Візіт Лукашэнкі ў Жодзіна запомняць надоўга
37- 29.01.2008, 11:16
Візіт Аляксандра Лукашэнкі ў Жодзіна на ААТ "Світанак", які адбыўся 25 студзеня, непрыемна ўразіў гараджан. Іх заганялі ў двары, загадвалі зачыняць вокны, а да апазіцыянераў прыставілі міліцыянтаў.
А чо ж вы думали?
АдказацьСвой жэ, прастой дирэвенский потцан Сашо прыехав! :D
Тут по Минску пидисят метрав не прайти - пизджак парвуть, а в етой страшной Жодине суровые жодинские муджыки могут не тока пизджак, но и бруки... А то и до самава святова - таво што пад бруками дабрацца... Лыджных палак туды насувать... :)))))))))))))
Скот - по сараям, штоб стада ничаянна сваиво пастуха низабодало... :D
АдказацьВспоминается сказка про Алладина. Проезд по улицам принцессы Будур. Азия-с.
АдказацьИнтересно, а когда это приезд Лукашенко в куда-нибудь приятно поражал обыкновенных граждан? Даже его проезд по улицам Минска неприятно поражает и раздражает… Лучше бы он летал самолетами или сидел в своей резиденции, не вылезая. Его "выходы в свет" – сплошные неудобства для окружающих
АдказацьЛукашенко паталогически боится свой народ. Боится, что его линчуют на месте, за издевательства над своим народом. Боится меткого патриота за незанавешенным окном. Он теперь всего боится. Мне его жалко...
АдказацьКогда "венценосный" приезжал в город N на феcтиваль,ближайшие к месту прохождения действа кварталы были полностью закрыты для людей и транспорта.Никого не впускали,никого не выпускали.А на крышах домов,к большой тревоге жителей оных,расположились не только снайпера,но и пулемётные расчёты(свидетельства очевидца,через дверной глазок,под огромным секретом,потому как каждой квартире рекомендовали уподобиться трём обезьянам,для их же блага).А вы говорите транспорт не ходил,людей не пускали...
АдказацьAnna, 12:34, 29.01
АдказацьЛучше бы он летал самолетами...
С драздов да карлымарлы на Боенху? Интярэсная рацынализацыя... Нада падумать... :D
Иш какая цаца :)))
АдказацьУдивляет, как "простой человек из народа" может так далеко от этого народа оторваться :)
Очевидно, что как и все диктаторы он просто паталогический трус !!
да он просто люто ненавидит всех нас. Мстит так сказать за байстручее детство.
АдказацьДо какой степени надо бояться своих людей, чтобы так прятаться, моя прабабушка на улице царя встречала, когда он прогуливался. (не подумайте что я россиянин, прабабушка жила в Могилеве, одно время там была ставка)
Адказаць......как и все диктаторы он просто паталогический трус !!
АдказацьЭто было видно по количеству ОМОНА во время выступления ИП. Эта ж нада так бояться горстки мирных неворуженных людей
А удрух у них вилы за пазухай спратаные... :D
АдказацьХе-хе... Вот бы у нас так...
АдказацьИ исчо бы штандарт, как в Праге вывешивали. Если висит - значит ужэ прыпёрся в сваю прызиденцыю с каххею. А если исчо не висит, значыт ст0ит паджыдать с вилами... :D
"Пока живы растаманы из глубинки - Вавилону будет не устоять". Боится Батька глубинки больше, чем Минска по ходу. Где в Минске к "плохим" парням приставляли охрану и запирали на домашний арест? Это ж каждый день кого-то приставлять надо было б. Не удивительно, что он вообще не ориентируется в ситуации, думая, что 90% за него: он просто никого не видит. Царя слепило окружение. Страшно далек он от народа :(
АдказацьЧасики тик-тик, а страх ням-ням... Жыве Беларусь!!!
АдказацьНяма горш пана чым з халопау пан!!!
АдказацьДы кокие 90 процэнтав?!!! Все 100, дажы больша!!!
АдказацьВот тока аны, падлы, маскеруюцца умела... :D
" (не подумайте что я россиянин, прабабушка жила в Могилеве, одно время там была ставка) "
Адказацья хренею...Ну я русский по национальности,но хожу на все акции,многие флэшмобы,стараюсь просвещать людей.И что?я хуже тебя,товарищ Master?и плевать мне что не умирали мои предки под б-ч-б флагом во время войн,но я не состою в числе тупого быдла,которому все равно на историю своей страны и ее будующее!если так будет дальше продолжаться,если все закончится тупым геноцидом НЕэтнических беларусов,то я сворачиваю свою деятельность,потому что за это я сражаться НЕ БУДУ!!!!нам нужно объединяться,а я только и слышу о раздорах!таким путем победы не будет,а ВЫ master уподобляетесь тому самому бычью с красно-зелеными флажками,кЭпками и сЭмками,которых можно увидетьна всяких гос.праздниках...
Уважаемый dexter писал я про свою прабабушку и русского царя, только для того чтобы пояснить что событие произошло в Беларуси, против русских я ничего не имею, и если Вы стремитесь найти какие-то оскорбительные нотки в моих комментариях, то это сугубо Ваши проблема.
Адказацьdexter, 17:11, 29.01,
АдказацьПакуль тут няма сп. Пазьняка, мы ладуем беларускую нацыянальную дэмакратыю, а не нацызм.
І, відавочна, што тут НЕ ішла лінія "гэнацыду" ці нянавісьці да вашай нацыянальнасьці. Сэнс у іміджы "россіяніна", расейца у Беларусі.
- ІМІДЖ НЕ ВЫСОКІ... (пакуль?)
Але, як беларускія нац.дэмы, мы не выдзяляем нацыянальнасьцей і верым, што свабода, за якую мы паўстаём на Бацькаўшчыне, па-роўнаму інтэлектуальна даступна кожнай нацыі, якая жыве тут.
Адным словам, эўрапейскі сьцяг паўнацэннасьці, шчасьця і СВАБОДЫ вам у рукі, беларусы і шматнацыянальныя грамадзяне Беларусі!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Я тож на 50% русский, но я ничего такого нехорошего не нашел в коменте Mastera для своей будем так говорить второй национальности.Внимательно читай матчасть как раньше говорили
Адказацьколхозник! он и в африке колхозник...
АдказацьСлужбе безопасности давно пора присылать в регионы голограмму помазанника и поберечь его здоровье, подрываемое страхами и болезненным желанием править вечно. Он еще понадобится в полном здравии на процессе.
АдказацьМастер.ты может и не хотел обидеть но так получилось.шовинизмом попахивало.а может малограмотностью.
Адказацьdr, 8:34, 30.01
Адказацьколхозник! он и в африке колхозник...
В афрыке он можэ и кавхозник, а вот в РБ он - прэнипрэменно пуп зимли, ялита-с!!! :D
Я не забуду как в Лиде проверяли все канализационные люки НЕ СПЯТАЛСЯ ЛИ КТО???????? И все лежачие полицейские поубирали по следованию пути усатого.
АдказацьСмотреть было весело :))))
да, действительно было бы смешно, если бы небыло так грустно
АдказацьЖить и бояться! Жить и бояться! Жить и бояться! Жить и бояться!..... Он этого заслужил!!!!!!! Бог все видит!
Адказацьэто ещё фигня, когда в Копыси мост открывал и Межник к тёще приезжал, вот это зрелище было. Всю деревню досмерти напугали, в посадке под каждым деревом "контрик сидел", а двух маленьких детей заставили кругом деревни домой идти, в обход, мало ли террористы....
Адказаць* Bob: Няма горш пана чым з халопау пан!!! *
АдказацьПолностью пословица звучит так: нет хуже, чем с холопа пан, а с дерьма - пирог.
* ЛЫДЖНЕГ: Скот - по сараям, штоб стада ничаянна сваиво пастуха низабодало... *
АдказацьВам - респект за лучшую фразу недели!
третья версия пословицы "Няма горш пана чым з хама" :)
АдказацьВы посмотрели бы шоу,когда вылетает главный Боинг-747!!! По курсу взлета на 15-17 км черные комуфляжи все шмонают, сам видел,т.к. был на похоронах родственника,который жил в деревне. Все свернули после возвращения самолета из Москвы.Как дорого оценивается личная безопасность!!!
Адказацьпро боинг -вообще п..ц какой-то ,он что о..ел совсем у населения есть тунгуска или стингера в магазинах продаются или томогавки -нет слов одни ругательства
Адказацьсеверная корея
АдказацьА что президента той же Америки по другому охраняют?
АдказацьКак у вас все запущено!!! Маразм правит!
Адказаць