«Ляпісы» употай ад фанатаў запісалі новы альбом (Фота)
15- 29.07.2009, 12:52
1 верасня 2009 года група «Ляпіс Трубяцкі» выпусціць новую кружэлку пад назвай «Культпрасвет».
1 верасня 2009 года група «Ляпіс Трубяцкі» выпусціць новую кружэлку пад назвай «Культпрасвет».
Отличная новость! Жду с нетерпением!
АдказацьА mp3 для скачивания будут?
АдказацьМихалок удивляет все больше и больше! Очень хорошо , что кончился "Ляпис" с дебильными. низкосортными "цветущими яблоками",- Михалок переродился . СУПЕР.
АдказацьДля меня начало нового Михалка - шедевр "КАПИТАЛ", затем "Беларусь forever" - то, что требует душа Беларуса - Революции - всё в этих песнях.
Михалок - forever! Короче - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
Влодэк, 13:13, 29.07
АдказацьМихалок удивляет все больше и больше! Очень хорошо , что кончился "Ляпис" с дебильными. низкосортными "цветущими яблоками"
=================================================
Дружище! А что Deep Purple сразу, вот так взяли и спели Smoke on the water?...Всему свое время...Спасибо им за все песни, и за "Ты кинула..." и за альбом "Манифест". Просто молодцы мужики! Живут по совести и поют по совести. Это дорофеевы и елфимовы как гнали шнягу, так и будут гнать ее...
Ну посмотрите же! Михалок - вылитый Медведев!
Адказацьдорофеевы и елфимовы как гнали шнягу, так и будут гнать ее...
Адказаць+100
Лично я с у довольствие слушал все альбомы Михалка. Даже самый первый (уже запамятовал в каком году мне кассета попалась, но сразу понял - продукт качественный).
АдказацьБунтарь, правдоруб - молодец.
И "Яблони" - отличная песня, сам в Крыму орал с друзьями в караоке.
И задуматься заставляют многие произведения.
Никогда из фонотеки Ляписов не уберу. Вот ещё бы на концерты походил бы с удовольствием, но с двумя детьми времени мягко говоря не много.
зато удои у доярок и дояров подымаются
АдказацьОх е Реально Классная новость!
АдказацьУРА!!!! а старые песни не хуже. многие даже лучше. просто сейчас они не в их формате, вот и забываются. в плейлисте все альбомы Ляписов. с удовольствие и старое и новое слушаю!!!
Адказацьмолодец Михалок !
АдказацьС уважением отношусь к Михалку и его творчеству, умный и очень талантливый человек.
АдказацьСам с удовольствием слушаю Ляписов.
НО я считаю, что Ляписы сами очень хорошо ответили про свое творчество в песне "Харе". :)
Если еще и для беспланого скачивания выложт - вообще мега будет!!!
АдказацьПоздравляю с новым альбомом!
АдказацьИ - солидарен с мнением Михалка. Пол-работы кое-кому не показывают.
Серега давай!!! Дави слогом и словами, кроме тебя реально нема кому!
Адказаць