2 лiстапада 2024, Субота, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Андрэй Саннікаў: «Толькі дэмакратыя можа абараніць незалежнасць Беларусі»

17

«Дыктатар у любы момант можа прыняць любое рашэнне для выратавання рэжыму асабістай улады. Ад славесных ультыматумаў Масква можа перайсці да канкрэтных дзеянняў, і тады Крэмль папросту «загоніць у кут» Лукашэнку», -- лічыць лідэр грамадзянскай кампаніі «Еўрапейская Беларусь» Андрэй Саннікаў.

Каментары 17
0 +
Vova, 15:23, 11.12

Диалог с застарелым психопатом возможен только если психопат за решеткой или под прицелом.

Адказаць
0 +
Владимир, 16:04, 11.12

Андрей Санников четко ответил на вопросы.
Диктатор для спасения себя сдаст всё и всех.
Меня интересует другой вопрос. Есть ли хоть у одной из партий четко разработанный план по выходу из политического и экономического кризиса? С четкой постановкой проблем. Решением. И назначением лиц которые будут отвечать за тот или иной пункт программы.

Спорить с другими лидерами оппозиции можно за одним столом не вынося сор из избы.

Кандидатом в президенты нашел бы кого нибудь из регионов, который смог бы стать компромисной фигурой. Судя по заявлениям в интенете кандидатами в парламент от оппозиции было 110 человек. Так, что есть из кого выбирать.

Адказаць
0 +
zzz, 17:04, 11.12

Выбирать всегда есть из кого если есть мозги, но в любом случае, прежде чем рассуждать о том из кого вибирать, нужно добиться того, чтобы это право выбора было.
В данном случае, это права нет.
Кремль не даст синеокой оторваться и сделает все, чтобы синеокое болото так и осталось болотом.
Осталось совсем немного и кремль окончательно решит вопрос по отстранению от власти рыгорыча и порабощения синеокой вместе с рабами.
Сценарий отработанный на Абхазии и Асетии прокатит в синеоком болоте без проблем, да и у рыгорыча одна надежда только на кремль.
Сегодня, уже можно говорить с полной уверенностью о том, что начало этого глобального финансововго кризиса в синеокой - это даже не цветочки, а только бутончики. Цвточки нас еще ожидают впреди, а вот ягодки, будут куда более страшными и жестокими по своим последствиям.
Жесточайшие репрессии инакомысляих, издевательства, существование на грани вымирания и суды по сфабрикованным политическим мотивам будут только набирать обороты.
И вполне возможно, что старые чекисты еще при своей жизни увидят дорогие сердцу черные воронки по ночам и возьмутся за составление доносов на соседей, знакомых и даже родственников.

Адказаць
0 +
Jerry Владимиру, 17:04, 11.12

Вот Санникова и надо в президенты.

Адказаць
0 +
kuper, 17:23, 11.12

Навошта ратаваць Луку?Нам што вельмі падабаецца сённяшняе жыццё?Час думаць хто заўтра павядзе Беларусь і што кожны з нас гатовы зрабіць для вызвалення

Адказаць
0 +
Puka, 18:23, 11.12

Коллеги /писатели а что такое демократия - власть большинства? и как она спасет Беларусь - кто это большинство - мы сами да? Тоесть всем нам и нужно спасать? Или это кто то демократический из Европы придет как принц и нас спасет - чудный свободитель? Подскажите!

Адказаць
0 +
Sorok, 19:02, 11.12

Puka, демократия - это когда правительство и правители подконтрольны закону и обществу.
Остальное легко додумать, в том числе и вопрос, нужен ли некий "спаситель".

Адказаць
0 +
VadimIRE, 19:28, 11.12

Вот Санникова и надо в президенты.FromJerry Владимиру,Why not?his is good.

Адказаць
0 +
Юрась злогава, 21:30, 11.12

Андрей Санников рассуждает здраво и вполне ответственно. Он хороший аналитик происходящего и мы вполне может оказать ему поддержку, потому как человек грит открыто, давая понять, что междустрочье его слов еще глубже.

Адказаць
0 +
Алекс, 21:46, 11.12

Милинкевича пора урезонить. Набедокурит он с поляками.

Адказаць
0 +
антон, 22:06, 11.12

Прав Санников.Вся надежда национальных сил на таких политиков как Борщевский,Санников,Казулин-они должны взять на себя лидерство,и один из их и должен стать кандидатом в президенты.А миля -это замена гайдукевичу,ИУДА.

Адказаць
0 +
Уй, 22:33, 11.12

Санников - будущий президент! Умный и порядочный человек. Пока он не будет баллотироваться, на выборы не пойду.

Адказаць
0 +
Trofim 13, 8:42, 12.12

Я давно говорил, что Санников Андрей - нормальный европейский президент

Адказаць
0 +
Алекс Минск, 11:03, 12.12

Не пустословие или принебрежительное молчание, а четкая и понятная позиция , не гибкость глиста или твердолобость барана , а адекватная принципиальность -- вот это и есть залотые середины необходимые успешному президенту. Раз уж тут пошло обсуждение Санникова , то я считаю , что у него эти золотые середины имеются.

Адказаць
0 +
Саша, 11:31, 12.12

Я тоже не понимаю, какого хрена милинкевич говорит от имени всей оппозиции... Я не был его фанатом, даже в марте 2006 года, хотя и мерз на площади и кричал его фамилию. Я делал это не за него, а за себя и за те миллионы, которым не хватило смелости выйти на улицу. Тогда он еще мог как-то что-то говорить от нашего имени. Сегодня он своими непонятными интригами растерял даже то немногое, что имел.

Адказаць
0 +
Puka, 19:30, 12.12

А какая всетаки позиция у него кроме хороших персональных качеств - как он видит будущее Беларуси - экономику, политикуу и тд? Позицию он высказывает частично по внешней политике и кто его советники здесь? Хотелось бы побольше узнать о его демократической платформе

Адказаць
0 +
Крывіч, 19:50, 12.12

Змаганьне за незалежнасьць Радзімы гарантуе дэмакратычны лад жыцьця на Беларусі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны