Леонид Заико: В работе с кадрами Лукашенко использует брежневские методы
6- 7.12.2009, 9:29
Аналитики отмечают, что последние кадровые перестановки, проведенные Александром Лукашенко, не дадут результата.
Аналитики отмечают, что последние кадровые перестановки, проведенные Александром Лукашенко, не дадут результата.
Какие брежневские методы. Это методы самого Лукашенко. Его метод заключается в том, что тот кто чаще и лучше лижит мне жопу, того и назначаю руководителем. О профессионализме речь не идет. У Брежнева идиотов не было в правительстве.
АдказацьКарусель.
Адказаць- Стоп, стоп! Плохо! Ты садись на лошадку, ты - на ослика, Поехали!
- Стоп! опять плохо. Пересядь на оленя, а ты на пони.
Снова плохо!
Карусельщика менять пора...
Умный руководитель подбирает команду из умных помощноков, а не умный из преданных и шустро лизающих.
АдказацьО профессионализме речь не идет. У Брежнева идиотов не было в правительстве.
АдказацьВот это верно,у нас там все люди не профи и максимум районного маштаба и в то время когда в стране трудности он ставит профанов.
Поставил тех, кого не жалко будет в следующем году, к осени, обвинить во всех "смертных грехах" и назначить "козлами отпущения" за состояние экономики, после чего "заклеймить позором" и изгнать, выборы однако, сказка про "доброго и умного царя и плохих и глупых бояр".Так-же благодаря этим кадровым манипуляциям, в этом году отменяется шоу - "отчёт правительства перед президентом", оно состоится но ввиду большей части новых действующих лиц лишится неповторимого драматизма, скорее всего Сидорский пойдёт "паровозом" и будет отдуваться за всех, после чего, вероятно, будет "переведён на новую работу".
АдказацьВ рашке последние месяцы правления Николашки называли кувырк-коллегия. Назначал и менял министров, как перчатки, Рас-путин. Все кончилось крахом. И пришли не задержались комиссары с револьверами...
Адказаць