1 лiстапада 2024, Пятніца, 22:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Главы МИД ОДКБ не стали признавать независимость регионов Грузии

5

Заседание министров иностранных дел стран-участниц Организации Договора о коллективной безопасности в Москве приняло заявление по поводу положения на Кавказе, сообщает Украинская служба радио «Свобода».

Каментары 5
0 +
STAS, 19:51, 4.09

Из 15 бывших "Союзных" республик в ОДКБ не вошло даже половины.Это в первую очередь выражает отношение к россии, как к государству которого необходимо опасаться.Вошедшие в ОДКБ -это государства с авторитарными или диктаторскими режимами, которые боятся собственного народа и ищут поддержку у россии. Но если и эти режимы не признают "независимость" сепаратистов, то дела российские совсем дрянь...

Адказаць
0 +
alex, 20:44, 4.09

Что толку от россии - пьяная и бедная страна. дружить надо с богатым и сильным - поможет или деньгами, или советом. а у пьяной и бедной россии даже духовности не осталось - один только перегар и понты дешевые.

Адказаць
0 +
XX, 0:10, 5.09

>>alex У Вас в голове политика "двойных стандартов-с". Не хорошо-с...

Адказаць
0 +
..., 0:15, 5.09

Ещё одно поражение Москвы в этой войне.
Столько времени прошло и пока признали "независимость" только антиамериканско-настроенное правительство Никарагуа (оказывается даже такая страна есть) да ещё террористическая организация ХАМАС. Они даже не знают что за Абхазия с Ю.Осетией. Наверное, думают, что от американского штата Джорджия что-то отделилось.

Адказаць
0 +
33, 11:13, 5.09

То XX:
ну и где там политика двойных стандартов? алекс все правильно сказал.нет у росии ни чего- все прое...и, пропили и распродали, беспринципные, безродные , но самомнения хватило бы на десятерых.
все кто с россией дружит- пешки в ее руках- подставят вместо себя и даже совесть не шелохнется, потому как нету ее там уже очень очень давно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны