го столетия, немного позже приобретает известность как укрепленный замок.
Свое название, как предполагается, город получил от первых переселенцев - Ляхов - то есть поляков.
В 17 - ом веке Ляховичская крепость считалась одной из самых значительных в Белоруссии.

События революции 1905 года не обошли район стороной.

Здесь несколько раз возникали забастовки, проводились массовые демонстрации, наблюдались волнения крестьян.

Адказаць
0 +
Свен, 15:08, 7.08

Революция роз,оранжевая революция- а у нас великая свиная революция,чей портрет будет висеть на стенке! Зажмем пальцы в кулаки- свиньи начнут, а мы там уже подхватим- все у нас получится! Свинья- священное животное будет в беларуси,на к. маркса 38 вход бесплатный.Ну а в случае провала- месяц шашлыков гарантирован.

Адказаць
0 +
A4, 15:11, 7.08

Силиконовую долину отставить, накуримся голландских шишек и будем открывать агропарк Хрюрско периода, вспомнив белорусского классика Крапиву и Спилберга. Выклонируем свинтуса грандиозуса (мамонтовую свинью). Турысты валюты навезуть, навоз на удобрения, шкварками народ накормим, а остатки ушывыя блохи на экспорт растащать... Заживем!.. Дело за малым - где нас ешчо не знають и крэдит на шышки дадуть.

Адказаць
0 +
юрий, 15:12, 7.08

ну ксинуть надо луку....страна заживёт! ну какого этого один больной на голову должен страной и народом руководить? ну кто он такой колхозник...конюх?

Адказаць
0 +
b-52, 15:19, 7.08

"...Я прожил долгую жизнь и
много размышлял, лежа в одиночестве в своем свинарнике. Мне кажется, что у
меня есть право сказать: я понял сущность жизни на этой земле, как никто из
моих современников. Вот об этом я и хочу побеседовать с вами.
В чем же, товарищи, состоит сущность нашего бытия? Давайте посмотрим
правде в лицо: наша жизнь коротка, изнурительна и несчастлива. С самого
появления на свет нас кормят так, чтоб мы только не подохли, и каждого из
нас, у кого есть силы, заставляют работать до последнего вздоха, а как
только мы становимся бесполезными, нас забивают с отвратительной жесткостью!
Ни одно животное Англии в возрасте старше одного года не знает ни радостей,
ни покоя. Все животные в Англии - несвободны! Правда заключается в том, что
удел животных - страдания и рабский труд.
Но, может быть, таков закон природы? Может, это оттого, что наша страна
так бедна, что не способна обеспечить достойную жизнь ее обитателей? Нет,
товарищи, тысячу раз нет! Мягкий климат и плодородная почва Англии могут
давать пропитание гораздо большему числу животных, чем населяет ее теперь.
На одной нашей ферме вполне могли бы жить припеваючи, с удобствами, какие вы
сейчас даже не можете себе представить, - дюжина лошадей, двадцать коров,
сотни овец!
Почему же тогда мы живем так, как мы живем? Потому что почти все плоды
нашего труда крадут у нас двуногие твари. Здесь, товарищи, гвоздь наших
проблем! Их суть заключается в одном слове: ЧЕЛОВЕК, Человек - вот наш
единственный подлинный враг. Уберите Человека - и коренная причина голода и
изнурительных трудов будет устранена навеки."
- Джордж Оруэлл, "Animal Farm"

Уж не его ли начитался Саша на ночь? Да, неплохо было бы привлечь свиней и прочих тварей к уборочной компании! Только они ж гады рывалюцию затеют...

А что до датских комплексов - самая отвратительная технология. Я читал, были случаи в Дании, что свиней откармливали своими же тушами умерших особей, перемолотых на муку и смешанных с обычным кормом (безотходная технология, понимаешь). Про вкус нормального мяса всем придется забыть. Потом в Дании эту практику запретили, но технология осталась, и она идет сейчас по миру в те страны, где нет своих ресурсов и где готовы закрыть глаза на качество ради количества. См. пример Украины - там эта технология уже внедрена много где. Но мясокомбинаты плюются от мяса, полученного по этой технологии (вкуса нет, колбаса получается отвратительная). Я в теме, т.к. работал с мясом раньше.

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 15:21, 7.08

– С 2011 года, я уверен, мы будем жить, как в Европе, подтянув и другие направления, – сказал он.

Ну а пока как в Беларуси, всем растрАсти салому:

– Не дай Бог вы не сработаете с соломой, станете её сжигать или оставлять бесхозной на полях.
Тогда пеняйте сами на себя, – сказал белорусский лидер. – Зачем вы её собираете на полях.
Растрясите её, внесите калий и азот.
Если мы сейчас вовремя внесем это удобрение, тогда у нас будут развязаны руки весной.

Адказаць
0 +
Михась, 15:32, 7.08

Салому растрасци, говно(навоз) раздать в зачот зарплаты!

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 15:38, 7.08

Коленпапо для начала бы со свиньями в своём ближайшем окружении разобралсо!И хвосты п там накрутил етим свиньям,которые фсяки указы пишут,пока главный свенопас на исцыкуле отдыхает:)))А можед ето свенной гриппер поразил моцк свиньям из руководства РБ?)))

Адказаць
0 +
Peter - Warsaw, 15:59, 7.08

Ya vsegda znal shto revolucyu sdelali svinyi, a seychas v Belarusi pravyat ich deti i vnuki - lysye kabany i prochiye melkiye parasyuki. Eto kak u Orwella, kotorogo debil - Luka vidno shto ne chital. Potomu, shto esli by chital - ne govorilby etogo.

Адказаць
0 +
antokha, 16:02, 7.08

Маладец, бацька! А миравых праблемах думает! Мильярд челавек галадает, а мы, как падонки, салому аставляем бесхозной на палях! Пайду, растрасу ее! И вы давайце-давайце, на поля... Трасите!

Адказаць
0 +
Хрюн Моржов, 16:09, 7.08

А нафига развадить далей неблагадарных свиней? Ад их гауна больше, чем пользы. Лепей мо разводзить у нас асётрау - гадят в ваду, весят па 300 кг, а азёр и рэк у нас - пруд прудзи. А то з гэтыми дацкими тэхналогиями яшчэ из нас начнуть делать кармавыя дабавки.

Адказаць
0 +
так-так-так, 16:13, 7.08

... в бсср у власти итак одни колхозные свиньи :-/

... какую ещё свинную революцию этот колхозно-свинной фюрер затеял ???

Адказаць
0 +
nik_k, 16:14, 7.08

Kajdomy svintusu - po ideology!

Адказаць
0 +
Cat, 16:21, 7.08

2 старый гэбист, 14:14:

развеселил изрядно анекдотом )))

Адказаць
0 +
Андрей - 40, 16:33, 7.08

«Не надо забывать, что в мире сегодня миллиард человек недоедают», - отметил Александр Лукашенко.
=============================================================================

Среди них 10 млн. белорусов!!!
Свиней будут выращивать по датской технологии, а население по северо корейской и иранской.

Адказаць
0 +
NB, 16:44, 7.08

Низкий поклон вам, "Телега и лапти"! Сколько жил, а понятия не имел, что свинья - это так сложно и что для нее нужна даже особая среда обитания, в то время как они, свиньи, находятся у нас на свободном выпасе... И где? В центре города, являющегося столицей страны, которая, в свою очередь, является пупом Европы!

Вот "прошло" недавно молоко - и мы благодаря Онищенко узнали, что пьем, точнее - едим. Пройдут стада датских свиней - и узнаем, что едим, точнее - пьем. Накормим всех голодающих в мире. Растрясем солому - и полное счастье поселится в наших домах... Как хорошо, когда и накормит тебя, и обует, и обогреет тот, кто не знает ни как накормить, ни как обогреть, но зато знает, как обуть!

Адказаць
0 +
Jet, 17:01, 7.08

Блин, как он зафакал каждый год одно и то же и с этим урожаем, и с этими свиньями, и, вообще, со всей своей бандой!!!

Адказаць
0 +
Мішка, 17:02, 7.08

Лука не жартуеш?

Адказаць
0 +
Николай, 17:34, 7.08

Лукашенко подчеркнул необходимость своевременной уборки не только зерновых, но и льна и картофеля...

Да ты чо! Охренеть, какая мудрость прет!
Это не президент, это мессия!

Адказаць
0 +
Ну а что же вы смеетесь., 18:09, 7.08

Ну а что же вы смеетесь. Революция хоть свиная, но буржуазная! Собственно, у Оруэлла такая революция уже была расписана по буковкам!

Адказаць
0 +
Олег Алкаев, 18:34, 7.08

Лукашенко забыл упомянуть, что у датских свиноводов нет ни председателей колхозов, ни бригадиров, ни бухгалтеров, ни персональных водителей, ни секретарей, ни замполитов, ни прочих колхозных дармоедов. Есть фермер, и два три работника - как правило членов семьи. Которые не воруют комбикорм бензин и солярку, и утро не начинают либо с политинформации либо с похмелья. Никакие технологии не помогут, пока над производителем будет существовать эта развращающая начальственная пирамида высокопоставленных бездельников. А их в любом хозяйстве, больше половины работоспособного населения.

Адказаць
0 +
Фрабел., 19:20, 7.08

Так што, галоўнае - растрасці салому і зрабіць свінную рэвалюцыю і зажывём, как в ЕС !!!
А мы ўсё думаем калі і як зажыць нам па-еўрапейску ! Усё проста - за справу !!!

Адказаць
0 +
lenta, 20:31, 7.08

Не в бровь а в глаз, Олег Алкаев.
Наш бывший конюх по своему недалекому разумению уборочную проводит с юоевыми листками и агитационными песнями и плясками.
Интересно, знают ли об этих идеологических забобонах в Европе? А если знают, с кем они собрались вести свой бизнес?

Адказаць
0 +
Ценительслов, 21:28, 7.08

Свен, 15:08, 7.08 "Революция роз,оранжевая революция- а у нас великая свиная революция,чей портрет будет висеть на стенке! Зажмем пальцы в кулаки- свиньи начнут, а мы там уже подхватим- все у нас получится! Свинья- священное животное будет в беларуси,на к. маркса 38 вход бесплатный.Ну а в случае провала- месяц шашлыков гарантирован".

Остроумная шутка. Но если эти слова понимать почти буквально, то с помощью них можно выразить суть желаемой настоящей демократической революции в Беларуси против главного социального класса, на который опирается диктатура Лукашенко. Это класс социальных хряков, а социальную революцию против них можно назвать антихрячной. Посмотрите, те, кто реально осуществляет диктатуру Лукашенко в Беларуси и приближен к нему, очень похожи на очень откормленных и постоянно ненасытных свиных хряков, а Лукашенко подобен их пастуху.

Адказаць
0 +
fax, 22:22, 7.08

2 Олег Алкаев
100 пудов!
Очень много и ВКУСНОЙ свинины в соседней Польше появилось только после того, как окончательно краснопузым дали под зад и мужик сам стал и растить и килбаски делать!
С лукой и его архаровцами ничего не будет! Только пустыня!

Адказаць
0 +
Валерий, 23:07, 7.08

Благими намерениями уложен путь в ад. Хотел как лучше, а получится как всегда. Только взялся за яйца - молоко пропало. Запретил ввоз яблок из Польши, пообещав, что завалит население дешевыми и вкусными беларускими яблоками. Яблоки вошли в разряд дефицитной витаминной продукции, по цене сопоставимой с заморскими фруктами и поэтому недоступной для большинства населения страны. Теперь взялся за свинину. По-видимому, скоро беларусам придеся забыть о ее вкусе.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 23:11, 7.08

Оттока вернулсо и сразу млин своим поросячим визгом всех свиней в стойло позаганял!Молодец пля,свинной революционер йопт,или революционер для свиней на,или можед революционер среди свиней...короче
керывознаед как будет правильнея:)))

Адказаць
0 +
SVT, 23:18, 7.08

Не дай бог вы не сработаете с соломой --это он что нас солому жрать заставит? Так и так хлеб берёшь а там чёрте что:какое то зерно тритикале+какая нибудь курага с семечками.А я нормального ржаного хлеба хочу.

Адказаць
0 +
Ятожезаметил, 23:45, 7.08

Ценительслов, 21:28, 7.08 Посмотрите, те, кто реально осуществляет диктатуру Лукашенко в Беларуси и приближен к нему, очень похожи на очень откормленных и постоянно ненасытных свиных хряков, а Лукашенко подобен их пастуху.

Я тоже заметил, что Лукашенко старается подбирать себе в пособники людей, очень похожих на хряков. Это не просто полные люди, это именно хряки, боровы, кабаны среди людей. Они ненасытные, абсолютно безжалостные в своей ненасытности, полностью лишены моральных принципов, они готовы сожрать всех от кончиков волос до пят. Классический тип хряка, начиная от внешности и кончая характером -- это старательный подручный Лукашенко, естественно, в своих корыстных интересах, нынешний глава академии наук ненасытный Мясникович. Он нахапал у Беларуси добра на сотни миллионов долларов и ему все мало и мало... Посмотрите на него внимательно и вы увидите очень много похожих на него подручных Лукашенко. Их внешний облик и их характер однозначно взаимообусловлены. Лукашенко это понимает и намеренно подбирает себе таких исполнителей-хряков. А для удержания своего контроля над ними и для демонстрации населению своей будто бы борьбы со своими чересчур зажравшимися пособниками-хряками он время от времени некоторых из них показательно отправляет на «бойню». Они ведь не люди в точном смысле это слова, которое предполагает духовность.

Твои помощники -- это продолжение тебя!

Адказаць
0 +
КАКА СВЯННЫ ГРЫП, 0:05, 8.08

дык а хто их грыпам будет заражаць?????????

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 8:04, 8.08

Звонят как-то Лукашенко со свинофермы:
-Александр Рыгоравич, што рабиць, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны крэст!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич!!! Не дапамагло, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны квадрат!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич!!! Не дапамагло, што рабиць,свинни дохнуць?!?!?!?!
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны круг!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич, усё свинни здохли...
-Ай-яй-яй як жалка а мяне ящэ стока новых идэй было...
(с)http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=43&news=43318

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 8:04, 8.08

Звонят как-то Лукашенко со свинофермы:
-Александр Рыгоравич, што рабиць, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны крэст!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич!!! Не дапамагло, свинни дохнуць?
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны квадрат!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич!!! Не дапамагло, што рабиць,свинни дохнуць?!?!?!?!
-Ну... Нарысуйце на крыше свинарника красны круг!
Через неделю опять звонок:
-Александр Рыгоравич, усё свинни здохли...
-Ай-яй-яй як жалка а мяне ящэ стока новых идэй было...
(с)http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=43&news=43318

Адказаць
0 +
Kazis, 9:54, 8.08

Взялся свиней "разводить"! Получится как уже было : - Взялся за яйца, пропали куры! "Вованов" и "ЕС" _разводить_ не получается? А где Коля?(Пусть учится профессии свинопаса,как в будующем без профессии?) Почему и зачем "ППП" на заднем плане маячит? Наверное в "свинобизнэс" оставшиеся вклады населения хочет вкинуть.....? Про "травку" переживать не надо, по осени всю выкосят, а "базпонтовай" и на млрд. "голодающих" хватит...

Адказаць
0 +
Я, 10:57, 8.08

Отличные комментарии. Присоединюсь и я.
Надеюсь, что комитет не спит и своевременно докладывает о настроениях народа главному свиноводу страны.
Хорошо бы еще дать покой и свободу свиньям и кресттьянам, они и без бывшего конюха разберутся. А этот главный годится разве что говно за хрюнями убирать.

Адказаць
0 +
Дядя Жора, 12:39, 8.08

знаю я этот ляховичский свинокомплекс. Зарыли денег там немеренно. Государсвенных, конечно. Эта очередная революция к миллиарду голодных добавит еще несклько миллионов беларусов. А вообще тема получилась класная, наржался от души, спасибо вам хартийцы!

Адказаць
0 +
[email protected], 14:31, 8.08

Что-то нашего ПРЕЗЕ...(окнчание подставте сами) к родственным душам потянуло.

Адказаць
0 +
12, 16:23, 8.08

Кто нибудь спланировал куда будут продовать, на Украине своего хватает и мечтают куда продать, в России тоже не в ухе ковыряются, о Польше вообще надо молчатью. Итог очередная трескотня, сделай комбикорм дешевым и не надо свинокомплекса, люди будут держать от 3 до 50 свиней если будет выгодно, а ток как в 27 году везде пролетариат, никакой часной собственности.

Адказаць
0 +
STAS, 19:07, 8.08

Режим так много плодит свиней в чиновьичьих креслах, что действительно давно пора в этой свиноводческой отросли совершимть революцию...

Адказаць
0 +
А нету денег..., 20:29, 8.08

Скотный двор Оруэла.

Адказаць
0 +
kirgudu, 21:19, 8.08

скоро Покров, такшта Предпринимателей будут регистрировать только как Производителей!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 5:50, 9.08

Читаю с телеграфа:
Глава государства отметил, что на данной свиноферме "применены не только современные строительные технологии, но и созданы оптимальные условия для содержания животных: установлены системы климат-контроля, вентиляции, теплых полов, технологических систем содержания животных и систем навозоудаления".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ржунимагу: свинни в Ляховичах прожывают в дворцах с климат-контролем, "тёплыми полами" и канализацией, а лехторат в центрэ Минцку прозябает в хлеву без туалета, душа, воды и отопления... :D

Адказаць
0 +
Телега и лапти, 11:44, 9.08

Всезнайкин и всеумейкин вторую неделю не меняет майку.
И на сходке в Казахстане и на ферме с о свиньями все одна форма одежды.
Или можна это не пробиваемая чудо-майка.
И где пацаненак колька ?

Адказаць
0 +
коля - будушчы свинапас(у рассее), 13:53, 9.08

да шы вы да папы усе прычапилися!!??

Адказаць
0 +
!, 15:02, 9.08

В свиноводческой отрасли начинается революция

Юморист однако... ))

Адказаць
0 +
orif, 15:50, 9.08

свиньи и те револуцию хотят сделать. а народ бсср по норам сидит

Адказаць
0 +
Хрюн Моржов, 17:56, 9.08

Режим так много плодит свиней в чиновьичьих креслах, что действительно давно пора в этой свиноводческой отросли совершимть революцию...

Так то це не свинни, то слуги народа. Для их народ - собственная родня, усе астальныя - ушывыя блохи. Посему службу несуть як трэба, у крэслах жыжа не скапливаецца, сядзеть могуть доуга и не задыхаясь ад дурнога запаха, пака не пхнуть сапагом зверху.

Адказаць
0 +
Jet, 18:33, 9.08

Революцию надо сотворить на главной свиноферме страны - в Правительстве...

Адказаць
0 +
Nekto, 22:06, 9.08

Да что вы к человеку прицепились! Хазанова наслушался когда-то - вот и всплыло в подсознании шаловливое. Нельзя к этому без смеха - и без слез. Один за всех работает. Все знает. Все умеет. Даже цифрами голодающих на всей планете обеспокоен. Человечище! Честен до безумия, высокоморален и велик. Один он такой. Пора канонизировать при жизни. Молодец, молодой отец!

Адказаць
0 +
Кнехт, 21:29, 10.08

ТАВАРЫШ ЧМО І РЭВАЛЮЦЫЯ СВІНЕЙ

Ён выказаў свой клопат пра свінней,
сказаўшы: "будзем жыць як у Еўропе".
А беларусы будуць жыць як і раней -
чым з ім далей, тым "эфіопей".

Таварыш Чмо, ты "рэвалюцыю свінней"
зрабі, як Чэ - дзе-небудзь падалей.

Адказаць
0 +
ЛЕВ, 7:32, 11.08

Ну раз столько людей высказалось то и я примкну:
па ревалюционным законам свинням будуць стральаць у затылак з нагану

Адказаць
0 +
Патриот, 17:27, 12.08

Свинная революция давно уже произошла. свиньи уже давно у власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны