У Менску выкралі лідэра «Маладога Фронту»
68- 5.12.2009, 21:44
Кіраўніка «Маладога Фронту» Змітра Дашкевіча схапілі невядомыя ў цывільным, калі ён адчыняў дзверы кватэры.
Кіраўніка «Маладога Фронту» Змітра Дашкевіча схапілі невядомыя ў цывільным, калі ён адчыняў дзверы кватэры.
если это правда - то это полный пиз...ц...
АдказацьЭто жесть. Сколько же можно издеваться над людьми?!
АдказацьВообще пора пикетировать не в Беларуси, а за рубежом, финансовые учреждения, что дают деньги диктатуре. Там и не разгонят и эффект будет!
Финансирование диктатуры надо остановить любыми средствами!
режим играет ва-банк
АдказацьХорошо, что хорошо закончилось.
АдказацьВячеслав, 22:04, 5.12 - точно
Арганізуем акцыю "Патрабуем спыніць выкраданне людзей у Беларусі!". Давайце дамовімся на які-небудзь дзень на Плошчы! Нельга маўчаць.
АдказацьЭто акции устрашения. Но за ними четко просматривается, что если молодежь не сдрейфит, то и убивать могут начать.
Адказацьвообще все чаще задумываешься: ЗА ЧТО? За что нас все время кобасят против нашей воли?
АдказацьНеужели кто-то думает, что ему жить вечно, что ни на земле, ни на небесах не придется ответить за свои дела? Почему та же ЦЕРКОВЬ МОЛЧИТ? Она же от Бога должна нести ВЕРУ и ПРАВДУ? Во что и кому теперь верить можно? Кто спасет?
Просто хотели посмотреть, как живет Дашкевич, какие игры у него в ноутбуке есть. А санкции на обыск не было. Вот и дождались когда домой придет и дверь сам откроет.
АдказацьЕсли сравнивать с диктатурами северной кореи, ирака, стран африки, то действуют наши спецслужбы можно сказать даже "вежливо" :)))))
Кто там говорил о либерализации. Никаких выборов нет не будет, сказки и игры, про российские кредиты все понятно. И если сейчас западные кредиторы дадут денег на эту диктатуру, то и с ними все понятно . Более того, надо ставить вопрос перед западом, чтобы все выданные кредиты для поддержки диктатуры были возвращены.
АдказацьИ вообще, считаю, что надо всем государственным чиновникам запретить вьезд в страны Евросоюза и США и Канады. А перед Россией ставить сейчас вопрос, о том, что все договоры подписанные ими будут считаться ничтожными с момента их заключения и все выданные режиму денеги возвращены не будут.
Адказаць"Все зло свершенное тобой ещё не раз тебе к тебе вернется "
АдказацьОпомнитесь твари-- подумайте что лет через 15-20 не будет у вас не пенсии вашей ментовско гбшной вообще ничего не будет кроме конечно камеры в лучшем случае"
я надебсь что гбшники смотрят хартию так что знайте что вы прокляты тысячами людей
уроды нет больше слов
Дашкевич держись за тобой тысячи тех кто хочет перемен
как остановить финансирование режима из кремля?
Адказацьлукавый полностью уверен в своей безнаказанности и так и будет продолжать дальше пока запад с ним заигрывает
я слышал что режим разрабатывает проект по строительству нескольких лагерей где подвергнут исправительно-каторжным работам всех несогласных
думаю все "самое интересное" еще впереди
ss, 22:05, 5.12
Адказацьрежим играет ва-банк
--------------------------------------
что-то мне не верится. по-моему просто началась массированная атака на инакомыслящих, подавление всех оппозиционных сил.
при чём кстати уже давно не припоминаю такой наглости, которая происходит сейчас.
это пипец.
Какова цель этих участившихся похищений? Запугивание? Понятно, что резонанс эти похищения будут иметь, но смысл? Мне кажется состояние общества подходит к той максимальной черте страха, после которой уже совсем не страшно. Опять таки порча имущества (одежда, мобильники), кража вещей (ноутбуки, те же мобильники). Бандитизм в чистом виде, да еще и совершенный группой лиц по предварительному сговору. Неужели они верят, что беспредел будет продолжаться вечно и им удастся избежаць скамьи подсудимых? Безнаказаность развязывает руки и отключает остатки мозга, но возмездие непременно придет, а если еще и кармические законы брать, то своих детей и внуков они уже на пять поколений вперед "наградили"!
АдказацьБоятся мрази у власти. На детей ментов кидают.
АдказацьА я- то думал,чего это вдруг тонировку разрешил(и). Может парням из оппозиции нужно бейсболом "заняться",и при себе иметь всегда "инструмент" .Хоккей,тоже неплохо.
Адказацьэто ппц... наблюдать за этим...
АдказацьОборзели. Обычно следом идут сообщения, что какая-нибудь на все глаза ослепшая западная демократия выделяет очередные сотни миллионов кредитов "учитывая положительную динамику" и радостно готова "подождать до октября". Уж не заешь, чья свинья больше.
АдказацьЖдать помощи со стороны бесполезно, в чужую хату сосед порядок наводить не придет.
Жесть !!! В Беларуси возродилось гестапо средь бела дня ! Где Лукаш !!! Куда смотрят его вочы !!!
АдказацьУже всем надоел этот режим...
АдказацьНарод как вода за плотиной... кто-то бурлит... кто-то застаивается.... но дала бы эта плотина трещину неслись бы все...
провоцируют гражданскую войну!..
АдказацьГэта найбольшы прымітыў любога рэжыму. І "закона-паслушный" алкашызм, таксама, скатваецца да адкрытага, трывіяльнага (прымітыўнага), бандыцкага тэрору супраць палітычна-актыўных Грамадзян.
АдказацьАле, "за што баролісь..." Усё абавязкова перавернецца. Сапраўды, магчыма, недалёкі канец гэтаму чорнаму спэктаклю.
НЕ ВИЖУ РЕАКЦИИ ВНЕДРИТЕЛЯ И ЛЮБИТЕЛЯ ЕВРОПЫ МИЛИКА ! ОТЗОВИСЬ ИЗ БЕРШТАД !
АдказацьБел носки - говно (выражение террориста ЛЕНИНА!) , МАЗы - тот же продукт!
АдказацьСпецслужбы - нарушители КОНСТИТУЦИИ!!!!!
Что есть гуд в Бульбарашке???!!!
Конечно правда! Думал они шутят!
АдказацьЭтих судить не нужно. Всех работничков белорусских спецслужб и вертикальщиков прямо по списку запустить на переработку в биогаз и экологически чистый навоз в полном составе, чтобы белорусскую землю не паскудили и хоть какую-то пользу от них поиметь в форме удобрения. Бесполезное дерьмо хуже собачьего и без перспектив на реабилитацию.
АдказацьНе факт, что это были милиционеры... рации есть не отлько у них...
Адказацьесли это правда - то это полный пиз...ц...
Адказаць=============================
Проснулись....
Правда, правда. Обкатано на лидерах профсоюза в метрополитене в 1995г.
а миля наверное как слон довольный
АдказацьЛюди в масках играют с огнем. Кому-нибудь из них на подобной "спецоперации" ненароком подорвут здоровье, несмотря на то что их много. Ублюдки.
Адказацьрежим играет ва-банк
Адказаць******************************
это не вабанк, это истерика, направленая на испуг, будете лезть против батьки и с вами будет так, тогда когда преданные воришки, назначаются начальниками маза
Все тщательно фиксировать, копии документов по любому нарушению прав граждан ежемесячно отправлять руководителю ООН Пан ге Муну, в ОБСЕ, Президенту Евросоюза, сенатору Джону Маккейну, а также самому диктатору заказным письмом, чтобы он на суде не говорил, что ничего не знал.
АдказацьЭто не должно быть забыто!
АдказацьОтветом должны быть заявления в милицию, в том числе обращение в управление собственной безопасности, прокуратуру и КГБ по факту похищения человека (Ст. 182 ч.2 УК РБ, похищение человека группой лиц по предварительному сговору, которое наказывается лишением свободы от 5 до 15 лет с конфискацией имущества), и далее гражданский иск о причинении морального вреда.
АдказацьА что вы ожидаете от подзаборника кторый умудрился в начале своего президентства заявить о том что при Гитлере был очень неплохой порядок
АдказацьШто адбываецца ў краіне нашай ??? Усталяваўся сапраўдны фашыстоўскі рэжым, фюрэр Лука робіць што хоча, а народу пляваць - маўчыць, прывык, змірыўся ... Няўжо так будзе
Адказацьпакуль Лука не падохне ??? Будзем чакаць ??? А вы гляньце ў вочы вашым дзецям !!!
Вы ж ім здрадзілі !!! Што вочы адводзіце !? Сорамна, што баішся змагацца са злачыннай бандай і паказваеш пальцам на іншых такіх жа , як ты , маўляў, выйду , калі іншыя выйдуць.
Якая Ганьба !!! Пляшывы ублюдак толькі радуецца, што падгатоўка да так званых выбараў ідзе па плану, думае толькі, якую лічбу паставіць у % - "народнай падтрымкі".
У нармальнай краіне такое гаўно даўно б растапталі і забалі б што было, а ў нас ???
Кожны адкажы сабе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб коленька выпрямился вместе с папашей
АдказацьА старушка Европа, жеманясь , говорит о хороших намерениях. Совсем память отшибло.
АдказацьХотел бы я посмотреть в лицемерные рожи тех, кто называет Лукавого негодяя Бывшим Диктатором.
Адказацьлиберализация, Милик, чо скажешь?
АдказацьДЫК А ШТО ВЫ ДЗІВЕЦЕСЯ? ХІБА НЕШТА НОВАЕ?
АдказацьКуды глядзіць Міля? Куда глядзяць іншыя псеўдапалітыкі?
АдказацьНарод, мы нікому не патрэбны. Той жа Міля такі ж дэмакратычны як і Лукашэнка. А Эўропа такая ж свабодная ад дыктату як і Беларусь. Калі Эўропа мае дыпламатычныя адносіны з прамаскальскім Мінскам, то Дашкевіча, Палажанку і інш. будуць дрэсіраваць яшчэ вельмі доўга. Думаць ужо позна. Час збіраць каменні. Народ, нас шмат. Калі ўжо выйдзем змагацца за свабодную Беларусь?
Они о*уели!
АдказацьЯ уверен, скоро снова убивать будут
АдказацьА кто нибудь из соседей это видел? можт есть смысл подать заявление в милицию и хоть как то обратить на это внимание)) и кстати совсем не факт что это милиция!)) можно тупо дать денег какимнибудь гопарям похитить в любых целях. а рация-не показатель что это милиция!
АдказацьSPQB, 12:59, 6.12
Адказацьлиберализация, Милик, чо скажешь?
-------------------------------------------------
Сябры, у Міліка ўсё класна.
Эскадроны смерти - обычная практика в Парагваях и Гондурасах прошлого века.
АдказацьВАРВАРА, тваі бы словы, ды іншым у вушы Нас многа, Калі, калі гэты дзень настане,? Дзень Беларускай Салідарнасьці ! Нас многа, Нас многа,Нас многа...
Адказаць123, 0:26, 6.12
АдказацьУже всем надоел этот режим...
Народ как вода за плотиной... кто-то бурлит... кто-то застаивается.... но дала бы эта плотина трещину неслись бы все...
Плотина давно уже во все стороны дает трещины. Только вот, такие типа Милинкевичей старательно их заделывают. Ох, воздастся берштовскому по заслугам. В своем озере утонешь.
Пакуль народ не прачнецца, так і будзе, і яшчэ горш. Пакуль не кране за сэрца, пакуль нешта такое не здарыцца з роднымі, будзе сапець у дзве дзіркі, мармытаць нешта пра апазіцыю, маўляў, тое не то, ды й тое не то, Мілік вінаваты.
АдказацьЯкі Мілік? Мы ўсе, вы ўсе вінаватыя!
Павлик Морозов, 2:01, 6.12
АдказацьНе факт, что это были милиционеры... рации есть не отлько у них...
А у Павлика Морозова рация точно есть.
а Милинкевич с Кулей утверждают, что репрессии уменьшились
АдказацьВсе закончится знаете когда?Когда менту будет итди приказ,а по ту сторону баррикад окажется его брат!А вообще белорусы оооочень туго раскачиваемый народ.Это на остановке бычье может быть оскорбленным,а в жизни он счастлив...Он не так развит,чтобы уметь анализировать и сравнивать..А особенно стремится к лучшему..Генофонд распылен по благополучным развитым странам
АдказацьВсе правильно делают. Нечего в стране смуту наводить за деньги запада. Лучше бы на завод шли работать а не побирались.
АдказацьПЛОШЧА!!!!
АдказацьПЛОШЧА!!!!
ПЛОШЧА!!!!
Ну а что здесь не понятного, хотите жить в безопасности..
АдказацьСами о ней и заботьтесь. Ходите в спорт зал, таскайте с собой повсюду кусок арматуры.
нас вельмi шмат
АдказацьБоже ш,ты мой Боже ! ...И опять в лес !Теперь уже детей! А исполнителей,интересно,мать-волчица родила ?Хотя,что тут интересного-страшно....
АдказацьИшак, 16:04, 6.12
АдказацьЭскадроны смерти - обычная практика в Парагваях и Гондурасах прошлого века.
Так этот от туда и перенял эту практику, на большее он не способен, цаган есть цыган!
с официальной точки зрения - не высовываться
Адказацьибо слабых духом идиотов без собственной морали живущих по силе приказа хватает
свою силу тут не применишь, окна бить, лица царапать и кусаться - может создать больше вреда.
предлагаются средства технической борьбы:
видеокамеры в машине / квартире (доме) / подъезде (улице)
диктофон скрытый (который не находится при не тшательном обыске)
мобильный телефон миниатюрный скрытый (трудно спрятать... дорого такое стоит)
двухкомпонентные аудиорегистраторы (один часть в лацкане, воротничке / другой в "псевдо мобильном телефоне"
Какие сами - такие и холуи! Интеллектом у режима и не пахнет, поэтому то дальше крыс не идут... то силу против женщин, молодежи и т.д. Дубиноголовым невдомек, что отвечать придется. Дай Бог, поскорее бы это увидеть!
Адказаць>Люди в масках играют с огнем.
АдказацьВозможен вариант, что рядом окажется человек с бейсбольной битой и подумает, что это не милиция, а киднепинг. И съездит по голове им. Серьёзно, очень страшно за страну.
для Александра который оставлял информацию: Высылайте все, что у вас есть. И координаты этого человека или его родственников. Посмотрим.
АдказацьСяржук, 22:51, 5.12
АдказацьКто там говорил о либерализации
А таго хто казаў, і чапаць не будуць! А тыя, хто чапае тых хто казаў, тых і выкрадаюць!
Молодежи пора задуматься, ведь их продажные Милики и прочие "прагматики" их уже давно с потрохами продали. Этот старый Киса Воробьянинов утверждает, что в стране нет репрессий, конечно, у его соратников репрессий не было никогда, из них ни один не сидел сутки!Они пытаются использовать веру в победу и энтузиазм молодых, а сами только прожирать западные транши горазды. Ребята, киньте их пока не поздно, иначе они-то выкрутятся, а вы за все ответите!
АдказацьВозвращаемся в 1936 год
АдказацьЕсли какие-то уроды совершают на вас нападение и пытаются запихнуть в автомобиль не предъявляя своих документов и не объясняя причин задержания, значит это БАНДИТЫ !!!
АдказацьИх деяние классифицируется статьёй 182 ч.2 УК РБ, как "похищение человека группой лиц по предварительному сговору"
В данном случае, вы не только ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО защищать свою жизнь и здоровье, но и ОБЯЗАНЫ! это делать всеми подручными средствами!
И не бойтесь при этом проломить пару бандитских голов.
Ваши действия, в данной ситуации, будут квалифицироваться как САМООБОРОНА!!!
Пусть тупоголовые не расслабляются. "А ля гер, ком а ля гер", как говорят французы!
ПРИДУРОК объявил народу ВОЙНУ! Теперь слово за народом!