Аляксандр Казулін: «Такія людзі, як Шэйман ды Паўлічэнка, нікуды не зьнікаюць»
6- 6.10.2008, 17:02
Былы палітвязень Аляксандар Казулін мяркуе, што цяперашнюю адстаўку камандзіра спкцназа ўнутраных войскаў Дзмітрыя Паўлічэнкі “пакуль ня варта перабольшваць”.
Правильно Козулин рассуждает, "про сигналы западу и всё такое". Видимо, сигналы эти и подаются с подачи того же Белла. Мол не должно быть рядом такого, на имидже плохо сказывается. Задвинуть бы этого Павличенко послом, ну или на крайняк консулом в какую-нибудь страну, симпатизирующую режиму.
АдказацьСогласен с Александром Владиславовичем: такие люди как Павличенко и Шейман не исчезают - исчезают их оппоненты.
АдказацьВалерий, правильнее было бы сказать: "такие НЕлюди..."
АдказацьЯ тоже как прочитала утром новость о снятии Павличенко, тоже подумала - это часть беловского пиара - не более. Ожидать каких-то жертвоприношений от режима просто глупо. Получит какое-нибудь равноценное назначение, причем, скорее всего, тихо и без лишнего шума.
Soglasen s Kozulinim. Bolee togo, uveren, chto idet torg luki s zapadom. Posmotrim kuda etich "tovaristchi" zapichnut, no konechnaya tochka izvestna - sud, pozor i tyur'ma esli ne vishak. Gan'ba GeBne i lukashne!!!
Адказаць>> Задвинуть бы этого Павличенко послом, ну или на крайняк консулом в какую-нибудь страну, симпатизирующую режиму.
АдказацьАга, в Венесуэлу. Они с Чавесом поладят :)
Что Шейман, что Павличенко люди не того сорта, которые стремяться к власти как таковой. ИМХО. Были бы давно у руля, если бы хотели. Для них гораздо важнее быть при деньгах и в безопасности. Такие условия в рущащейся стране не возможны, так что поскребут по сусекам, купят себе замки в Венесуэлле, займутся легальным бизнесом... стартовый капиталл на 14 лет "заработали"... Им никак нельзя находится тут, когда скороварка лопнет, - порвет на части, вот и драпают. А за одно и подают сигналы о демократизации, авось и не взорвется....
Адказаць