У белорусских пропагандистов кризиса нет (Фотофакт)
36- 24.04.2009, 18:37
Брестские идеологи, опубликовавшие в газете «Заря» «План закупок главного идеологического управления Брестского облисполкома на 2009 год» денег не считают.
Брестские идеологи, опубликовавшие в газете «Заря» «План закупок главного идеологического управления Брестского облисполкома на 2009 год» денег не считают.
Что так ценник завышен на откат что ли?
Адказацьрасстрэл!!
АдказацьДа, там компы для фотошопа :)
АдказацьДа и 11 машин - это как же плохо с идеологией...
АдказацьЧто ее надо развозить к людям на таком количестве автомобилей
я думал показалось
АдказацьЦифровой фотоаппарат 6 штук 24 МИЛЛИОНА??????
4 ляма за цифровик???
лицемерия процветает! пока старушки (не бомжи, а обнищавшие) рыскают по мусоркам пытаясь хоть как-то оттянуть конец от голодной смерти, эти сытые морды лицемерно закупают всякую хрень. это просто невыносимо! кто бы смог отослать эту ксерокопию в администрацию? пусть бы принял жэстачайшае решение.
АдказацьОни забыли включить в список "совесть".
АдказацьПо чем она у них?
"Мыльница" от Nikon (14 мегапикселей) стоит 260$, а фотоаппараты для идеологов,
Адказацьчуть ли не по 1500 баксов!
У этих идеологических бандитов давно пора сорвать с погонов насосики и петлички, пусть поработают простыми топорниками. Развел Лука дармоедов на нашей шее.
АдказацьНарод! Расскажу хохму! Ну, то, что занятия по идеологии у нас в МВД полное... обязалово, наверное, знают все. Так вот, два дня назад конспектируем очередную лабуду. Замполит весь в экстазе "запишите то, запишите это". А потом посмотрел помолчал и говорит. "Так! Запишем еще вот это высказывание АГЛа из последнего обращения к народу!" Тут из зала раздается вздох старого майора:"Неужели ПОСЛЕДНЕГО???" Все сползли под столы :)))
АдказацьИ не только у прапогондистов кризиса нет. У так называемого "Фоннда защиты населения" тоже его даже не предвидется, такие ремонты в своих "конторах" делают (в Гомеле) словно их кризис не затронул. Вот куда идут деньги плательщиков.
АдказацьА что сажет Ольга Кабо? И сколько ж получают ее знакомые пропагандонщики?
АдказацьЖаль Нину Николаевну - выговор влепят за разгильдяйское отношение к документам :))))
АдказацьЧел!, 20:08, 24.04
АдказацьОни забыли включить в список "совесть".
По чем она у них?
==============================================
Вот чего-чего а этого ни за какие деньги не купишь! Поэтому у них ее и НЕТ.
2 капитан
Адказацьзачот!!! :)
p.s. верю
Тут из зала раздается вздох старого майора:"Неужели ПОСЛЕДНЕГО???" Все сползли под столы :)))
Адказаць----------------------------------------------------------------------------------
Всегда верил, что в МВД далеко не всех оболванили...
A Вы, панове, обратили вмнимание на пункт 1.5 - адрес электронной почты идеологов? [email protected] )))
АдказацьНу, чем не ШАХские замашки))) Вот где можно урезать госрасходы в кризис. Уволить всех идеологов, хай идут в колхоз, поднимать реальный сектор!! Гораздо больше пользы будет от этого контингента.
Кризис есть, искать надо уметь.
АдказацьПерестаньте так сильно стараться. Это - ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО.
АдказацьМда.. Ну комп за 1200 баксов для бюджетных целей (400-500 баксов) я ещё с огромным трудом понять могу (ну там видеомонтаж). Но фотокамера за примерно 1300 баксов?!! Наверное Никон хтят...с сильной оптикой...и сразу печатью на сервер...:)) Плюс кучу причендал...
АдказацьПипец... Я так не смеялся еще никогда)))
АдказацьКак в той рекламе: "Ну очень смешные цены!" Особенно все, что касается компьютеров и комплектущих...
А вот с авто как-то продешевили... Жаль, не уточняется, какой это автомобиль они собралися покупать за 4280 евро...
Пир во время чумы.
Адказацьпо канцтоварам цены и бумаге низкие, бренды не уточнены, но если брать нормального качества - цена низкая
АдказацьЧто-то ценник на машины низкий. Б/у из Германии будут брать? Или Черри?
АдказацьИнтересные цены, особенно компы по 1200$ за штуку...
АдказацьКапитану: плачу под столом :-)
АдказацьМожет они решили церковь построить и собрания проводить? ;) А прикрываются гос. идеологией )))
АдказацьМожет зря суетимся? На такой бумаге должны быть подписи и утверждение. Или вы боитесь всё показать? Зря, страна должна знать своих героев
Адказацьмихась, Ahtung,
Адказацьвы адсталі ад жыцьця. Пляны закупак абавязкова публікуюцца ўсімі дзяржпрадпрыемствамі, толькі яны іх на icetrade.by публікуюць, а не ў газэце сваёй.
Дарэчы, рэдакцыі нашых незалежных СМІ маглі б за $200 на год падпісацца і вычытваць усё, што закупляюць госканторы, акрамя вайскоўцаў! Народу было б цікава, я думаю...
А представительские расходы?
АдказацьА то что ж это за идеологическая работа без алкоголя, кондомов, березового веничка?
Чем они там вообще собрались заниматься?
В любом случае оказывается даже в кризис есть деньги не только на силовиков, а ещё и на идиёлухов.А мы вот все должны работать день и ночь, не пить ни есть и зарплату не просить.Еще нас надо увольнять если не понравится как мы посмотрели на боса. Потому что кризис пришёл.Так нам главный идиёлух приказал.?
АдказацьЛютому от капитана
АдказацьЕще и не то могу расказать! Рыдать будешь! Кстати я не знаю, чего боятся все остальные наши, однако мою позицию к действующему режиму знают все - от местного руководства до областного управления. А сделать ни черта не могут, потому что служу не за страх, а за совесть. Пробовали и увольнять и пригрозить. Как-то раз даже начальник почтил визитом домой с душещипательной(а мож с "душеспасительной"?) беседой. Так вот, в процессе беседы мне говорит !!ВНИМАНИЕ!! "Забыл, кто тебе деньги платит?" Ну я сневинным видом выкатив глаза и сказал: "налогоплательщики!" Как его перекосило... Видно ожидал что АГЛа вспомню... Хрен им! Я присягал НАРОДУ!
Если по бумаге, то тачки - ВАЗ или ГАЗ, цифровики - камеры Sony Handycam, компы - SuperGamer. Вывод: ездим на гробах , что б народ видел, а чем снимаем, и на чем в WarCraft рубимся - народу в 50 лет и более все равно. Разве что сказать, что за камеру или камп можно купить "Жигули" - тогда "народ" поймет.
АдказацьИ я хочу 11 автомобилей за 176 000 000 бел.руб. Если они еще и новые - возьму кредит. СРОЧНО!
АдказацьА вообще, идеология и арифметика (и другие хоть сколько приличные знания) - вещи не совместимые.
Зажрались слуги народа...
АдказацьА ведь интересные вопросы задавала Наташка Петкевич на семинаре идеологических работников в Могилевской области... В том числе спросила о том, есть ли в Могилевской области эпидемия свиного гриппа? Тишина в зале... Нееет, конечно нет... хором завопили идеологи всех мастей... А ведь областная больница переполнена... Заболевших ложат уже в тубдиспансер... :-(((
Адказаць