5 августа 2026, среда, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
Марта, 22:32, 5.08

НАТО не участвовало ни в каких войнах, НАТО не вписывается за Украину, по сути мы фактически одни сражаемся против орды, есть союзники которые нам помогают, а готово ли НАТО сейчас принять Украину со всеми областями или страшно, частями нас не устраивает.

Ответить
+3 +
333, 23:06, 5.08

Соглашение Рашмштайновское? Всё-таки помогают деньгами, техникой и добровольцами. Другое дело, што Украина разработала технику и тактику, которой нет в странах НАТО. Об этом и речь.

Ответить
+1 +
Алекс, 23:28, 5.08

Штати, Британія і не тільки в Афгані, Ірак, Іран -штати. Це про досить великі та довготривалі конфлікти.
Люди, котрі кажуть, що НАТО за всім не воювало.... Мабуть брешуть.
На даний час НАТО активно переймає досвід України і навіть досвід параші.

Єдине, що в допомозі Україні НАТО відстає на багато років. НАТО вимушене переплачувати в десятки, навіть в сотні разів через свою упередженість до України та свій одвічний страх, абсолютно не мотивований, перед парашею.

Бажання вийти з любої конфліктної ситуації з найменшими витратами, особливо фінансовими призвело НАТО до катастрофічних втрат як у фінансовій так і в імеджевій сфері.

А один з членів майже втратив місце гегемона.

Ответить
+3 +
www, 22:54, 5.08

треба періодично шось говорити, щоб не забували

Ответить
+3 +
Мм, 22:57, 5.08

Пусть в НАТО скажут честно, готовы ли они воевать с Россией без опыта Украины.
.......

Тут станет вопрос.
А может ли нато одновременно вырубить штук 50 крупнейших НПЗ. . Пару десятков крупнейших бензино/керосин/ топливозранилищ. И вырубить тот ямальский крест
Одновременно устроить блекаут в тех же 10_15 крупнейших городах раши.
Розбомбить одновременно N_ное количество военных аеродромов/баз.
Уничтожить пару десятков складов оружия(кабов ракет)/ уничтожить десяток заводов по их производству

Ответить
0 +
Липень, 23:47, 5.08

"полностью расписал всю реформу и изменения почти в 37 законодательных актов по переводу Украины в системе управления стратегического уровня на принципы и стандарты НАТО"

Але ж які з тих 37 проектів законів були прийняті у Верховній Раді України?
Хоча б до розгляду...

Ответить