Здзеклівыя папраўкі
18- 22.10.2009, 16:47
Змены ў выбарчым заканадаўстве, прапанаваныя ЦВК, носяць касметычны характар і ніяк не ўплываюць на выбарчы працэс ў цэлым.
Змены ў выбарчым заканадаўстве, прапанаваныя ЦВК, носяць касметычны характар і ніяк не ўплываюць на выбарчы працэс ў цэлым.
Значит власти таким образом подготовились и перестраховались в случае байкота со стороны оппозиции и неявки избирателей. Сколько пришло все ЗА ,или я не прав?
Адказацьярэма, 18:07, 22.10
АдказацьЗначит власти таким образом подготовились и перестраховались в случае байкота со стороны оппозиции и неявки избирателей. Сколько пришло все ЗА ,или я не прав?
-------------------------------------------------------------------------------
Похоже на то.
Слабыя ВЫ на галаву : дыктатар, у ягога рукі ў крыві і шмат найцяжэйшых злачынстваў на яго рахунку, не дазволіць беларусам абраць іншага, бо яму адразу прамая дарога за краты, трэба разумець псіхалогію такога вырадка, як Лукашэнка. Гэта ўсё хітрыкі ...
АдказацьІ ён сам не мае ніякага права быць кандыдатам, злачынец не можа быць у спісках кандадатаў. У яго адно пытаньне трэба вырашыць - каб не судзілі яго, каб не сесьці на лаву падсудных, а гэта можа быць толькі, каб застацца пры ўладзе зноў. Усё іншае - другаснае. Думаць трэба !!!
И хорошо бы было, если бы с целью демократизации избирательного законодательства, была убрана графа о совокупном доходе кандидата, так как именно эта норма является очевидной недемократической чертой предвыборной гонки.
АдказацьДля примера, согласно законов Древней Греции 5-4 веков д.н.э., ддля демократии, как политической системы было характерна одна очевидная черта: "Политическая свобода, равноправие и суверенитет каждого гражданина полиса при избрании на выборах, где он за свою жизнь обязан участвовать и обязан был быть выбран - и все характеризовалось равноправием, не зависящим от имещественного положения гражданина. Т.е. имущественная сторона гражданина не интересовала никого, ведь деньги в Древней Греции не были показателем стабильности, честности и уверенности общества.
президентские "выборы-2011" в Беларуси - ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!
АдказацьРЕЗУЛЬТАТ ИЗВЕСТЕН ! ЦИФРУ ЗНАЕТ ЛУКА !!!!
ОСТАЛЬНОЕ, НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО ДНЯ ВЫБОРОВ---- ДЕКОРАЦИИ !!!!
БЕЗ ОППОЗИЦИИ В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ И ПОДПИСАНИЯ НА ОСНОВАНИИ ст.72 ИК ВСЕХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ , ПОСТУПИВШИХ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ КОМИССИИ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ НЕТ И ПОДОБИЯ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ !
ЧТО СКАЖЕШЬ , МИЛИК ! ИЛИ БУДЕШЬ С РУХОВЦАМИ ПО НОЧАМ "ОХРАНЯТЬ" УРНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ?
Нашел на форумах )) Но вдруг пригодиться )) Идея-то хорошая, но ее
Адказацьможно несколько модифицировать ))
" до 1918 года, когда под воздействием уже третьей из Великих
Революций - Октябрьской революции в России, в стране было введено
всеобщее избирательное право"
Избирательно право России 1918 года как образец - это просто великолепно!
Выписка из конституции 1918 года.
65. Не избирают и не могут быть избранными:
а) лица, прибегающие к наемному труду с целью извлечения прибыли;
б) лица, живущие на нетрудовой доход, как-то: проценты с капитала,
доходы с предприятий, поступления с имущества и т.п.;
в) частные торговцы, торговые и коммерческие посредники;
г) монахи и духовные служители церквей и религиозных культов;
д) служащие и агенты бывшей полиции, особого корпуса жандармов и
охранных отделений, а также члены царствовавшего в России дома;
Можно еще добавить находившихся под следствием, отбывавших наказание
Кто заслуживает вил,так эта чыбурашка из Бабруйска!
АдказацьПока не будут отменены досрочное голосование и ночные поездки на автобусах жён милицейских и областных начальников по избирательным участкам - в перчатках, чтобы отпечатков не оставлять - все остальное можно считать косметикой на морщинистом лице Ермошиной.
АдказацьОни " включили дурака" и уже просто издеваются над нами. Им было конкретно указано на то ,чего должны были бы коснуться изменения . Этого не сделано. Эту всю "косметику" пусть госпожа Ермошина свернет в трубочку и засунет себе в одно место. Они будут снова все фальсифицировать.
АдказацьP.S. Не знаю как кому,но мне уже не хочется ходить на эти выборы.
Г-жа Гармошкина ! Перед очередными выборами " так называемого президента", не забудьте сделать косметический ремонт вашего лица, ибо лицезреть вас по TV и на фото не доставляет мне эстетического удовольствия, а равно и укоротить у профессионального хирурга длину вашего поганого языка !!!
АдказацьНе понимаю, Ермошина же женщина. как такая мерзость и гадость может идти от женщины?
Адказаць
АдказацьИзменения в избирателбном законодательстве ,предложенные ЦИК,носят косметический характер.
Фрабелу19:20 ,сильному на голову(особенно в лобной его части)
Я просто заострил ВАШЕ внимание на то ,что даже и здесь властям не обошлось перетянуть одеяло на свою сторону,притом-что обещал АГЛы изменить выборную систему.
А то что мерзавец не имеет права быть ни кандидатом тем более президентом (самый мягкий вариант в будующем Гаага) ,так это здесь на сайте знают все и поверьте Фрабел Я не меньше ВАС ненавижу ЭТУ бандитскую власть и хоть живу более100 км от Менска и возраст не самый молодой,на площадях бывал(буду честен ни разу не били)
И САМ АГЛы на ТВцентр Попцову говорил что власть (он лично)будет защищать с оружием в руках ,заметте ,не страну ,не Кольку ,а именно власть. Поэтому ни я ни сантехник ,да и другие понимающие никаких иллюзий относительно выборов не питаем.
Победить МЫ все сможем не оскорбляя друг друга ,а консолидируясь со всеми слоями населения и во главе с нац.элитой .
Простите если обидел.
Толькi Зянон!
Жыве Беларусь!
Да разве есть в Ермошиной хоть какая-то толика нормальной женской мягкости, доброты? Стоит только взглянуть на неё - это бульдог! Жить, зная насколько большинство родного народа её просто ненавидят и презирают, для нормальной женщины было бы невозможно! Во время первого большого митинга вечером после последних выборов я лично слышала, находившись там с народом, как громко скандирвоали люди совершенно непристойные выражения в ЕЁ адрес....думаете, у неё дрогнул хоть уголок века при этом?! Кстати, может кто-нибудь в курсе её семейного положения?? лично никогда не встречала такой информации...может упустила когда-то?
Адказацьвсем-всем-всем: быть цербером - работа Ермошиной. Она с ней справляется, так что давайте хоть за это (единственное) ей отдадим должное. Если бы все так четко справлялись со своими обязанностями, недовольных жизнью было бы меньше.
Адказацьтеперь о посте Танюшки "Кстати, может кто-нибудь в курсе её семейного положения? лично никогда не встречала такой информации...может упустила когда-то?". Вот он, подход! Не можем укусить Ермошку, так хоть полаем на неё. А вам не кажется, что переход на личности - слишком уж грязный приемчик? Причем тут семья к её работе? Если уж на то пошло, то чем Вы, Танюшка, лучше Ермошки? Да ничем! Более того, Ваша паталогическая склонность к подлости и низости Вас совершенно не украшает!
Хаус, 0:20, 23.10
АдказацьНе понимаю, Ермошина же женщина
Женщина? Вы серьезно? Я думал беспринципное, бездушное, душу продавшее существо на окровавленном стуле. Где вы женщину разглядели?!
2 Николай
АдказацьПожалуй, вы правы. Это меня имя в заблуждение ввело:-)
Какие выборы? ВЕШЕТЬ НА СТОЛБАХ,ЭТИХ МРАЗЕЙ!!! Такой мой выбор! Кто против? Гага, суд, тюрьма, - гуманисты грёбаные! Сколько жизней и судеб людей оно покалечили? Какой тут сед ещё нужен?
АдказацьВ ответ г-ну "Гоцулу"...я совершенно согласна с Вами, что возможно она мужественно и стойко выполняет свою работу...да Вы правы - ВСЕМ бы ТАК!! Но я в первую очередь мать, как многие другие.. и возможно вместе с НЕЙ, нашей глубоко "несчастной на самом деле" взятые... и всё очень просто - ЕЙ абсолютно на....ть на будущее наших детей...так какая она на ...женщина после этого. Мне просто хотелось узнать, как женщина может совмещать в себе то женское, что по идее заложено природой, и всё остальное, что она совершает хладнокровно, цинично.... Простите, что вызвала в Вас столько негативных эмоций в этот пятничный день
Адказаць