Беларуская міліцыя знішчыла сцягі Еўразвяза
14- 15.11.2008, 18:03
Арыштаваўшы актывістаў апазіцыі, супрацоўнікі менскай міліцыі канфіскавалі і знішчылі сцягі Еўразвяза, палічыўшы, што еўрапейская сімволіка «можа быць выкарыстаная ў незаконных мэтах».
Арыштаваўшы актывістаў апазіцыі, супрацоўнікі менскай міліцыі канфіскавалі і знішчылі сцягі Еўразвяза, палічыўшы, што еўрапейская сімволіка «можа быць выкарыстаная ў незаконных мэтах».
Необходимо срочно конфисковать фото колхозника в целя безопастности Белоруссии!!!!!!
АдказацьУродцы і уродства, народжанныя лукашыстскай сістэмай. Якая ганьба, што такое адбываецца
Адказацьна нашай зямлі. Сколькі лукашэнкаўскай мразі топча гэту землю, ублюдак сядзіць на ўблюдке і ўблюдкам паганяе. Балюча вельмі, што мы ўнізе і што прасвету не бачна...
-Товарищ полковник.А почему в соседних странах, у полицейских, такие красивые фамилии?
Адказаць-А вы смотрели на свои рожи в зеркали, хромые удоты?
Вот-это фамилии!!! Если перевести на англ., смеху на весь мир будет!!!
АдказацьУ "Европейской Беларуси" большое будущее, ВЫ можете продолжать сидеть на кухнях дальше....
АдказацьПослы стран ЕС,ау!.Ну ладно, вам по-барабану,что Лукашенко продолжает издеваться над своими подданными и преследует их по политическим мотивам.Но неужели вам все-равно, что кто-то издевается над символикой ЕС и даже уничтожает ее?
АдказацьМожет мусорам, в лучшых традицыях ихних клиентов с зоны, вместо хфамилий погоняловы давать стали? :D
АдказацьПрезидент России Дмитрий Медведев за Беларусь!!! Огромное Спасибо!
АдказацьЗа ВАШУ І НАШУ СВАБОДУ!
АдказацьNow I may kill me, Queen.
Да не слова от них нужны а письменные заявления. Когда уже научимся???
АдказацьМаразм, адно слова...
АдказацьГаньба дыктатарскаму ражыму!
Адказацькольке сиротке штаны , а этому чмуду будут шить новую хоккейную форму.
АдказацьА попробовали бы активисты с нынешней символикой поэксперементировать.
Адказаць