2 лiстапада 2024, Субота, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
0 +
Н, 20:25, 22.12

Алесь Калита проходил комиссии несколько раз и везде был негоден, пока его не положили в Республиканский военный госпиталь, где он и стал" здоровым". Если власть вцепилась в кого-то мертвой хваткой, то сделает с этим человеком все, что захочет.

Адказаць
0 +
Человек, 21:24, 22.12

Обращаюсь к врачам Республиканского госпиталя: Большая к вам просьба - станьте наконец-то Врачами с большой буквы! Этой власти уже недолго осталось!

Адказаць
0 +
гриша, 21:42, 22.12

Кольку Лукашенко в армию!Ну и что, что мал?

Адказаць
0 +
pr, 22:05, 22.12

при смене власти придется много уголовных дел завести против многих нто сейчас у власти

Адказаць
0 +
п, 22:05, 22.12

ну кали яны и зацягнуць Франака у войска, дык войску не пашанцуе, бо Франак там развалиць усю идэалогию )))) яшчэ сами пашкадуюць.....

Адказаць
0 +
Г, 22:35, 22.12

Как же теперь Коля пойдёт в армию, если ему генералы честь отдавали?

Адказаць
0 +
Semen, 23:29, 22.12

Вот пускай и идет в армию, и попробует ее развалить. Чего он политике бегает как заяц.

Адказаць
0 +
Syargey, 1:46, 23.12

Nesha apaziciyniya lidari use nadta hvoriya. Navoshta nam takiya?

Адказаць
0 +
Вика, 9:30, 23.12


Вполне очевидно, что диктаторский лукашенковский режим будет самым беспощадным образом преследовать всех, особенно организованных в партии, движения, союзы, религиозные сообщества и т. п. и имеющих положительные связи с зарубежными политиками, государственными и общественными организациями, кто чинит помехи Лукашенко в налаживании им в желаемом им виде отношений с Западом, в первую очередь с властями государств Евросоюза и Евросоюза в целом, поскольку установление хороших отношений с ними для него сейчас является одним из важных условий сохранения своей власти.

Адказаць
0 +
скунс, 14:50, 23.12

Франак ! Еслі заберут в армию -присись в снайперы !

Адказаць
0 +
Vova, 15:47, 23.12

Да ребята у нас на родине еще долго ничего не случится тк называемые лидеры опозиции (или их поросль) даже не хотят работать с массами. В армию на 1 год ( и не в Афган или горячие точки) - тут со своей национальной идеей и языком ох как можно развернуться. Не мешает же Франаку плоскостопие и сколиоз бугать демонстрациям- иди в народ Франак!!!

Адказаць
0 +
серг, 15:49, 23.12

Бороться с режимом гламурному Франаку не страшно - в армию страшно!

Адказаць
0 +
Н, 16:42, 23.12

2 Vova
К Вашему сведению, призывники без высшего образования ( а Франака отчислили из БГУ) служат не год , а полтора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны